График плановых работ на электрических сетях ПАО «Россети Ленэнерго»
Регион РФ (область, край, город фед. значения, округ) |
Административный район / Населённый пункт | Адрес | Плановое время начала отключения электроснабжения | Плановое время восстановления отключения электроснабжения | Филиал | РЭС | Комментарий | ФИАС | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Дата | Время | Дата | Время | |||||||
Ленинградская область | р-н Гатчинский |
д Руново д Кобрино д Кобрино, ул Пушкина д Кобрино, ул Парковая п Карташевская |
19-04-2024 | 09:00 | 19-04-2024 | 19:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | ВЛ-10кВ расчистка трассы от деревьев на участке от опоры №1 до ЛР-678 |
31fa1840-b296-4895-b664-ff6688037e8d 201dfbb7-2090-4c43-93b3-c69d328bd4b6 7a5be885-67f3-4957-aa36-a896f0bfe520 a1eed30f-8745-4614-8e56-b7d80ffd0928 ac15b68d-c545-412d-a091-473e275461e1 |
Ленинградская область | р-н Гатчинский |
п Прибытково, ул Пионеров п Прибытково, ул Школьная п Прибытково, ул 5-я Поперечная п Прибытково, ул 6-я Поперечная п Прибытково, ул 7-я Поперечная |
19-04-2024 | 09:00 | 19-04-2024 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | ТП-25 Л-1, 2 перераспределение нагрузок по фазам. |
703ccf56-96b0-47c7-bf37-1f81979e45dd b190ce00-3bf3-4e10-a627-837f13597625 fd70d596-4f71-4c9a-88de-0898ff05480d 0be5aae9-904d-4a72-9dbe-460e7db80849 9af71983-b426-462c-8784-1662b8106657 |
Ленинградская область | р-н Кировский, г Кировск | ул Набережная реки Невы | 19-04-2024 | 08:00 | 19-04-2024 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Волховский РЭС | 59cd8783-f08f-4409-8a09-e1b2113ff1ad | |
Ленинградская область | р-н Тосненский |
д Тарасово д.Усадище с Ушаки п.Ушаки д.Андрианово СНТ Гутлов Ручей |
19-04-2024 | 02:00 | 19-04-2024 | 02:30 | Гатчинские ЭС | Тосненский РЭС | Оперативные переключения на 30-40 минут. |
2d9b7a1f-e43f-4199-b7ef-10f3af40e714 c1fc677a-7722-4e27-8d45-d97446474e88 3dfd1e31-f5c9-47c0-8b34-72d9a3b7c84c 04b8f792-0651-4e3e-815a-a96b168380fb 8b7e6d03-2772-494d-8048-5af51dd803f7 3742363a-4070-4fd9-9242-8d80182263e3 |
Ленинградская область | р-н Волосовский |
д.Клопицы (население, котельная, водозаборы, школа, д/с, ДК, ГРП, ФАП) д.Медниково д.Ржевка д.Красные Черёповицы |
19-04-2024 | 01:00 | 19-04-2024 | 02:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | Плановые переключения по переводу нагрузки. Время отключения 10-40 минут, по всем указанным населённым пунктам. |
8c809cf7-10fc-4667-a95b-000749df8e7d 3a844411-b161-4c5c-b976-66c1c6aaacd9 f0745622-451f-40fa-9705-03f6ca074d2e 280ed749-9b3d-4856-9190-3c1769b29ab6 |
Санкт-Петербург | г Пушкин |
ш Петербургское 8 тер Павильон Урицкого, дом 1 |
18-04-2024 | 22:00 | 19-04-2024 | 07:00 | Южные электрические сети | Пушкинский РЭС |
d85da100-24c0-4965-b176-bc3238715570 6a1c6be0-082f-4d5e-a158-92fdb52ad157 |
|
Санкт-Петербург | Санкт-Петербург г Колпино |
ул Стахановская, дом 13/7, стр А ул Стахановская, дом 14, стр А ул Стахановская, дом 15, корп 1, стр А ул Стахановская, дом 16, стр А ул Стахановская, дом 17, стр А ул Стахановская, дом 19, корп 1, стр А ул Стахановская, дом 21/14, стр А ул Ижорская, дом 5, стр А ул Вавилова, дом 7, стр А |
18-04-2024 | 22:00 | 19-04-2024 | 03:00 | Южные электрические сети | Колпинский РЭС | Отключение электроэнергии на время перевода нагрузок |
f67ca3b2-8a7f-47af-a811-75cba25504e6 d3d5e72a-8c04-4e01-ba43-b8132d48843a dd82f821-1a11-403b-afd7-c52c4e788ae0 762a895b-2ad9-4d49-8395-e699a3760ce3 56b2f7dd-d26c-40dc-bd94-8714c4067098 7d233de5-05b4-45ac-b594-f5ccfbe125c1 98162e01-9763-4739-a542-69fab04cc764 1e004546-835a-4ebd-88c4-6188b44f3bed 866bd3af-094d-4f93-abaa-605f37ed88bf |
Ленинградская область | р-н Тихвинский |
д Чемихино д Сугорово д Дорошово д Свирь д Устье д Новая п. ж/д ст. Черенцово д Октябренок д Халезево д Подборье д Городище (Цвылевское с/п) д Филовщина д Кудрево д Бесовка |
18-04-2024 | 16:30 | 18-04-2024 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС |
aecee456-6fef-4d2b-b8ec-9db919f6d0ca 86d7ab14-27fc-4c8e-892c-2192c07faa8c 4ab9bcb1-7018-4c9c-9a15-d33d072199c9 c07c2af2-1689-4fae-a7dc-7502b1f5fca7 1739c85a-5c5b-4c26-b0d3-821432409a70 f876bd3d-1433-437b-8a0f-9673d07ba386 73dcb51f-3201-4879-aea6-da2c9075ff32 62afba54-db64-4e77-9144-85276dbb66c9 23ed9094-3581-4563-85b6-06470d11b30d f63f94ad-e3d6-4e7a-ae0f-0d2e5b4efcfb dfba722d-1a54-49a3-826d-52ac8e0be2fa 244ccb41-472f-45be-9fe1-723ce41f563f 99cebc74-81dd-4af2-ac2f-0f4465f68b37 fb788777-d2e1-418a-a56e-5907bc0f7095 |
|
Санкт-Петербург | г Пушкин |
ул Генерала Хазова 5 ул Генерала Хазова, дом 7, стр А ш Петербургское, дом 5, стр А ш Петербургское, дом 13/1, стр А ш Петербургское, дом 7, стр А Петербургксое ш.д.8 |
18-04-2024 | 14:00 | 18-04-2024 | 15:30 | Южные электрические сети | Пушкинский РЭС |
5e4a48b0-3959-4686-a121-25dcd0f74689 fee881fc-c031-49fc-bbd0-f04ce0b947d8 579ea070-c5da-4cd4-b93e-edb882fdd36b d207182a-a36d-408f-8199-0b957ac52bed f073eb0a-b2f0-45fc-a2ce-7b981af588ef d85da100-24c0-4965-b176-bc3238715570 |
|
Ленинградская область | Ломоносовский | Оржицы дома 1, 2, 3, Пятерочка, детсад Доброград | 18-04-2024 | 13:00 | 18-04-2024 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | Плановые работы | b3b30418-2274-4ea5-9828-115768f14cb6 |
Санкт-Петербург | Невский район |
пр-кт Большевиков, дом 43, корп 1, стр А ул Тельмана, дом 49, стр А |
18-04-2024 | 13:00 | 18-04-2024 | 17:00 | Кабельная сеть | Правобережный РЭС | по одному вводу |
ed37c0b6-e02f-48cc-9e41-0efe4cba85ed 3e56df45-49d6-4513-b19a-dd3c37ad92ef |
Санкт-Петербург | Санкт-Петербург г Колпино |
п. Усть-Ижора, ул. Верхняя Ижорская п. Усть-Ижора, ул. Нижняя Ижорская п. Усть-Ижора, Шлиссельбургское шоссе п. Усть-Ижора, ул. Пушкинская п. Усть-Ижора, ул. Труда п. Усть-Ижора, Пушкинский переулок п. Усть-Ижора, ул. Бугры п. Усть-Ижора, ул. Речная |
18-04-2024 | 13:00 | 18-04-2024 | 17:00 | Южные электрические сети | Колпинский РЭС | Отключение электроэнергии на 30 минут |
47bfeb90-de3a-40de-9dda-c117eca36157 6fd5ec65-4bfd-46e8-af72-46ca8fb7c2c9 257d08ad-a1ae-489c-9b1a-a4b4653db4e6 96cfbd5c-2806-42bf-b1c4-3679c5ee5a10 0e14aa39-2e5e-426d-9ab3-3676822b291f 693fb0ba-0f79-4196-98c8-eb05561c12d9 2b369998-62be-4bf7-b707-94c806f3b86f 7687a79e-d0cd-4be6-953c-61dc081f7a9a |
Ленинградская область | р-н Бокситогорский |
д Пакшеево д Сара |
18-04-2024 | 12:00 | 18-04-2024 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС |
72a56b09-7360-4bc4-a434-10e9d2967177 2db728b6-de5f-4f1a-a9ff-5be617326e44 |
|
Ленинградская область | р-н Ломоносовский | д Мурилово | 18-04-2024 | 11:00 | 18-04-2024 | 16:00 | Южные электрические сети | Красносельский РЭС | ТП-2241 | 68aff81b-5abe-48bc-9fea-100012d1bb09 |
Ленинградская область | р-н Ломоносовский | д Глядино | 18-04-2024 | 11:00 | 18-04-2024 | 17:00 | Южные электрические сети | Красносельский РЭС | ТП-6627 | cdc23bab-ae8f-44ec-862f-f221f6cc47ef |
Санкт-Петербург | Фрунзенский район |
ул. Софийская, д. 40, к. 1, лит.А д. 42, к. 1, лит.А д. 44, лит.А |
18-04-2024 | 11:00 | 18-04-2024 | 17:00 | Кабельная сеть | Невский РЭС | 02ce199c-a9f6-4229-bd2b-a00578e5b0c2 | |
Ленинградская область | р-н Приозерский | п.Васильево( Переселенец) | 18-04-2024 | 11:00 | 18-04-2024 | 15:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС | Ремонт ЛР-324 и подключение шлейфов по заявке Росэненрго | 979feef3-0b0a-494f-a547-e22533591523 |
Ленинградская область | р-н Тосненский |
д Новолисино д Кайболово д Поги шумба |
18-04-2024 | 11:00 | 18-04-2024 | 01:00 | Южные электрические сети | Пушкинский РЭС |
37228d4d-3233-4018-9f1e-af8be9d4f4f6 8793351a-a07a-4df5-a347-87db96a4de45 9e6da076-6c8b-42f7-a8c6-ac710df55de7 68ae1284-4bea-4ef8-b963-8b165a490e9f |
|
Ленинградская область | Пашозеро | д. Пашозеро | 18-04-2024 | 11:00 | 18-04-2024 | 15:30 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | 7efb8d0e-6ac3-48c0-b4a9-cdc6c39d9dbc | |
Ленинградская область | р-н Выборгский |
п Большое Поле п Подборовье п Подберезье |
18-04-2024 | 11:00 | 18-04-2024 | 15:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
af7b3e52-769c-44e8-9540-d3cdf387abab de7ef672-e403-46d0-bed7-70b13169e5af d25d7d96-26f1-4714-b1b6-e30e50a3c7a4 |
|
Ленинградская область | р-н Ломоносовский |
нп Офицерское Село тер Ассоциация Инициатива д Пикколово тер ООО Форпост тер. СНТ Николаевское д Пикколово, ул Семёновская д Пикколово, ул Безымянная д Пикколово, ул Дудергофская д Пикколово, ул Мира д Пикколово, ш Офицерское д Пикколово, ул Лесная д Пикколово, ул Солнечная д Пикколово, туп Подъездной д Пикколово, ул Кольцевая д Пикколово, ул Березовая |
18-04-2024 | 11:00 | 18-04-2024 | 18:00 | Южные электрические сети | Красносельский РЭС | ВЛ-10кВ Ф. 345-40 ОЛ-6557: ТП-5796, ТП-5785, ТП-5609, ТП-6795, ТП-6816, ТП-6611, ТП-6685, ТП-6090, ТП-6031, ТП-5990, ТП-5786, ТП-5899, ТП-6024, ТП-6082, ТП-6315, ТП-6506, ТП-6543:2 раза по 30 минут |
da6433d7-34c7-4f7e-8d81-9a257b46c08c bc6d7b36-8396-4ac4-a80e-d38c8df0954b cd34cb78-d641-4906-94cb-4d98474dd25c bb04c2a2-5f42-439d-bbdc-edf78b9271f2 1293ea49-fa06-4fbe-a691-66fd852505e3 33d4243e-467f-471e-be11-7ad5966e9d67 a6a53e14-0c5f-41c8-b578-5f3922de40f2 662208d1-c935-4514-bde3-b486d0054061 7a048627-f164-407b-803d-a02eab37cac0 968bad34-3dfa-429f-84bb-ee4df94ea65c 0e6cb41a-00de-4053-9516-6d569ff45569 c83a839f-44a7-4fca-97eb-1acae69fa26d f3ef6355-ff1a-4d71-9c7d-af2a73b9627e 7981481f-34b2-414d-8453-81326cb4044d 14eceed9-f293-4d26-9002-9bf399dadfd2 |
Ленинградская область | р-н Ломоносовский |
нп Офицерское Село тер ООЗ Свой дом тер. ОНТ Урожай |
18-04-2024 | 11:00 | 18-04-2024 | 18:00 | Южные электрические сети | Красносельский РЭС | ВЛ-10кВ Ф. 345-40 ОЛ-6557: ТП-6829, ТП-5795, ТП-6326, ТП-6568, ТП-6857, ТП-6335, ТП-6336, ТП-6769: на время производства работ |
da6433d7-34c7-4f7e-8d81-9a257b46c08c 10235beb-a527-4391-911f-6b683ff4577c 6f5a2dc0-3f35-4902-bd30-eb0c54940c7c |
Ленинградская область | Пашозеро | д. Пашозеро | 18-04-2024 | 11:00 | 18-04-2024 | 15:30 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | 7efb8d0e-6ac3-48c0-b4a9-cdc6c39d9dbc | |
Санкт-Петербург | Красногвардейский район |
ул Ленская, дом 6, корп 3, стр А ул Ленская, дом 6, корп 3, стр Б ул Ленская, дом 6, корп 4, стр А |
18-04-2024 | 10:30 | 18-04-2024 | 17:00 | Кабельная сеть | Правобережный РЭС |
fba7b39d-df9e-49ec-a833-d92b8fdb9f8f ad595c7f-1076-42a0-86af-b4bd9c534f24 887da57f-fd2b-4f06-874c-5279f4fd5b58 |
|
Санкт-Петербург | Санкт-Петербург Адмиралтейский район |
пр.Старо-Петергофский,д.35Б пр.Старо-Петергофский,д.42 |
18-04-2024 | 10:30 | 18-04-2024 | 18:00 | Кабельная сеть | Юго-Западный РЭС |
f0829a39-06e9-4995-9ee4-3805ffcdd623 98afe6c4-5197-4f9b-bdfb-c039d03139f6 |
|
Санкт-Петербург | Санкт-Петербург Адмиралтейский район |
пр.Старо-Петергофский,д.35Б пр.Старо-Петергофский,д.42 пр.Старо-Петергофский,д.44 |
18-04-2024 | 10:30 | 18-04-2024 | 18:00 | Кабельная сеть | Юго-Западный РЭС |
f0829a39-06e9-4995-9ee4-3805ffcdd623 98afe6c4-5197-4f9b-bdfb-c039d03139f6 c4d63ad0-4f5c-4adf-b360-81dd0ad300e3 |
|
Санкт-Петербург | Санкт-Петербург |
тер Горелово тер. СНТ Трансмаш |
18-04-2024 | 10:00 | 18-04-2024 | 17:00 | Южные электрические сети | Петродворцовый РЭС | Неотложные работы на ВЛ-6кВ | |
Ленинградская область | р-н Приозерский | п Моторпное ул.Приладожская | 18-04-2024 | 10:00 | 18-04-2024 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС | Замена опор | f88d8176-a296-49c1-93f1-43d0a5a470ff |
Санкт-Петербург | Красногвардейский район | Индустриальный пр., д.64, 66б, 66а, 68 | 18-04-2024 | 10:00 | 18-04-2024 | 17:00 | Кабельная сеть | Восточный РЭС | ||
Санкт-Петербург | Санкт-Петербург Приморский район | пр. Авиаконструкторов д. 1 к. 1, пр. Авиаконструкторов д. 1 к. 2 (ЦТП), пр. Авиаконструкторов д. 1 к. 3 | 18-04-2024 | 10:00 | 18-04-2024 | 18:00 | Кабельная сеть | Западный РЭС | ed99d08b-1c78-423b-b2e8-323703321888 | |
Санкт-Петербург | Санкт-Петербург Приморский район | бул. Серебристый д. 9 к. 2 (школа № 43), бул. Серебристый д. 11 к. 2 (Д/С № 13) (К-к 7533), бул. Серебристый д. 11 к. 1 (К-к № 7537), бул. Серебристый д. 13 (К-к № 7536), бул. Серебристый д. 15 (ГРЩ-1, ГРЩ-2) (К-к № 7535) | 18-04-2024 | 10:00 | 18-04-2024 | 20:00 | Кабельная сеть | Западный РЭС | e94c15fe-472f-456d-930e-209dce9a603c | |
Санкт-Петербург | Невский район | ул Подвойского, дом 38, стр А | 18-04-2024 | 10:00 | 18-04-2024 | 17:00 | Кабельная сеть | Правобережный РЭС | по одному вводу | eac5e155-2371-4697-9efa-0405202a92e2 |
Санкт-Петербург | Санкт-Петербург Кировский район |
ул.Зины Портновой,д.3 ул.Зины Портновой,д.11 |
18-04-2024 | 10:00 | 18-04-2024 | 18:00 | Кабельная сеть | Юго-Западный РЭС |
704c01c4-1775-49e9-88d8-bd263db92555 b25dcff1-cb6f-488d-ada5-6e52539e1322 |
|
Ленинградская область | р-н Всеволожский | тер участка Гладкое-Рахья | 18-04-2024 | 10:00 | 18-04-2024 | 17:00 | Северные электрические сети | Всеволожский РЭС | c4bb9fa1-8f7a-4d6c-9996-4a921ab92881 | |
Ленинградская область | р-н Всеволожский | тер участка Гладкое-Рахья | 18-04-2024 | 10:00 | 18-04-2024 | 17:00 | Северные электрические сети | Всеволожский РЭС | c4bb9fa1-8f7a-4d6c-9996-4a921ab92881 | |
Санкт-Петербург | Санкт-Петербург г Красное Село |
ул Полевая ул Восстановления |
18-04-2024 | 10:00 | 18-04-2024 | 18:00 | Южные электрические сети | Красносельский РЭС | ВЛ-0,4кВ ТП-406к | |
Ленинградская область | р-н Бокситогорский | д.Робачево | 18-04-2024 | 10:00 | 18-04-2024 | 16:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | 30aef407-fae2-4059-a533-73e3b1f39271 | |
Санкт-Петербург | Санкт-Петербург |
пр-кт Владимирский, дом 9, стр А пр-кт Владимирский, дом 8, стр А пр-кт Владимирский, дом 10, стр А пр-кт Владимирский, дом 14, стр А пр-кт Владимирский, дом 16, стр А ул Рубинштейна, дом 6, стр А ул Рубинштейна, дом 8, стр А ул Рубинштейна, дом 10, стр А ул Рубинштейна, дом 12, стр А ул Рубинштейна, дом 14, стр А ул Рубинштейна, дом 16 пер Графский, дом 5 пер Графский, дом 6/16, стр А пер Графский, дом 8, стр А |
18-04-2024 | 10:00 | 18-04-2024 | 17:00 | Кабельная сеть | Центральный РЭС |
1434933e-13e8-49ae-bba2-ff2a0727c7b9 a1b713e8-dec1-4e87-828b-b6c6b838766e e5053e27-09e7-465f-9292-538b719bf675 0af3c2fd-5734-43d8-80f7-fddaa43c56f9 07eb692a-d320-4d8a-819d-f6f407bff736 3cf3f5f8-cbd9-4da9-9c0c-bdfb920ebfb3 3bfc9112-eb10-46c3-a71d-ee158936611b 13133140-011e-498b-a831-26d1c2592fa5 a32297c8-f2cc-4b53-8a59-0be38f7b7aee 475f54c0-5e70-40c4-a3ef-d9a77ddc51d2 7d472547-b0fc-4e8c-a2cd-ce4242c3c06e c56dea71-3b60-42c3-a9e6-b344eea1f489 c28482f1-c04a-492d-bb60-a971f056c453 5a0eac84-ca37-448a-8911-c3a9e00d35a9 |
|
Ленинградская область | р-н Гатчинский | д Введенское | 18-04-2024 | 10:00 | 18-04-2024 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Тосненский РЭС | Замена вводов в домовладения | 7906d1fb-5089-4acb-86fe-2b25c4163c3b |
Ленинградская область | р-н Ломоносовский | п Аннино | 18-04-2024 | 10:00 | 18-04-2024 | 17:00 | Южные электрические сети | Красносельский РЭС | ТП-427 | e48a1d26-f32a-4b9c-8aed-a1c40277191d |
Ленинградская область | р-н Ломоносовский | д Верхняя Колония | 18-04-2024 | 10:00 | 18-04-2024 | 17:00 | Южные электрические сети | Красносельский РЭС | ТП-460 | 40e5b268-1ba3-4887-81f6-2c464b8cfa8d |
Ленинградская область | р-н Тосненский | д Андрианово | 18-04-2024 | 10:00 | 18-04-2024 | 18:00 | Гатчинские ЭС | Тосненский РЭС | Капитальный ремонт ТП-4172 | 8b7e6d03-2772-494d-8048-5af51dd803f7 |
Ленинградская область | р-н Ломоносовский |
д.Черемыкино (частично) население, магазин, скважина, сист. |
18-04-2024 | 10:00 | 18-04-2024 | 17:30 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | Плановые работы на ВЛ-0.4кВ ТП-637. Согласование №148. |
b37fd38a-0a36-48eb-adc3-8f442af6a014 cb759ab0-cd6c-4a97-8035-8052239e4551 |
Ленинградская область | р-н Лодейнопольский | д Никоновщина | 18-04-2024 | 10:00 | 18-04-2024 | 14:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | Работы в ТП | 14825828-f41e-46ba-885e-cd198e5e79f3 |
Ленинградская область | р-н Ломоносовский | д Лаголово | 18-04-2024 | 10:00 | 18-04-2024 | 17:00 | Южные электрические сети | Красносельский РЭС | bca11ea6-0773-42a6-9a49-ec8bc4cf63d5 | |
Санкт-Петербург | Санкт-Петербург |
ул Красного Курсанта, дом 26, стр А ул Красного Курсанта, дом 28, стр А ул Красного Курсанта, дом 30, стр А ул Красного Курсанта, дом 43, стр А ул Красного Курсанта, дом 45, стр А |
18-04-2024 | 10:00 | 18-04-2024 | 18:00 | Кабельная сеть | Островной РЭС |
a69a1702-e84f-427e-8570-f418d3255c2a adb03a71-ee27-4db9-b48f-e358d062eb6d a4dcd7b1-e0ef-425c-a720-193deb9d47a8 46f090b3-3db0-42d5-b3b5-32c69b724e62 c792743d-8be3-44b8-b31d-a2185c77fe5d |
|
Санкт-Петербург | г Пушкин |
ул Госпитальная, дом 7/2, стр А ул Госпитальная д.9 |
18-04-2024 | 10:00 | 18-04-2024 | 17:00 | Южные электрические сети | Пушкинский РЭС |
be7042c4-366d-4c97-b634-de277f513d66 556cc7ae-fde3-4286-b39d-b0b42db0803b |
|
Ленинградская область | р-н Лодейнопольский | д Вахнова Кара, ул Сосновая | 18-04-2024 | 10:00 | 18-04-2024 | 13:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | Работы на ВЛ | 44ccc74c-887e-4717-99a1-fd478c114304 |
Ленинградская область | р-н Тихвинский |
д Чемихино д Сугорово д Дорошово д Свирь д Устье д Новая п. ж/д ст. Черенцово д Октябренок д Халезево д Подборье д Городище (Цвылевское с/п) д Филовщина д Кудрево д Бесовка |
18-04-2024 | 10:00 | 18-04-2024 | 10:30 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС |
aecee456-6fef-4d2b-b8ec-9db919f6d0ca 86d7ab14-27fc-4c8e-892c-2192c07faa8c 4ab9bcb1-7018-4c9c-9a15-d33d072199c9 c07c2af2-1689-4fae-a7dc-7502b1f5fca7 1739c85a-5c5b-4c26-b0d3-821432409a70 f876bd3d-1433-437b-8a0f-9673d07ba386 73dcb51f-3201-4879-aea6-da2c9075ff32 62afba54-db64-4e77-9144-85276dbb66c9 23ed9094-3581-4563-85b6-06470d11b30d f63f94ad-e3d6-4e7a-ae0f-0d2e5b4efcfb dfba722d-1a54-49a3-826d-52ac8e0be2fa 244ccb41-472f-45be-9fe1-723ce41f563f 99cebc74-81dd-4af2-ac2f-0f4465f68b37 fb788777-d2e1-418a-a56e-5907bc0f7095 |
|
Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | проезд Херсонский, дом 4, стр А | 18-04-2024 | 10:00 | 18-04-2024 | 23:00 | Кабельная сеть | Центральный РЭС | 0507c7a7-8792-464d-a3ae-efe66f21c517 |