График плановых работ на электрических сетях ПАО «Россети Ленэнерго»

Старая версия

Регион РФ
Населенный пункт
Время отключения
с Выбрать дату в календаре по Выбрать дату в календаре
Административный район
Улица
Регион РФ
(область, край, город фед. значения, округ)
Административный район Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления отключения электроснабжения Филиал РЭС
Дата Время Дата Время
Ленинградская область Бокситогорский район д.Корвала 03-10-2020 09:00 03-10-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Киришский район Пчёвжа Боровая, Клубная, Восточная, Узкоколейная. 03-10-2020 09:00 03-10-2020 10:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Бор Школа, Детский сад, КНС, Жилые дома 03-10-2020 09:00 03-10-2020 19:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Киришский район Пчёвжа Железнодорожная, Узкоколейная 03-10-2020 10:00 03-10-2020 11:30 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Киришский район Кусино Набережная(частично) 03-10-2020 13:00 03-10-2020 17:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п. Сосново Зелёная горка, пер. Солдатский Энергетиков, Больница, Ясли-сад №2, Котельная, Скважина, Магазин. 04-10-2020 08:00 04-10-2020 20:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС Сосновская зона
Ленинградская область Киришский район Глажево частично Глажево 04-10-2020 09:00 04-10-2020 10:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Бор Школа, Детский сад, КНС, Жилые дома 04-10-2020 09:00 04-10-2020 19:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Киришский район Подсопье 04-10-2020 10:30 04-10-2020 12:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район Манушкино, Наволок частично Манушкино, Наволок 04-10-2020 12:30 04-10-2020 14:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Приозерский район Сосново АТС, Почта, Администрация С/П, гараж, универмаг, Советская, Никитина, Озёрная, Московская, Запорожский 05-10-2020 08:00 05-10-2020 20:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС Сосновская зона
Санкт-Петербург Выборгский район (СПб) Осиновая роща Брусничная ул. 5А 05-10-2020 09:00 05-10-2020 13:00 Северные электрические сети Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район (СПб) Осиновая роща Песочное шоссе 35 05-10-2020 09:00 05-10-2020 13:00 Северные электрические сети Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район (СПб) Осиновая роща Ул. Брусничная д. 1, 4, 5, 6, 7, 8 ул. Вересковая д. 11, 17, 42 Лагерный пер.д. 28 Песочное шоссе д. 61, 63 Санаторный пер. д. 38, 41, 43, 44, 53, 55 ул. Сертоловская 3, 5, 7, 9, 11, 16, 21, 23, 25, 26, 35, 36, 37, 39, 49, 50, 51 Сертоловский пер. 3, 5, 6, 7, 8, 9 05-10-2020 09:00 09-10-2020 13:00 Северные электрические сети Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Всеволожский район Белоостров СНТ "ЛОТ" ; СНТ "Белоостровец" 05-10-2020 09:00 05-10-2020 18:00 Северные электрические сети Песочинский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Белоостров СНТ "Заря-2" ; СНТ "Компас" 05-10-2020 09:00 05-10-2020 17:00 Северные электрические сети Песочинский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Белоостров СНТ"Северный Кировец" 05-10-2020 09:00 05-10-2020 17:00 Северные электрические сети Песочинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Большие Колпаны 30-лет Победы д.10, 13, 15, 17, 19 05-10-2020 09:00 05-10-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район п. Бугры 05-10-2020 09:00 05-10-2020 17:00 Северные электрические сети Сертоловский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Порошкино 05-10-2020 09:00 05-10-2020 17:00 Северные электрические сети Сертоловский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Колясово 05-10-2020 09:00 05-10-2020 17:00 Северные электрические сети Сертоловский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д. Остров 05-10-2020 09:00 05-10-2020 17:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д. Корпикюля, п. Лукаши ул. Центральная 05-10-2020 09:00 05-10-2020 18:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район к.п. "Павловские Дачи" ул. Центральная 05-10-2020 09:00 05-10-2020 18:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район д. Пионер ул. Центральная 05-10-2020 09:00 05-10-2020 18:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д. Вяхтелево ул. Широкая, Рябиновая, Кленовая, Зеленая, Новая 05-10-2020 09:00 05-10-2020 18:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район п. Ремиз ул. Антропшинская 05-10-2020 09:00 05-10-2020 18:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Григоркино 05-10-2020 09:00 05-10-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Лисино 05-10-2020 09:00 05-10-2020 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район п. Коммунар ул. Антропшинская, ул. Железнодорожная, ул. Северная, ул. Дачная, ул. Привокзальная, ул. Центральная, ул. Станционная, пер. Строителей, Солнечный пер., Восточный пер., ул. Заря 05-10-2020 09:00 05-10-2020 18:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Витино (частично) 05-10-2020 09:00 05-10-2020 17:30 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Заринское 05-10-2020 09:00 05-10-2020 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п.Дымово, п.Горское полностью 05-10-2020 09:00 05-10-2020 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район п.Вознесенье ул.Пристанская 05-10-2020 09:00 05-10-2020 16:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Смолеговицы, Н. Смолеговицы, Б. Смолеговицы, Рагулово, Котино 05-10-2020 09:00 05-10-2020 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Старые Низковицы, Новые Низковицы, Переярово, Фьюнатово, Раболово, Ознаково, Колодези 05-10-2020 09:00 05-10-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район п.Рябово ул.Станционная, Почтовая, Московское шоссе дома 3;5;7 05-10-2020 09:00 05-10-2020 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Тосненский район д.Костуя 05-10-2020 09:00 05-10-2020 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Гатчинский район Новые Черницы Южная 05-10-2020 09:00 05-10-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Романовка Сосновая 05-10-2020 09:00 05-10-2020 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Сёлово 05-10-2020 09:00 05-10-2020 15:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Спирово 05-10-2020 09:00 05-10-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п.Разлив 3-Я Тарховская ул.д.17, 3-Я Тарховская ул.д.18, 3-Я Тарховская ул.д.18, 3-Я Тарховская ул.д.18, 3-Я Тарховская ул.д.19 , 3-Я Тарховская ул.д.20 , 3-Я Тарховская ул.д.21 , 3-Я Тарховская ул.д.22, 3-Я Тарховская ул.д.22 , 3-Я Тарховская ул.д.23а , 3-Я Тарховская ул.д.23 , 3-Я Тарховская ул.д.24 , 3-Я Тарховская ул.д.25 , 3-Я Тарховская ул.д.26, 3-Я Тарховская ул.д.27 , 3-Я Тарховская ул.д.27а , 3-Я Тарховская ул.д.29лит.А , 3-Я Тарховская ул.д.31 , 3-Я Тарховская ул.д.32 , 3-Я Тарховская ул.д.32а, 3-Я Тарховская ул.д.33 , 3-Я Тарховская ул.д.31а , 3-Я Тарховская ул.д.34 , 3-Я Тарховская ул.д.34 , 3-Я Тарховская ул.д.28лит.А , 3-Я Тарховская ул.д.35 , 3-Я Тарховская ул.д.36лит. А, 3-Я Тарховская ул.д.37 , 3-Я Тарховская ул.д.37а , 3-Я Тарховская ул.д.38 , 3-Я Тарховская ул.д.39, 3-Я Тарховская ул.д.40 , 3-Я Тарховская ул.д.40 , 3-Я Тарховская ул.д.40 , 3-Я Тарховская ул.д.33/1, 3-Я Тарховская ул.д.41 , 3-Я Тарховская ул.д.41 , 3-Я Тарховская ул.д.42лит.Б, 3-Я Тарховская ул.д.42лит.Б , 3-Я Тарховская ул.д.43Б , 3-Я Тарховская ул.д.44 , 3-Я Тарховская ул.д.45а , 3-Я Тарховская ул.д.45 , 3-Я Тарховская ул.д.46/2 , 3-Я Тарховская ул.д.47 , 3-Я Тарховская ул.д.48, 3-Я Тарховская ул.д.49 , 3-Я Тарховская ул.д.49 , 3-Я Тарховская ул.д.49а, 3-Я Тарховская ул.д.50 , 3-Я Тарховская ул.д.50, 3-Я Тарховская ул.д.52а , 3-Я Тарховская ул.д.6/б , 3-Я Тарховская ул.д.33/2 , 3-Я Тарховская ул.д.54 , 3-Я Тарховская ул.д.52, 3-Я Тарховская ул.д.46, 3-Я Тарховская ул.д.46, 3-Я Тарховская ул.д.54А 05-10-2020 10:00 05-10-2020 18:00 Северные электрические сети Курортный РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п.Разлив 3-Я Тарховская ул.д.1/16, 3-Я Тарховская ул.д.3/11лит. А, 3-Я Тарховская ул.д.3/11лит. А , 3-Я Тарховская ул.д.5 , 3-Я Тарховская ул.д.7/а , 3-Я Тарховская ул.д.7/а , 3-Я Тарховская ул.д.7, 3-Я Тарховская ул.д.9, 3-Я Тарховская ул.д.11/лит.А , 3-Я Тарховская ул.д.12 , 3-Я Тарховская ул.д.12, 3-Я Тарховская ул.д.12, 3-Я Тарховская ул.д.13 , 3-Я Тарховская ул.д.15/а , 3-Я Тарховская ул.д.14/1, 3-Я Тарховская ул.д.16 , 3-Я Тарховская ул.д.10, 3-Я Тарховская ул.д.10, 3-Я Тарховская ул.д.14 05-10-2020 10:00 05-10-2020 18:00 Северные электрические сети Курортный РЭС
Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург ул. Бол. Разночинная, д. 14, лит. А, В 05-10-2020 10:00 05-10-2020 18:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Аро 05-10-2020 10:00 05-10-2020 16:00 Северные электрические сети Всеволожский РЭС
Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург Каменноостровский пр., д. 37, д. 39; наб. р. Карповки, д. 10 05-10-2020 10:00 05-10-2020 19:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург о. Крестовский, ул. Вязовая, д. 10 05-10-2020 10:00 05-10-2020 19:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Санкт-Петербург Адмиралтейский район Санкт-Петербург наб.реки Фонтанки., д.100 05-10-2020 10:00 05-10-2020 22:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Ленинградская область Всеволожский район п.Невская Дубровка 05-10-2020 10:00 05-10-2020 16:00 Северные электрические сети Всеволожский РЭС