Доска почета «Ленэнерго»

  • 2019
  • 2018
  • 2020
  • 2021
  • 2017
  • 2016
  • 2015
  • 2014
    • Швецов Евгений Иванович
      Заместитель главного инженера по оперативно-технологическому управлению - начальник ЦУС филиала ПАО «Ленэнерго» «Выборгские электрические сети»
    • Колотыгин Сергей Владиславович
      Мастер участка Гостилицкой группы подстанций службы эксплуатации ПС 35-110 кВ управления технического обслуживания и ремонтов филиала ПАО «Ленэнерго» «Гатчинские электрические сети»
    • Кутузова Зоя Валентиновна
      Заместитель главного бухгалтера - начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности департамента бухгалтерского и налогового учета и отчетности ПАО «Ленэнерго»
    • Мамаева Дарья Владимировна
      Заместитель начальника службы электрических режимов центра управления сетями департамента оперативно-технологического и ситуационного управления ПАО «Ленэнерго»
    • Пегов Сергей Владимирович
      Электромонтер оперативно-выездной бригады 6 разряда оперативно-диспетчерского участка Островного РЭС филиала ПАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть»
    • Рыбкин Александр Александрович
      Заместитель директора по реализации и развитию услуг филиала ПАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть»
    • Игнатенко Игорь Васильевич
      Мастер 2-го Кингисеппского линейного участка ЛЭП 35-110 кВ службы эксплуатации ЛЭП 35-110 кВ управления технического обслуживания и ремонтов филиала ПАО «Ленэнерго» «Кингисеппские электрические сети»
    • Жуйков Андрей Вениаминович
      Электромонтер по техническому обслуживанию и ремонту устройств РЗА 6 разряда службы релейной защиты и автоматики центра управления сетями филиала ПАО «Ленэнерго» «Новоладожские электрические сети»
    • Русанова Наталья Васильевна
      Главный бухгалтер - начальник отдела бухгалтерского и налогового учета и отчетности филиала ПАО «Ленэнерго» «Новоладожские электрические сети»
    • Захаров Андрей Александрович
      Водитель автомобиля 5 разряда службы механизации и транспорта филиала ПАО «Ленэнерго» «Пригородные электрические сети»
    • Матвеев Дмитрий Александрович
      Заместитель начальника службы кабельных линий 35-110 кВ филиала ПАО «Ленэнерго» «Санкт-Петербургские высоковольтные электрические сети»
    • Андреев Валерий Александрович
      Начальник группы подстанций ГПС-32 службы эксплуатации ПС 35-1 ЮкВ управления технического обслуживания и ремонтов филиала ПАО «Ленэнерго» «Тихвинские электрические сети»
    • Банышев Виктор Михайлович
      Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств 6 разряда службы эксплуатации ПС 35-110 кВ филиала ПАО «Ленэнерго» «Гатчинские электрические сети»
    • Бубликова Алевтина Владимировна
      Начальник отдела экономики и финансов филиала ПАО «Ленэнерго» «Новоладожские электрические сети»
    • Васильев Вадим Олегович
      Старший мастер участка Пушкинского района электрических сетей филиала ПАО «Ленэнерго» «Пригородные электрические сети»
    • Гиро Леонид Артурович
      Водитель автомобиля 6 разряда службы механизации и транспорта филиала ПАО «Ленэнерго» «Санкт-Петербургские высоковольтные электрические сети»
    • Краевский Александр Владимирович
      Электромонтер по техническому обслуживанию и ремонту устройств РЗА 6 разряда службы релейной защиты и автоматики филиала ПАО «Ленэнерго» «Выборгские электрические сети»
    • Крамаренко Евгений Александрович
      Заместитель начальника диспетчерской службы центра управления сетями департамента оперативно-технологического и ситуационного управления Исполнительного аппарата ПАО «Ленэнерго»
    • Кузнецов Николай Анатольевич
      Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств 3 разряда мастерского участка «Бокситогорск» службы эксплуатации ПС 35-110 кВ управление технического обслуживания и ремонтов филиала ПАО «Ленэнерго» «Тихвинские электрические сети»
    • Луценко Елена Евгеньевна
      Старший диспетчер района сетей диспетчерской группы Северного высоковольтного района филиала ПАО «Ленэнерго» «Санкт-Петербургские высоковольтные электрические сети»
    • Мисевич Сергей Валерьевич
      Мастер участка кабельного участка Центрального района электрических сетей филиала ПАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть»
    • Румянцев Дмитрий Владимирович
      Электромонтер оперативно-выездной бригады 5 разряда оперативно-диспетчерского участка Центрального района электрических сетей филиала ПАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть»
    • Сопильняк Александр Николаевич
      Ведущий инженер производственно-технического отдела филиала ПАО «Ленэнерго» «Кингисеппские электрические сети»
    • Толчинская Светлана Анатольевна
      Начальник отдела архивоведения управленческих документов департамента управления делами Исполнительного аппарата ПАО «Ленэнерго»
    • Андреев Василий Сергеевич
      начальник Островного РЭС филиала ПАО « Россети Ленэнерго» «Кабельная сеть»
    • Билега Марина Николаевна
      электромонтер по испытаниям и измерениям 4 разряда мастерских службы измерений и испытаний оперативно-технологического управления филиала ПАО « Россети Ленэнерго» «Кабельная сеть»
    • Вавилов Юрий Васильевич
      тракторист 6 разряда службы механизации и транспорта филиала ПАО «Россети Ленэнерго» «Санкт-Петербургские высоковольтные электрические сети»
    • Гончаров Сергей Валерьевич
      заместитель главного инженера Южного высоковольтного района филиала ПАО «Россети Ленэнерго» «Санкт-Петербургские высоковольтные электрические сети»
    • Григорьев Валерий Анатольевич
      электромонтер оперативно-выездной бригады 5 разряда ГПС Луга-1 службы эксплуатации ПС 35-110 кВ управления технического обслуживания и ремонтов филиала ПАО «Россети Ленэнерго» «Кингисеппские электрические сети»
    • Куевда Игорь Евгеньевич
      электромонтер оперативно-выездной бригады 5 разряда оперативно-выездной бригады Пушкинского района электрических сетей филиала ПАО «Россети Ленэнерго» «Южные электрические»
    • Кулев Алексей Васильевич
      заместитель начальника диспетчерской службы центра управления сетями департамента оперативно-технологического и ситуационного управления ПАО «Россети Ленэнерго»
    • Лебедев Алексей Иванович
      электромонтер оперативно-выездной бригады 5 разряда оперативно-выездной бригады Винницкая Лодейнопольского РЭС филиала ПАО «Россети Ленэнерго» «Новоладожские электрические сети»
    • Марченко Евгений Иванович
      начальник отдела зданий и сооружений департамента высоковольтных сетей ПАО «Россети Ленэнерго»
    • Тампио Вадим Валентинович
      электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда мастерского участка по эксплуатации «Пригородный» Тихвинского РЭС филиала ПАО «Россети Ленэнерго» «Тихвинские электрические сети»
    • Тарасюк Михаил Васильевич
      электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 6 разряда Центрального линейного участка службы эксплуатации ЛЭП 35-110кВ управления технического обслуживания и ремонтов филиала ПАО «Россети Ленэнерго» «Гатчинские электрические сети»
    • Шелковникова Светлана Васильевна
      ведущий инженер отдела производственной безопасности и производственного контроля филиала ПАО «Россети Ленэнерго» «Выборгские электрические сети»
    • Каральный Владимир Николаевич
      Электромонтер оперативно-выездной бригады 5 разряда оперативно-выездной бригады №2 участка ОВБ №1 Петродворцового РЭС филиала ПАО «Россети Ленэнерго» «Южные электрические сети»
    • Горохова Ольга Александровна
      Руководитель направления отдела отчетности филиала ПАО «Россети Ленэнерго» «Дирекция строящихся объектов»
    • Лейцингер Мария Александровна
      Главный инженер Рощинского РЭС филиала ПАО «Россети Ленэнерго» «Выборгские электрические сети»
    • Мусатов Алексей Сергеевич
      Заместитель начальника службы релейной защиты и автоматики центра управления сетями департамента оперативно-технологического и ситуационного управления ПАО «Россети Ленэнерго»
    • Табаков Геннадий Геннадьевич
      Электромонтер по техническому обслуживанию и ремонту устройств РЗА 6 разряда ГрРЗА «Подпорожская» службы релейной защиты и автоматики филиала ПАО «Россети Ленэнерго» «Новоладожские электрические сети»
    • Пудов Павел Владиславович
      Главный специалист отдела формирования отчетности департамента методологии и отчетности по технологическому присоединению ПАО «Россети Ленэнерго»
    • Феденкова Светлана Борисовна
      Ведущий инженер производственно-технической группы Всеволожского РЭС филиала ПАО «Россети Ленэнерго» «Северные электрические сети»
    • Кузьмина Вера Александровна
      Инженер 2 категории производственно-технического отдела филиала ПАО «Россети Ленэнерго» «Тихвинские электрические сети»
    • Алексеев Александр Львович
      Начальник Волосовской группы подстанций службы эксплуатации ПС 35 – 110 кВ управления технологического обслуживания и ремонтов филиала ПАО «Россети Ленэнерго» «Гатчинские электрические сети»
    • Воронцова Ирина Александровна
      Электромонтер по обслуживанию подстанции 5 разряда группы подстанций 46 Северного высоковольтного района филиала ПАО «Россети Ленэнерго» «Санкт-Петербургские высоковольтные электрические сети»
    • Денисов Максим Сергеевич
      Ведущий инженер службы технического надзора управления капитального строительства филиала ПАО «Россети Ленэнерго» «Кабельная сеть»
    • Васильев Олег Владимирович
      Начальник службы эксплуатации подстанций 35 – 110 кВ управления технологического обслуживания и ремонтов филиала ПАО «Россети Ленэнерго» «Кингисеппские электрические сети»
    • Пудов Павел Владиславович
      Главный специалист отдела формирования отчетности департамента методологии и отчетности по технологическому присоединению ПАО «Россети Ленэнерго»
    • Каральный Владимир Николаевич
      Электромонтер оперативно-выездной бригады 5 разряда оперативно-выездной бригады №2 участка ОВБ №1 Петродворцового РЭС филиала ПАО «Россети Ленэнерго» «Южные электрические сети»
    • Мусатов Алексей Сергеевич
      Заместитель начальника службы релейной защиты и автоматики центра управления сетями департамента оперативно-технологического и ситуационного управления ПАО «Россети Ленэнерго»
    • Алексеев Павел Алексеевич
      Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 6 разряда Выборгского линейного участка ЛЭП 35-110 кВ №1 службы эксплуатации ЛЭП 35-110 кВ филиала ПАО «Ленэнерго» «Выборгские электрические сети»
    • Дмитриев Александр Викторович
      Начальник группы подстанций Зеленогорская службы эксплуатации ПС 35-110 кВ филиала ПАО «Ленэнерго» «Выборгские электрические сети»
    • Алексеев Владимир Иванович
      Машинист крана автомобильного 5 разряда службы механизации и транспорта филиала ПАО «Ленэнерго» «Гатчинские электрические сети»
    • Виноградов Сергей Анатольевич
      Начальник службы технического перевооружения производственно-технического департамента Исполнительного аппарата ПАО «Ленэнерго»
    • Михейкин Игорь Борисович
      Машинист экскаватора 5 разряда кабельного участка Северного района электрических сетей филиала ПАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть»
    • Тишкова Екатерина Владимировна
      Инженер 1 категории оперативно-диспетчерского участка Островного района электрических сетей филиала ПАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть»
    • Невмержицкая Елена Евгеньевна
      Диспетчер района сетей диспетчерской службы центра управления сетями филиала ПАО «Ленэнерго» «Кингисеппские электрические сети»
    • Лапушкин Павел Николаевич
      Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 3 разряда Пашского участка по эксплуатации ВЛ 10-0,4кВ Лодейнопольского участка Лодейнопольского РЭС филиала ПАО «Ленэнерго» «Новоладожские электрические сети»
    • Баканов Николай Сергеевич
      Мастер участка мастерского участка ТП 0,4-10 кВ № 2 Красносельского района электрических сетей филиала ПАО «Ленэнерго» «Пригородные электрические сети»
    • Перл Константин Алексеевич
      Начальник электротехнической лаборатории управления комплексной диагностики диагностического центра филиала ПАО «Ленэнерго» «Санкт-Петербургские высоковольтные электрические сети»
    • Ястребова Марина Петровна
      Инженер 1 категории производственно-технической группы Северного высоковольтного района филиала ПАО «Ленэнерго» «Санкт-Петербургские высоковольтные электрические сети»
    • Казабанов Сергей Валентинович
      Начальник службы эксплуатации ПС 35-110 кВ филиала ПАО «Ленэнерго» «Тихвинские электрические сети»
    • Дубень Дмитрий Александрович
      Водитель автомобиля 4 разряда группы механизации и транспорта (Сланцы) службы механизации и транспорта филиала ПАО «Ленэнерго» «Кингисеппские электрические сети»
    • Баранов Сергей Васильевич
      Электромонтер оперативно-выездной бригады 4 разряда оперативно-выездной бригады «Шугозеро» Бокситогорского РЭС филиала ПАО «Ленэнерго» «Тихвинские электрические сети»
    • Андреев Александр Александрович
      Старший мастер по эксплуатации воздушных линий электропередачи 0,4-10 кВ Гатчинского района электрических сетей филиала ПАО «Ленэнерго» «Гатчинские электрические сети»
    • Александров Феликс Эдмундович
      Электромонтер оперативно – выездной бригады 6 разряда Оперативно-диспетчерского участка Островного района электрических сетей филиала ПАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть»
    • Габриш Александр Иванович
      Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 6 разряда Выборгского линейного участка ЛЭП 35-110 кВ службы эксплуатации ЛЭП 35-110 кВ филиала ПАО «Ленэнерго» «Выборгские электрические сети»
    • Хямяляйнен Петр Владимирович
      Старший мастер участка 1 группы Пушкинского района электрических сетей филиала ПАО «Ленэнерго» «Пригородные электрические сети»
    • Хоромский Николай Сергеевич
      Ведущий инженер участка релейной защиты и автоматики Невского района электрических сетей филиала ПАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть»
    • Карнаухов Александр Владимирович
      Начальник диспетчерской службы центра управления сетями департамента оперативно-технологического и ситуационного управления Исполнительного аппарата ПАО «Ленэнерго»
    • Степанов Евгений Николаевич
      Заместитель начальника департамента технического обслуживания и ремонтов Исполнительного аппарата ПАО «Ленэнерго»
    • Тебряев Алексей Викторович
      Диспетчер предприятия сетей диспетчерской службы филиала ПАО «Ленэнерго» «Новоладожские электрические сети»
    • Ямкин Олег Анатольевич
      Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередач 6 разряда первого линейного участка ЛЭП 35-110 кВ службы эксплуатации ЛЭП 35-110 кВ филиала ПАО «Ленэнерго» «Тихвинские электрические сети»
    • Дозоров Федор Александрович
      Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда кабельного линейного участка 35-110 кВ службы кабельных линий 35-110 кВ филиала ПАО «Ленэнерго» «Санкт-Петербургские высоковольтные электрические сети»
    • Корнеенко Татьяна Ивановна
      Электромонтер оперативно-выездной бригады 6 разряда оперативно-выездной бригады Выборгская Службы эксплуатации ПС 35-110 кВ Филиала ОАО «Ленэнерго» «Выборгские электрические сети»
    • Лыщенко Валерий Владимирович
      Старший мастер по эксплуатации воздушных линий электропередачи 0,4-10 кВ Ломоносовского района электрических сетей филиала ОАО «Ленэнерго» «Гатчинские электрические сети»
    • Удальцов Александр Геннадьевич
      Начальник района 1 группы Гатчинского района электрических сетей филиала ОАО «Ленэнерго» «Гатчинские электрические сети»
    • Иванов Александр Николаевич
      Начальник производственно-технического департамента Исполнительного аппарата ОАО «Ленэнерго»
    • Чернецов Виктор Валерьянович
      Заместитель главного инженера по эксплуатации Исполнительного аппарата ОАО «Ленэнерго»
    • Кузнецов Федор Иванович
      Мастер 1 группы кабельного участка Правобережного района электрических сетей филиала ОАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть»
    • Кукушкин Николай Викторович
      Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий 5 разряда Кабельного участка Центрального района электрических сетей филиала ОАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть»
    • Цыгоняев Сергей Петрович
      Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда Мастерского участка эксплуатационного трансформаторных подстанций 10/0,4 кВ (Кингисепп) Кингисеппского района электрических сетей филиала ОАО «Ленэнерго» «Кингисеппские электрические сети»
    • Копыщик Елена Николаевн
      Старший диспетчер района сетей Диспетчерской группы Кировского участка Волховского района электрических сетей филиала ОАО «Ленэнерго» «Новоладожские электрические сети»
    • Олькоев Сергей Федорович
      Электромонтер оперативно -выездной бригады 5 разряда Пушкинского района электрических сетей филиала ОАО «Ленэнерго» «Пригородные электрические сети»
    • Цветкова Наталья Геннадьевна
      Диспетчер района сетей диспетчерской группы Южного высоковольтного района филиала ОАО «Ленэнерго» «Санкт-Петербургские высоковольтные электрические сети»
    • Кротов Михаил Иосифович
      Мастер участка второй группы мастерского участка ВЛ 0,4-1 О кВ «Радогощь» филиала ОАО «Ленэнерго» «Тихвинские электрические сети»
    • Андреева Галина Алексеевна
      Начальник отдела планирования операционных бюджетов департамента экономики Исполнительного аппарата ОАО «Ленэнерго»
    • Давыдов Михаил Юрьевич
      Диспетчер района сетей оперативно­диспетчерского участка островного района электрических филиала ОАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть»
    • Катанеченко Владимир Григорьевич
      Электромонтер оперативно-выездной бригады 6 разряда оперативно-диспетчерского участка 6 высоковольтного района филиала ОЛО «Ленэнерго» «Санкт-Петербургские высоковольтные электрические сети»
    • Королёв Алексей Евгеньевич
      Старший мастер участка 1 группы Кировского района филиала ОАО «Ленэнерго» «Пригородные электрические сети»
    • Смолин Николай Александрович
      Главный инженер района 1 группы 5 высоковольтного района филиала ОАО «Ленэнерго» «Санкт-Петербургские высоковольтные электрические сети»
    • Тарасов Сергей Валентинович
      Начальник службы ремонтов управления технического обслуживания и ремонтов оборудования филиала ОАО «Ленэнерго» «Кингисеппские электрические сети»
    • Терсинских Александр Асхатович
      Ведущий инженер-технолог службы релейной защиты и автоматики филиала ОАО «Ленэнерго» «Выборгские электрические сети»
    • Туманов Алексей Александровича
      Начальник службы релейной защиты и автоматики филиала ОАО «Ленэнерго» «Тихвинские электрические сети»
    • Чупаха Александр Иванович
      Заместитель начальника Восточного района электрических сетей филиала ОАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть»
    • Шатунов Андрей Александрович
      Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 6 разряда центрального района электрических сетей филиала ОАО «Ленэнерго» «Гатчинские электрические сети»
    • Шехина Лариса Эриковна
      Главный специалист службы релейной защиты и автоматики центра управления сетями Исполнительного аппарата ОАО «Ленэнерго»
    • Яриванович Николай Михайлович
      Начальник района 1 группы Лодейнопольскоrо района электрических сетей филиала ОАО «Ленэнерго» «Новоладожские электрические сети»