График плановых работ на электрических сетях ПАО «Россети Ленэнерго»

Старая версия

Регион РФ
Населенный пункт
Время отключения
с Выбрать дату в календаре по Выбрать дату в календаре
Административный район
Улица
Регион РФ
(область, край, город фед. значения, округ)
Административный район Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления отключения электроснабжения Филиал РЭС
Дата Время Дата Время
Ленинградская область Ломоносовский район База отдыха "Динамо" 26-08-2020 06:00 26-08-2020 20:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район СНТ "Борницы" 26-08-2020 08:00 26-08-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район п.Ефимовский ул.Гагарина д.1-23; ул.Комсомольская д.5-34; ул.Центральная д.17-36; ул.Садовая д.14-74; Администрация; ДК; Банк; Рынок; Столовая; Полиция; контора РАЙПО; Почта; МФЦ; магазин "Магнит". 26-08-2020 08:00 26-08-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Кемерязи (ч/сектор, садоводство "Колос-2"), д. Пигелево (ч/сектор ООО "АнгарСервис"), д.Куттузи 26-08-2020 08:30 26-08-2020 17:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Разбегаево 26-08-2020 08:30 26-08-2020 17:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Разбегаево 26-08-2020 08:30 26-08-2020 17:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Яльгелево (ч/сектор, скотный двор), д.Коцелово, уч.Капорское (ООО "Руссо-Балт" склад), д.Мухоловка, д. Михайловка, СНТ "Просторы", садоводство "Городское", ТСН "Простор" 26-08-2020 08:30 26-08-2020 17:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Разбегаево, д.Райкузи, д.Олики, ДНП "Сергеевка", ДНП "Цветочное", ДНП "Корона", Новая Ропша, ДНП "Уютное", ДНП "Изумрудное", АО ППЗ "Большевик", ДК, ООО "Приморский пищевой комбинат", ООО "Армада", ООО "Экоэрти", 26-08-2020 08:30 26-08-2020 17:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п.Ропша ул.Мира, Ропшинское ш. 26-08-2020 08:30 26-08-2020 17:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Санкт-Петербург Приморский район (СПб) п. Лисий Нос Лосиная ул., д. 38; Мирная ул., д.1; 1-а; 3; 4; 5; 7; 8; 8-а; 10; 12; 8; Межевая ул., д. 24; 34; 34-б лит.А; 35/22; 36; 36-лит.А; 37; 38; 39; 41; 42; 46; 49; 50; 51; 52; 52-а; 54; 55; 56; 58; 59-а; 59; 61; 60; 65 лит.А; 66; 67-а; 67 лит.А-а3; уч. 3; Глухариная ул., д. 50; 46 лит.А; 49; 51; Каупиловская, д. 5-лит.А; 7; Верхняя Ул., уч. 3; 15; 5; 6; 9; 10 лит.А; 11; 7; 4; 13; Балтийский пр., д.67-лит.А; Военная ул., д.19; 23; 27; 28; 30; 29 лит.А; д.31; 33; 35 лит.А; 25; уч. 1; Морской пр., д. 40 26-08-2020 09:00 26-08-2020 18:00 Курортный РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Войсковицы Д.К. магазины на пл.Манина кратковременное отключение на время переключений 26-08-2020 09:00 26-08-2020 12:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район д.Померанье Московское шоссе с дома №1 по №102 26-08-2020 09:00 26-08-2020 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Тосненский район д.Коколаврик 26-08-2020 09:00 26-08-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Приозерский район Сосново Пионерская 26-08-2020 09:00 26-08-2020 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС Сосновская зона
Ленинградская область Гатчинский район СНТ Новые Черницы 26-08-2020 09:00 26-08-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район д.Липки 26-08-2020 09:00 26-08-2020 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) СНТ Конта, п.Озерки, п.Первомайское земельные участки 26-08-2020 09:00 26-08-2020 21:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Сомино, д.Калитки. ул.Новая д.10-40; ул.Советская ; 8кв.дом; ДОЗЛ "Восток"; вышка билайн, ДРП, АЗС, ФКУ Севзапуправтодор, вымпелком, 26-08-2020 09:00 26-08-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тосненский район д. Шумба ул. Центральная 26-08-2020 09:00 26-08-2020 18:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район п. Федоровское Шоссейная ул. 26-08-2020 09:00 26-08-2020 18:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Санкт-Петербург Пушкинский район п. Ленсоветовский Московское шоссе 26-08-2020 09:00 26-08-2020 18:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район к.п. Новое Аннолово, к.п. Федоровская усадьба, ЖК Федоровское 26-08-2020 09:00 26-08-2020 18:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район п. Федоровское Промышленная ул. 26-08-2020 09:00 26-08-2020 18:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Тесово-4 26-08-2020 09:00 26-08-2020 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Б.Поля (частично) 26-08-2020 09:00 26-08-2020 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Выскатка(частично) 26-08-2020 09:00 26-08-2020 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Гостицы(частично) 26-08-2020 09:00 26-08-2020 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Чудская Гора 26-08-2020 09:00 26-08-2020 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Остроговицы 26-08-2020 09:00 26-08-2020 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Свирь 26-08-2020 09:00 26-08-2020 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район ТП 143-22-07 "Броневик", ТП 143-22-21 д. Островок 26-08-2020 09:00 26-08-2020 15:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Воронкино 26-08-2020 09:00 26-08-2020 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Высокоключевой (Приусадебный фонд у ж/д), СНТ"Елицы", СНТ"Родник".) 26-08-2020 09:00 26-08-2020 15:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Волховский район д. Березье, д. Немятово, д. Глядково 26-08-2020 09:00 26-08-2020 16:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Киришский район д.Глажево 26-08-2020 09:00 26-08-2020 16:10 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Великий Двор, д.Миницкое, д.Ленинградский шлюз. 26-08-2020 09:00 26-08-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Пудость Новая 26-08-2020 09:00 26-08-2020 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район д.Усланка 26-08-2020 09:00 27-08-2020 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Сомино, д.Калитки. ул.Новая д.10-40; ул.Советская ; 8кв.дом; ДОЗЛ "Восток"; вышка билайн, ДРП, АЗС, ФКУ Севзапуправтодор, вымпелком, 26-08-2020 09:00 26-08-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Пареево 26-08-2020 09:00 26-08-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тосненский район п.Шапки ул.Ключевая, Нагорная, Колхозная, Песочная 26-08-2020 09:00 26-08-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Кировский район (ЛО) д. Выстав, Митола, Колосарь, Ручьи, Лаврово 26-08-2020 09:00 26-08-2020 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Кировский район (ЛО) п. Михайловское, СНТ Движенец, Университет, Тефлотец, Калиненец, 26-08-2020 09:00 26-08-2020 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Кировский район (ЛО) д. Кобона 26-08-2020 09:00 26-08-2020 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Волховский район п. Речников Новая, Победы, Октября, 1 мая 26-08-2020 09:00 26-08-2020 16:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Волховский район д. Сорокино, д. Раменье, д. Вячково 26-08-2020 09:00 26-08-2020 13:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Селиваново, Сады, д.Гузеево 26-08-2020 09:00 26-08-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д. Ганьково ч/сектор, хоз.постройки 26-08-2020 09:00 26-08-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Хиттолово, СНТ Юбилейные ручьи, Юбилейная, Лотос-2, Дивная 26-08-2020 09:00 26-08-2020 16:59 Северные электрические сети Сертоловский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д. Журавлево (часть) ул.Школьная.ул.Воскресенская. 26-08-2020 09:00 26-08-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС