Поздравление с Днём строителя

Поздравление с Днём строителя Поздравление генерального директора "Россети Ленэнерго" с Днём строителя:

"Дорогие коллеги,партнеры! 

От лица нашей компании и от себя лично  поздравляю руководство и коллективы профильных подразделений "Россети Ленэнерго" и подрядных строительных организаций  Санкт-Петербурга и Ленинградской области с профессиональным праздником - Днем строителя!

Строительный комплекс по праву считается одной из базовых, ключевых отраслей национальной экономики, а профессия строителя пользуется заслуженным уважением в обществе. Опираясь на опыт и богатые трудовые традиции, сегодня российская строительная отрасль успешно решает задачи в энергетике, связанные с модернизацией, повышением конкурентоспособности электросетевого комплекса, активно внедряет смелые конструкторские, инженерные идеи и экологически чистые, безопасные технологии и материалы.

Ваша работа требует колоссальной ответственности, компетентности, широкого спектра навыков и самоотдачи. От принимаемых вами решений зависит не только объем, но и качество вводимых  энергообъектов, комфорт и безопасность миллионов потребителей. 

Благодарю вас за эффективную работу и надежное сотрудничество!

Примите искренние пожелания счастья, благополучия и крепкого здоровья. Пусть удача будет Вашей верной спутницей во всех начинаниях, а на смену достигнутым целям всегда приходят новые интересные и масштабные проекты!

С уважением, Игорь Кузьмин".