График плановых работ на электрических сетях ПАО «Россети Ленэнерго»

Старая версия

Регион РФ
Населенный пункт
Время отключения
с Выбрать дату в календаре по Выбрать дату в календаре
Административный район
Улица
Регион РФ
(область, край, город фед. значения, округ)
Административный район Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления отключения электроснабжения Филиал РЭС
Дата Время Дата Время
Ленинградская область Тосненский район д.Померанье Московское шоссе с дома №1 по №102 28-08-2020 09:00 28-08-2020 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Тосненский район д. Шумба ул. Центральная 28-08-2020 09:00 28-08-2020 18:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район п. Тельмана промзона 28-08-2020 09:00 28-08-2020 09:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д. Марьино ул. Центральная 28-08-2020 09:00 28-08-2020 18:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район п. Кобралово Березовая Роща 28-08-2020 09:00 28-08-2020 18:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Каложицы(ОПХ Каложицы) 28-08-2020 09:00 28-08-2020 13:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Черенцово 28-08-2020 09:00 28-08-2020 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Санкт-Петербург Колпинский район Санкт-Петербург Большеохтинский пр., д.15/2; Тарасова ул., д.6/3, 8/2, 10, 8 28-08-2020 09:00 28-08-2020 22:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Воронкино 28-08-2020 09:00 28-08-2020 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Б.Сабск(частный сектор) 28-08-2020 09:00 28-08-2020 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Лужский район Вяжище 28-08-2020 09:00 28-08-2020 13:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Шалово 28-08-2020 09:00 28-08-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Беседа МКД №3, ВНБ, котельная 28-08-2020 09:00 28-08-2020 12:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Тосненский район п.Шапки ул.Ключевая, Нагорная, Песочная, Колхозная. 28-08-2020 09:00 28-08-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) Рощино Тракторная, 15А, ж\дом 88, Сосновая, Верхняя, Рябиновая, Моховая, Чехова, Механизаторов 28-08-2020 09:00 28-08-2020 16:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район п.Ушаки, д.Красный Латыш 1, 2 Театральная;пер.Театральный, Лесная, Кладбищенская;Транспортная, Болотная, Торфяная, Крайняя, Средняя, Песочная, Вокзальная. 28-08-2020 09:00 28-08-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Бокситогорский район д.Верховье. 28-08-2020 09:00 28-08-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Захожи 28-08-2020 09:00 28-08-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Гостилицы (частично), ООО "Круг", ур. Новая деревня 28-08-2020 09:00 28-08-2020 17:30 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район п.Подборовье ул.Советская д.2, 4, 5, 6, 8.Почта, администрация, Ростелеком, ФАП, маг .РАЙПО, котельня, дет.сад. 28-08-2020 09:00 28-08-2020 11:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) Рощино Восточная, Южная, Вокзальная, В-Рощино, Короленко, Гоголя, Южная, В.Рощино, Шалавина, Огарева, Герцена, СНТ Дорожник 28-08-2020 09:00 28-08-2020 16:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п. Сосново Снегирёвка В Сосново: пер. Лесной, Запоржский. П. Снегирёвка. ДНП Черничное, Сосновские Озёра. 28-08-2020 09:00 28-08-2020 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС Сосновская зона
Ленинградская область Бокситогорский район д. Журавлево (часть) ул.Школьная.ул.Воскресенская. 28-08-2020 09:00 28-08-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п. Сосново "Викинг" Типогравский пер.5, 7; ул. Связи5; Никитина32 (многоквартирные дома). 28-08-2020 09:00 28-08-2020 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС Сосновская зона
Ленинградская область Волховский район с. Колчаново Нагорная 28-08-2020 09:00 28-08-2020 15:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Кировский район (ЛО) д. Выстав, Митола, Колосарь, Ручьи, Лаврово 28-08-2020 09:00 28-08-2020 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Кировский район (ЛО) д. Кобона 28-08-2020 09:00 28-08-2020 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Волховский район г. Новая Ладога 1 мая, Максима Горького 28-08-2020 09:00 28-08-2020 13:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п. Заходское земельные участки 28-08-2020 09:00 28-08-2020 16:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Киришский район Будогощь Советская 18-77 28-08-2020 09:00 28-08-2020 17:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район п.Ларьян школа-интернат, ул.Школьная, ул.Связи, ул.Восточная, ул.Железнодорожная, ул.Торфянников, ул.Учительская, ул.Поселковая, пер.Торфянников 28-08-2020 09:30 28-08-2020 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Санкт-Петербург Приморский район (СПб) п. Каменка 28-08-2020 09:36 28-08-2020 16:00 Северные электрические сети Сертоловский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Репино Луговая ул., д. 8, лит.А; 9, лит.А; 5, лит. А; 28-08-2020 10:00 28-08-2020 18:00 Курортный РЭС
Санкт-Петербург Приморский район (СПб) Санкт-Петербург пр. Богатырский д. 36 к. 1 28-08-2020 10:00 28-08-2020 19:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Сертолово, ж/сектор, дет.сад 28-08-2020 10:00 28-08-2020 16:00 Северные электрические сети Сертоловский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п.Лисий Нос Приморское ш д.266;Приморское ш д.266;Приморское ш 28-08-2020 10:00 28-08-2020 18:00 Северные электрические сети Курортный РЭС
Ленинградская область Всеволожский район п. Бугры 28-08-2020 10:00 28-08-2020 16:00 Северные электрические сети Сертоловский РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург ул.Комсомола, д.14/2, 14, 16; Арсенальная наб., 19 28-08-2020 10:00 28-08-2020 22:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
Ленинградская область Приозерский район СНТ"Никель" полностью 28-08-2020 10:00 28-08-2020 16:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Добряницы 28-08-2020 10:00 28-08-2020 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Ивановка (Отель, С/х "Красногвардейский") 28-08-2020 10:00 28-08-2020 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург наб.реки Фонтанки., д.29, 29/66 лит.А, пом.2Н, 27;Невский пр., д.66 28-08-2020 10:00 28-08-2020 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург Витебский пр. д. 85 к. 2, 3 28-08-2020 10:00 28-08-2020 17:00 Кабельная сеть Южный РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Песочный, Дибуны Болотный Проезд, д. 3; 5; 7; 9; 4, лит. А; 11; Зеленый Пер., д. 3; 4; 5; 6; 7; 8; 1; 6, лит.а; Карьерный Проезд, д. 4; 11; 2; 9, лит.А; 6; 3, лит.а; 7; уч. 1; Ключевая ул., д. 87; 75а, лит. А; 77, лит.А; 83а, лит. А; 81, лит.А; 85, лит.Е; 75, лит.А; 83, лит.Д; 88, лит.а; 70; 72; 74; 78; 80; 82, лит.А; 86а, лит.А; 88, лит.А; 77; 84, лит.а; 84; 90; 91; 92; 94; 96-98, лит.А; 98, лит.А; 100; 76; 78, лит. Б; уч. 71; Пионерская ул., д. 71, лит.А; 66, лит.А; 74; 60, лит.А; 62, лит.Б; 61; 68, лит.А; 69; 70; 72; 73, лит.б; 73; 73, лит.а; 75; 77; 77, лит.а; 80; 81; 83; 84; 86; 59; 82, лит.А; 76; 57, лит.а; 59, лит.а; 79, лит. А; 57, лит.А; 64; 63; Пограничная ул., 107, лит.Б; 87, лит.А; 101, лит.А; 104б, лит.А; 106; 122, лит.А; 106а, лит.А; 104, лит.А; 104а, лит.А; 112, лит.Б; 66; 83; 85; 94; 91, лит.а; 96, лит.А; 97; 95; 99; 100; 103; 109; 110; 111; 112; 112, лит.а; 113; 114; 115, лит.А; 114, лит.б; 79, лит.а; 118; 122, лит.б; 89; 102, лит.а; 98; 114, лит.а; 110б, лит.А; 114, лит.в; 108, лит.б; 95, участок 3; 83; 92, лит.а; 92; 96, лит.а; 110, лит.а; 85а, лит.А; 94, лит.А; 106, лит.б; 102, лит.б; уч. 98-А; 108а лит.Б; 81; 116; 105, лит.а; 93; 95/1; 28-08-2020 10:00 28-08-2020 17:00 Северные электрические сети Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район (СПб) Санкт-Петербург ул.Александра Матросова, д.5 28-08-2020 10:00 28-08-2020 18:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
Санкт-Петербург Красногвардейский район Санкт-Петербург ш.Революции, д.70-72, 51/3, 51А, 51Б 28-08-2020 10:00 28-08-2020 17:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Новоселки, Федоровка, Алексеевка(скваж.), Сакколо, Лялицы, Ополье(КОС) 28-08-2020 10:00 31-08-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п.Кондратьево частично 28-08-2020 10:00 28-08-2020 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область п.Прибылово частично 28-08-2020 10:00 28-08-2020 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п. Маслово частично 28-08-2020 10:00 28-08-2020 14:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС