«Россети Ленэнерго» обеспечили электроэнергией почти 600 садовых домов в Кировском районе Ленинградской области

Специалисты «Россети Ленэнерго» обеспечили дополнительной электроэнергией садовое товарищество «Дзержинец» в Кировском районе Ленинградской области.

Энергетики выделили более 400 кВт, общий объем присоединенной мощности товарищества составил 790 кВт. Источник питания – подстанция 110 кВ «Мгинская». Для электроснабжения товарищества энергетики построили воздушную линию электропередачи 10 кВ с использованием надежного и безопасного самонесущего изолированного провода и новую комплектную трансформаторную подстанцию напряжением 10/0,4 кВ, установили силовой трансформатор номиналом 160 кВА, а также смонтировали интеллектуальную систему учета электроэнергии.

По результатам работ к электрическим сетям подключено 595 садовых домов, объекты наружного освещения и административные здания.

«Россети Ленэнерго» выполняют все обязательства по договорам технологического присоединения.

Подать заявку на присоединение к сетям энергокомпании можно не выходя из дома: на онлайн-ресурсе «Портал-ТП.рф», через Личный кабинет клиента на сайте компании, а также с помощью мобильного приложения «Россети» и «Клиент Ленэнерго».