«Россети Ленэнерго» увеличили мощность для электроснабжения объектов Морского технического университета

«Россети Ленэнерго» увеличили мощность для электроснабжения объектов Морского технического университета

Специалисты «Россети Ленэнерго» обеспечили 475 кВт дополнительной мощности для электроснабжения объектов Санкт-Петербургского государственного морского технического университета (СПбГМТУ) в Кировском районе Петербурга. Источником питания стала подстанция 110 кВ «Рубеж».

Общий объем присоединенной мощности составляет почти 4,2 МВт.

К электрическим сетям «Россети Ленэнерго» подключены учебные лаборатории университета, два корпуса студенческих общежитий, спортивный комплекс, котельная и помещения культурно-бытового центра.

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет – ведущий центр передовых научно-технических и образовательных технологий. СПбГМТУ включает 6 факультетов и более 50 учебно-научных кафедр. За свою почти 100-летнюю историю университет подготовил десятки тысяч специалистов.

«Россети Ленэнерго» выполняют все обязательства по договорам технологического присоединения. Подать заявку на присоединение к сетям компании можно, не выходя из дома: на Портале-ТП.рф, через Личный кабинет клиента на сайте компании, а также с помощью мобильного приложения «Россети» и «Клиент Ленэнерго».