«Россети Ленэнерго» обеспечили электроэнергий реставрируемый учебный корпус Санкт-Петербургской академии Следственного комитета России

Специалисты «Россети Ленэнерго» выделили 500 кВт мощности для проведения строительных и реставрационных работ учебного корпуса Санкт-Петербургской академии Следственного комитета на набережной реки Мойки. Источник питания - подстанция 110 кВ «Красный Октябрь».

Электроснабжение строительной площадки осуществляется от трансформаторной подстанции 10/0,4 кВ по кабельным линиям электропередачи 0,4 кВ. Также в рамках работ на энергооборудовании энергетики смонтировали интеллектуальную систему учета.

Работы по реставрации исторических корпусов бывшей Военной коллегии планируется завершить в 2023 году. Комплекс зданий выходит к реке Мойке, на улицу Декабристов и в сад дворца Юсуповых.

«Россети Ленэнерго» выполняют все обязательства по договорам технологического присоединения.

Подать заявку на присоединение к сетям «Россети Ленэнерго» можно не выходя из дома: на «Портале-ТП.рф», через Личный кабинет клиента на сайте компании, а также с помощью мобильного приложения «Россети».