«Ленэнерго» одержало победу на волейбольном турнире

«Ленэнерго» одержало победу на волейбольном турнире

В воскресенье, 29 ноября, на спортивной базе Санкт-Петербургского государственного аграрного университета (СПбГАУ) в Пушкине состоялся турнир по футболу среди петербургских электросетевых и судостроительных компаний, принесший золотые медали команде ПАО «Ленэнерго».

Выбор площадки для проведения соревнований не случаен: «Ленэнерго» и СПбГАУ связывают давние партнерские отношения. Помимо команд электросетевых организаций – ПАО «Ленэнерго», ОАО «Петродворцовая электросеть», АО «Санкт-Петербургские электрические сети», АО «Магистральные электрические сети Северо-Запада» и АО «Ленинградское предприятие МЭС Северо-Запада», в состязаниях приняла участие дружина одной из крупнейших компаний Северной столицы – ОАО «Судостроительный завод «Северная верфь».

Именно с командой «Северной верфи» «Ленэнерго» сыграло первую (в подгруппе) и последнюю (в финале) игры турнира. Обе игры завершились победой электросетевой компании. Основу ее команды составили сотрудники филиала ПАО «Ленэнерго» «Санкт-Петербургские высоковольтные электрические сети», к которым присоединились представители филиала «Кабельная сеть». По словам Антона Байдакова, заместителя председателя по межотраслевому взаимодействию Совета молодых специалистов ПАО «Ленэнерго», выступившего организатором турнира при поддержке Департамента по управлению персоналом и организационному проектированию ПАО «Ленэнерго», и энергетикам, и сотрудникам судостроительных предприятий было интересно помериться силами с новыми, достойными противниками. В планах у организаторов – дальнейшее расширение списка участников подобных состязаний за счет приглашения компаний из различных отраслей экономики и промышленности.