Лучшие HR-практики «Россети Ленэнерго» — на бизнес-премии WOW!HR

Лучшие HR-практики «Россети Ленэнерго» — на бизнес-премии WOW!HR

Компания «Россети Ленэнерго» проводит обучение и развитие молодежного кадрового резерва с применением проектного управления и T&D-технологий. Проект компании представлен в качестве одной из передовых HR-практик на крупнейшей международной бизнес-премии WOW!HR в номинации BE COOL.

«Программа уже дала эффект на многих уровнях. Прежде всего, резервисты расширили свои компетенции в области лидерства и командной работы, а созданные ими проекты вносят вклад в развитие компании. Выпускниками программы реализован проект цифрового обучения на базе Учебного комплекса «Россети Ленэнерго». Квест по охране труда «8 точек безопасности» стал обладателем гранта Росмолодежи, а также был признан лучшим проектом 2019 года, разработанным и реализованным работающей молодежью на предприятиях Санкт-Петербурга», — отметила начальник отдела подбора и развития персона ПАО «Россети Ленэнерго» Оксана Конакова.

В программу развития участников кадрового резерва компании «Россети Ленэнерго» входят как стандартные форматы обучения (семинары, тренинги и бизнес-квесты), так и инновационные с применением T&D-технологий (мобильный тренинг, обучающий чат-бот).

Участники номинации- представители HR-блоков крупнейших российских и международных компаний — «Газпром Нефть», «РЖД», «Норникель», «Фосагро», «BIOCAD», «Сбербанк»», «Калашников» и др. Специалисты обменялись опытом в области HR-коммуникаций, организации бизнес-процессов и корпоративной культуры.