Энергия молодости



Елена Агеева, референт и.о. заместителя генерального директора по безопасности ОАО «Ленэнерго»
«В 2013 году исполнится 10 лет моей трудовой деятельности в ОАО «Ленэнерго»! На протяжении всего периода работы я активно участвую в жизни компании: в спортивных, общественных и культурно-массовых мероприятиях.
Я активистка - яркая и позитивная, ответственная и спортивная (играю в волейбол, большой теннис, катаюсь на коньках и горных лыжах, люблю активный отдых и путешествия)! Меня знают многие сотрудники, как в Исполнительном аппарате, так и во многих филиалах ОАО «Ленэнерго» как общительного, коммуникабельного, отстаивающего свои жизненные ценности человека. Я люблю свою работу, свою компанию и своих замечательных коллег, которые работают со мной в нашей энергетической отрасли! Лицо компании – это узнаваемая личность и она перед вами»


Александра Никитина, главный специалист службы развития распределительных сетей ОАО «Ленэнерго»
«Работаю в филиале ОАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть» уже пятый год и со всей уверенностью могу сказать, что наша работа - это призвание. За эти годы рабочий коллектив стал мне настоящей семьей, ведь в первую очередь ОАО «Ленэнерго» - это прекрасные люди. Люди, которых хочется представлять, ведь быть лицом ОАО «Ленэнерго» - это почетная и серьезная роль. Лицо ОАО «Ленэнерго» - лицо российской энергетики!»
Примечание: непосредственно перед голосованием жюри Александра стала главным специалистом службы развития распределительных сетей ОАО «Ленэнерго»


Светлана Пальмина, специалист Службы учета электроэнергии Департамента транспорта и учета электроэнергии ОАО «Ленэнерго»
«Мой девиз по жизни: энергичность, движение, стремление! Уверена, если идти с улыбкой по жизни – все будет отлично. В нашей работе главное – точность измерений дружеских отношений в коллективе»


Александр Сережкин, менеджер проекта, Управление подготовки строительства филиала ОАО «Ленэнерго» «Дирекция строящихся объектов»
«Любая стройка начинается с проекта»


Ирина Софронова, главный специалист Службы технологического присоединения ОАО «Ленэнерго»
«Желание связать себя с энергетикой возникло не случайно – это настоящая семейная традиция. И я рада, что сделала именно этот выбор! Работа в энергетической отрасли способствует постоянному профессиональному и личностному росту - и вот уже на протяжении пяти с половиной лет я непрерывно совершенствую свои знания и навыки. В настоящее время веду работу по написанию диссертации по специальности «Электротехнические комплексы и системы». Хочется отметить, что как человек активной жизненной позиции, я всегда нахожу возможности и с удовольствием принимаю участие в корпоративной жизни ОАО «Ленэнерго». Являюсь представителем совета молодых специалистов и развиваю направление научной и инновационной деятельности. Отзывчивая, ответственная, обязательная, увлеченная. Также хочу выразить благодарность организаторам и жюри конкурса за предоставленную сотрудникам компании возможность рассказать о себе. Уверена, что в ОАО «Ленэнерго» все специалисты достойны быть лучшими»


Константин Тонких, менеджер отдела реновации кабельных линий оперативно-распорядительного управления филиала ОАО «Ленэнерго» «Дирекция строящихся объектов»
«Мне не верится, что я могу быть лицом компании, но я уверен, что в жизни нужно стремиться обогнать не других, а самого себя»