График плановых работ на электрических сетях ПАО «Россети Ленэнерго»

Регион РФ
Административный район
Плановое время начала отключения
с Выбрать дату в календаре по Выбрать дату в календаре
РЭС
Населенный пункт / Адрес
Регион РФ
(область, край, город фед. значения, округ)
Административный район / Населённый пункт Адрес Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления отключения электроснабжения Филиал РЭС Комментарий ФИАС
Дата Время Дата Время
Санкт-Петербург Санкт-Петербург г Зеленогорск Ленина ул., д.19
Ленина ул., д.25
11-07-2024 09:00 11-07-2024 20:00 Северные электрические сети Курортный РЭС Аварийно-восстановительные работы 507543b9-c69b-4138-989c-5b15d70480b5
9e737a12-0f9e-48e4-831d-1b2a549797cb
Ленинградская область р-н Кировский п. ж/д ст. Сологубовка, ул Соловьиная, дом 35/2
п. ж/д ст. Сологубовка, ул Соловьиная, дом 41
01-07-2024 09:00 30-09-2024 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС Монтаж, ввод в работу трансформатора с симметрирующим устройством мощностью 250кВА в ТП №3495 в течение одного рабочего дня в указанном временном промежутке. 9c1dc53b-1fa9-440f-a9bd-83e528f971d5
1ed147d1-1f6b-4204-aeae-ad38c5db0590
Санкт-Петербург Санкт-Петербург пр-кт Вознесенский, дом 3-5, стр А
пр-кт Вознесенский, дом 7, стр А
ул Декабристов, дом 1-3, стр А
наб Реки Мойки, дом 72, стр А
пер Пирогова, дом 3, стр А
пер Пирогова, дом 5, стр Б
28-06-2024 10:00 28-06-2024 17:30 Кабельная сеть Центральный РЭС 36ea2af8-7712-462f-a5ab-89ff15c13c17
ce0abf0d-ab36-462a-b687-db6791b91fb4
0d080b31-75f9-4609-859a-c8af204135af
023fb092-4bbe-4e42-b8d9-5cd861818de6
d4758354-5e57-47e1-bbf3-ee1ae71b21cf
cab40324-40b9-4a0c-a6ca-bf33ae4f44e2
Санкт-Петербург Санкт-Петербург Приморский район пр. Комендантский д. 22 к. 1, пр. Комендантский д. 22 к. 2, пр. Комендантский д. 20 к. 3, пр. Комендантский д. 20 к. 2, пр. Комендантский д. 22 к. 3 (Лицей № 40), зарядная станция 28-06-2024 10:00 28-06-2024 20:00 Кабельная сеть Западный РЭС 53e7e7e3-4f54-4928-89b2-ded5a5c349c5
Санкт-Петербург Санкт-Петербург Приморский район пр. Королева д. 69 (ГРЩ-1), пр. Королева д. 71 к. 1 28-06-2024 10:00 28-06-2024 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС 927bf903-f4f1-4038-8535-0dd6e206eb1a
Санкт-Петербург Санкт-Петербург г Зеленогорск ул Комсомольская, дом 11А
ул Комсомольская
Ленина пр-кт, д.21 А
пр. Ленина, д.20а
Дальняя ул
Ленина пр-кт, д.15 А
Ленина пр-кт, д.15
Ленина пр-кт, д.13
Ленина ул., д.19
Ленина ул., д.21
Ленина ул., д.21а
Ленина ул., д.23 /1
Ленина ул., д.23
Ленина ул., д.26а
Красноармейская ул
Аптечная ул,
28-06-2024 09:00 28-06-2024 20:00 Северные электрические сети Курортный РЭС Текущий ремонт 0604f656-8e5a-43be-b78f-34a50edd420a
47b687fb-d86a-435c-9e21-5c8ad944c4e4
a0924fb5-6335-4585-aef7-3f045fa8b763
8bd0ffa6-1c8e-46ff-b617-084f52c46578
91c3c2b6-2790-41ff-8b01-489449f2c328
91c3c2b6-2790-41ff-8b01-489449f2c328
3d216630-bd97-4227-8318-28076d6a4d3b
507543b9-c69b-4138-989c-5b15d70480b5
47b687fb-d86a-435c-9e21-5c8ad944c4e4
47b687fb-d86a-435c-9e21-5c8ad944c4e4
d6cf7048-6347-4fe6-a6e2-2772ee230e00
c9000e20-53ee-46a4-89db-424bc127a4b8
525e898d-03e7-438f-a574-9381640ed499
4d9ef4ad-5d3a-4800-bf5d-f48e6f6de270
12dc29f9-767a-444f-88e1-121301cfb419
Санкт-Петербург Санкт-Петербург Приморский район ул. Савушкина д. 137 к. 1, ул. Савушкина д. 137 к. 3, ул. Савушкина д. 139. 27-06-2024 10:00 27-06-2024 20:00 Кабельная сеть Западный РЭС 492efd96-426f-4693-8951-2b1275004f8d
Санкт-Петербург Санкт-Петербург Приморский район пр. Королева д. 69 (ГРЩ-1), пр. Королева д. 71 к. 1 27-06-2024 10:00 27-06-2024 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС 927bf903-f4f1-4038-8535-0dd6e206eb1a
Санкт-Петербург Санкт-Петербург п.Молодежное Приморское ш, д.648
Приморское ш, д.684
27-06-2024 09:00 27-06-2024 20:00 Северные электрические сети Курортный РЭС Текущий ремонт 2ce657da-0b47-4916-9a25-d35ae6bc49d3
d36e8dd4-8450-4850-a057-ea0f28cf6411
Санкт-Петербург Санкт-Петербург Приморский район пр. Королева д. 73 (ГРЩ-1, ГРЩ-2). 26-06-2024 11:00 26-06-2024 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС e6673278-d7e3-475c-9921-547f2dfa2f00
Санкт-Петербург Санкт-Петербург Кировский район пр.Маршала Жукова,д.62,к.1
пр.Маршала Жукова,д.64,к.1
ул.Бурцева,д.2
ул.Бурцева,д.4
26-06-2024 10:30 26-06-2024 18:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС 214186c2-6791-42b7-ae79-14d4b881ff96
2fe145b1-631b-499a-9efd-74f1533e1ad4
6080fdd4-3edf-4ea5-9272-9143ebf8c601
cd29ae72-97f3-4416-acd2-282410b18adf
Санкт-Петербург Невский район ул Шотмана, дом 8, корп 1, стр А
ул Шотмана, дом 10, стр Б
ул Шотмана, дом 12, корп 1, стр Ж
ул Шотмана, дом 12, корп 3, стр Ц
ул Шотмана, дом 12, корп 4, стр А
ул Шотмана, дом 14, стр В
ул Шотмана, дом 16, корп 1, стр А
26-06-2024 10:30 26-06-2024 17:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС 6de1ed82-f2b8-44ed-bdaf-1d0ed6a50790
996b104d-17bb-4be5-9a2a-b57a8b43ef62
2140a206-9cd7-4999-bdc5-ae6d00bd159c
50d5cbb9-3ed7-4fac-bcbf-1d3bcf27d0a7
89861e30-6734-4f93-83ce-b1f82d807855
3c7f4eca-60b9-4336-9198-22b0dfdaee63
00562e68-590a-4181-880c-8b623acb537d
Санкт-Петербург Санкт-Петербург ул Казанская, дом 42, стр А
ул Казанская, дом 44, стр А
ул Казанская, дом 46, стр А
26-06-2024 10:00 26-06-2024 17:30 Кабельная сеть Центральный РЭС e49e06c1-7267-4d88-96d6-dd347c79372c
9c819927-f2d3-4d67-96df-bbc7ecd1c2cb
ddfe5873-87b9-4df3-82ac-ce18475873e1
Санкт-Петербург Санкт-Петербург Приморский район ул. Савушкина д. 137 к. 1, ул. Савушкина д. 137 к. 3, ул. Савушкина д. 139. 26-06-2024 10:00 26-06-2024 20:00 Кабельная сеть Западный РЭС 492efd96-426f-4693-8951-2b1275004f8d
Санкт-Петербург Санкт-Петербург п.Молодежное Приморское ш, д.648
Приморское ш, д.684
26-06-2024 09:00 26-06-2024 20:00 Северные электрические сети Курортный РЭС Текущий ремонт 2ce657da-0b47-4916-9a25-d35ae6bc49d3
d36e8dd4-8450-4850-a057-ea0f28cf6411
Санкт-Петербург Санкт-Петербург ул Кубинская, дом 58, стр А
ул Кубинская, дом 60, стр А
ул Кубинская, дом 64, стр А
ул Кубинская, дом 62, стр А
ул Краснопутиловская, дом 71, стр А
ул Краснопутиловская, дом 73, стр А
ул Краснопутиловская, дом 75, стр А
ул Краснопутиловская, дом 77, стр А
ул Краснопутиловская, дом 79, стр А
26-06-2024 09:00 26-06-2024 19:00 Кабельная сеть Южный РЭС daec7c77-2a28-41c8-b293-6869b90eb2dd
0720fc11-6f39-4238-9d84-0da6d5afc7c9
9c911a72-4750-4db3-9b84-9176c09ced24
75aa5b22-754c-4eb5-8534-8497a3665e6a
84cbee3c-bce3-42ec-b688-e5d7708b4536
36f21b1f-1021-426e-9dfb-7f2616ef6304
7303d3ca-05cd-4b0b-b22e-671c4800cf21
cce697c1-a6c3-429a-b0f8-5b11b3bb0455
4affcc8f-a0dc-4b8f-b1e8-8ceab81d3352
Санкт-Петербург Санкт-Петербург Приморский район пр. Королева д. 73 (ГРЩ-1, ГРЩ-2). 25-06-2024 11:00 25-06-2024 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС e6673278-d7e3-475c-9921-547f2dfa2f00
Санкт-Петербург Санкт-Петербург Кировский район пр.Стачек,д.99,лит.А
пр.Стачек,д.101,к.1,лит.А
пр.Стачек,д.101,к.1,лит.Б
пр.Стачек,д.101,к.1,лит.В
пр.Стачек,д.101,к.1,лит.Г
пр.Стачек,д.101,к.1,лит.Д
пр.Стачек,д.101,к.1,лит.Е
пр.Маршала Казакова,д.10,к.3
пр.Маршала Казакова,д.10,к.2
25-06-2024 10:00 25-06-2024 18:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС 7c3790de-fd59-40ee-bb64-0cf59394ebc0
7abced9d-cc14-4bee-9ae5-d5614bd78f48
3d979e06-6cd7-4f85-a6f6-36e8bb192915
c80137de-6308-445a-b036-ca0f1e7168d1
bbc16a09-490e-48a2-8441-3e9594a901a4
e8e5fa99-a06f-4bdf-b3f2-ad5b60ed71dc
954ecb71-f02e-47d0-be99-0a9869b778fe
4a7294b1-1449-4a91-9985-9d633450c738
e60d4463-4598-4d71-ab83-9b756c990596
Санкт-Петербург Санкт-Петербург Приморский район ул. Стародеревенская д. 19 к. 4, ул. Стародеревенская д. 19 к. 2, ул. Стародеревенская д. 19 к. 3, ул. Стародеревенская д. 21 к. 1 25-06-2024 10:00 25-06-2024 20:00 Кабельная сеть Западный РЭС a05c1b72-cc0e-48e8-89a5-2f613f9a8629
Санкт-Петербург Санкт-Петербург Приморский район ул. Байконурская д. 14, ул. Байконурская д. 14а 25-06-2024 10:00 25-06-2024 17:00 Кабельная сеть Западный РЭС 1e91c46f-d31f-4bf7-b45a-bd25b9277482
Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербург Береговая ул.32к.3,28к.4,32к.5- Музей цветов
Суздальское шоссе 12
25-06-2024 10:00 25-06-2024 17:00 Кабельная сеть Северный РЭС 510afd6f-3bf1-4c99-bfb2-319ecf4adb89
62331c40-b74f-484e-a165-58edcd6ed561
Ленинградская область р-н Бокситогорский д Лидь
д Лукинское
25-06-2024 10:00 25-06-2024 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС 40a302b1-9114-4536-b636-ad9b808992f2
42bac5eb-0cba-4cff-9c6b-fc1f84fcb27a
Санкт-Петербург Санкт-Петербург г Зеленогорск Деповская ул, д.17
Вокзальная ул, д.3
Вокзальная ул, д.5
Вокзальная ул, д.9а
ул Вокзальная, дом 5, стр 1
Деповская ул
Кривоносовская ул, д.4
Ленина ул., д.50
Привокзальная ул 9а
Приморское ш, д.535
Путейская ул
25-06-2024 09:00 25-06-2024 20:00 Северные электрические сети Курортный РЭС Текущий ремонт c2760f56-4077-444e-96a8-14bab6986219
1529e95d-3aaa-4395-a213-7a6e925bc69c
398a3429-1c83-4e19-a734-77d9bda03dd1
6f571e52-2e29-4418-a1e4-56c9ba526f77
398a3429-1c83-4e19-a734-77d9bda03dd1
ebc4f724-69cd-47a9-832a-e36a4668f287
532f577d-61cf-4964-9258-c9ae704fad42
3bfdfca9-7438-4cb5-8402-814dc5d47427
55cd3d0b-05b3-40f7-bf10-28812918bf9e
22da536f-e975-4602-a648-491b050728f8
3665a5bb-03be-4917-87e4-7857691b2e6e
Ленинградская область р-н Бокситогорский гп Ефимовский, ул Центральная
гп Ефимовский, ул Комсомольская 1
гп Ефимовский, ул Комсомольская 2
гп Ефимовский, ул Хвойная, дом 3
гп Ефимовский, ул Гагарина
гп Ефимовский, ул Нижегородская
гп Ефимовский, ул Сенная
гп Ефимовский, пер Брянский
гп Ефимовский, пер Сенной
25-06-2024 09:00 25-06-2024 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС d2ccbba7-3f2d-4e9d-a82e-d00756ac0dc0
d3c551de-c623-43e5-96f2-76af1db7cb15
3bb38c54-ac84-4ceb-8018-783563466f5f
918c3bf5-5c14-48cd-aaae-04c3fe39d4ad
2367066e-3e2b-4f9a-ac30-bab7b3beaf5f
0abcfb98-7da7-4459-aa16-51a0f6a1fa87
6d46e577-cfa0-4490-81f9-a84b0dff1d95
89606552-9d31-4448-842e-5a204441be60
86723dbe-1596-4a31-b8d6-b3761b16196d
Санкт-Петербург Санкт-Петербург пр-кт Луначарского, дом 100, стр А
ул Ушинского, дом 1, стр А
ул Ушинского, дом 3, корп 1, стр А
24-06-2024 13:00 24-06-2024 17:00 Кабельная сеть 28d39fe8-4ec8-415d-9a84-c9a832243119
d941af82-fde8-4fd6-b35e-c014e865924e
08eb5d9f-8f3e-4efc-a072-d540198554f8
Санкт-Петербург Санкт-Петербург Приморский район ул. Парашютная д. 56 к. 1, ул. Парашютная д. 56 к. 2, ул. Парашютная д. 56 к. 4 24-06-2024 11:00 24-06-2024 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС cbdb09d0-f0fc-4f3d-8162-b085d9fe6e5a
Санкт-Петербург Санкт-Петербург Кировский район пр.Ветеранов,д.107
пр.Ветеранов,д.105
пр.Ветеранов,д.107,к.2
пр.Ветеранов,д.109,к.4
24-06-2024 10:30 24-06-2024 18:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС 7205e859-597d-45ec-b854-ec83caa1c677
fe9681e8-bfcd-430f-b03c-866a0448d5a3
23a1ba79-b68e-413f-b173-486a80c13651
eb6fbab6-e1c7-4d1f-a33e-ba39a5b1fca5
Санкт-Петербург Невский район пр-кт Товарищеский, дом 28, корп 1, стр А
ул Подвойского, дом 31, корп 3, стр 2
24-06-2024 10:30 24-06-2024 17:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС 04409deb-90a0-4ddb-ad60-676171287740
2ce0d5ce-efbd-4079-84f2-d0d1b6764cb2
Ленинградская область р-н Бокситогорский д Дорогощи
д Зубакино
24-06-2024 10:00 24-06-2024 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС 7c8b80b8-3492-4e4d-80a7-0431e13de166
7bea8ab9-2320-4ab6-bcce-865891e0769f
Ленинградская область р-н Тосненский д Горки
д Нурма, ул Большая,
тер СНТ Клен массива Нурма
массив Полевой
д Нурма, ул Вокзальная
д Нурма, ул Шапкинская
д Нурма, ул Луговая
д Нурма, ул Лесная
д Нурма, ул Ушакинская
д Нурма, проезд Старошкольный
д Нурма, ул Труда
тер СНТ Мир
24-06-2024 10:00 24-06-2024 17:30 Гатчинские ЭС Тосненский РЭС ВЛ-10 кВ выполнить монтаж траверсы опора №69 7bb2ccc4-7490-4c80-887e-ed5f4b2e7e3b
73b0cfca-335e-4acb-813b-ef0ca9a6b895
3c6c481e-8e82-4d3b-a722-08a062162c94
7a7a6d5d-7f6e-419c-8f6d-af29023fd88b
f645f4af-7565-459c-9531-14af8c91c737
93f5bb10-5098-4865-9b2e-2eb8cb49f189
b6bd893b-1d18-4c7e-9f52-7a2000191f66
378df52b-ab65-4d6b-b84e-4a340ec464c0
7a50e3e7-5aaa-4124-b49b-6fba1fe851ef
5d289d0c-9bcb-4ef5-9852-e4c7209d0653
063f17a6-b216-490b-82f2-de7530fbdda6
e2d904bc-ab27-48b6-a612-7a1acf25746c
Санкт-Петербург Санкт-Петербург Приморский район ул. Стародеревенская д. 19 к. 4, ул. Стародеревенская д. 19 к. 2, ул. Стародеревенская д. 19 к. 3, ул. Стародеревенская д. 21 к. 1 24-06-2024 10:00 24-06-2024 20:00 Кабельная сеть Западный РЭС a05c1b72-cc0e-48e8-89a5-2f613f9a8629
Санкт-Петербург Санкт-Петербург ул Харьковская, дом 9
ул Харьковская, дом 8, стр А
ул Харьковская, дом 6/1, стр А
ул Харьковская, дом 10
ул Тележная, дом 3, стр А
ул Миргородская, дом 10, стр А
24-06-2024 10:00 24-06-2024 23:00 Кабельная сеть Центральный РЭС ff41184b-af12-4469-9a0e-557494a29ddd
309be2b1-6398-411b-b565-621d5b91dadc
7255088d-cab6-4664-b196-0d75472f045f
ff41184b-af12-4469-9a0e-557494a29ddd
e6b497d3-1473-4c4a-9890-14266bcc681f
81b22ba5-56bc-4afc-b09e-0266e6279adb
Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербург Береговая улица д.17к.1
19к.1
18к.1
18к.2
18к.3
18к.4
21к.1
21к.2
19к.2
21к.3
21к.4
1
8
12
3
5

7

13
Набережная улица д.4

6
7
8.
Старо-Орловская улица от д.43А до д.56А
24-06-2024 10:00 24-06-2024 17:00 Кабельная сеть Северный РЭС 30fdf67a-f97a-431c-89e1-56d2d5ae013a
4abe9512-4889-44d1-b153-7af973714e88
6fb0691f-c311-44d1-88fd-7808e7dcec37
Ленинградская область р-н Бокситогорский д Врачово (Лидское с/п)
д Перегорода
24-06-2024 10:00 24-06-2024 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС 46636995-b607-4def-a622-b733d6cdb29c
509e41af-6df8-4797-8096-63f2710a7b8c
Санкт-Петербург Санкт-Петербург г Зеленогорск Выборгская ул, д.10а
Выборгская ул, д.3
ул Выборгская, дом 3, стр А
Выборгская ул, д.6
ул Выборгская, дом 6, стр А
Выборгская ул, д.8
Выборгский пер, д. уч.4
Выборгский Пер., д.1
Выборгский Пер., д.3
пер Выборгский, дом 3, стр А
Выборгский Пер., д.5
пер Выборгский, дом 5, стр А
пер Выборгский, дом 7, стр А
Выборгский Пер., д.1
Выборгский Пер., д.1а
Госпитальная ул
Мира ул, д.1 А
Мира ул, д.3 А
Мира ул, д.4
Мира ул, д.5 А
Мира ул, д.6 А
Териокская ул, д. уч.1
Торфяная ул
24-06-2024 09:00 24-06-2024 20:00 Северные электрические сети Курортный РЭС Текущий ремонт 9bd06752-0ddd-4dda-9887-c0011dc25a35
e9433033-50d7-4b9f-810b-45578606bb73
6b92bae9-fa3b-42d0-9546-97a7b604b962
7943d8ab-ab86-47df-b5f4-27baff21f02e
7943d8ab-ab86-47df-b5f4-27baff21f02e
7c8602d0-3040-482e-9609-00287e50d01e
8a1b5a85-197c-4619-8891-6adae617022f
8a1b5a85-197c-4619-8891-6adae617022f
cc574d00-ee42-44be-bd35-76499c820151
cc574d00-ee42-44be-bd35-76499c820151
c5c0434b-62b2-482b-86cd-c37b22487859
c5c0434b-62b2-482b-86cd-c37b22487859
cdfa224d-3789-4347-9be5-266c75b7835d
8a1b5a85-197c-4619-8891-6adae617022f
8a1b5a85-197c-4619-8891-6adae617022f
0d91fd94-45da-4bc2-ad3f-00c54695961f
6e3a9e15-18b1-480c-a6df-f2f6fe846d66
7e06c2e6-5f33-4c0c-9804-6b6cf324c132
702fa4fc-d0fb-4636-a953-de93b8389233
11f04465-df89-4ae4-9ea0-f1843d0ea0bb
dd6f0dff-d13b-4369-9258-6303751183e3
63d3a150-6df6-44e3-ba01-fcc16429581c
a1d71150-92b8-4949-950b-c4e95dd4426b
Санкт-Петербург Санкт-Петербург пр-кт Новоизмайловский, дом 36, корп 1, стр А
пр-кт Новоизмайловский, дом 38, корп 1, стр А
пр-кт Новоизмайловский, дом 38, корп 2, стр А
пр-кт Новоизмайловский, дом 40, стр А
пр-кт Новоизмайловский, дом 42, корп 1, стр А
пр-кт Новоизмайловский, дом 42, корп 2, стр А
пр-кт Новоизмайловский, дом 42, корп 3, стр А
пр-кт Новоизмайловский, дом 44, корп 1, стр А
пр-кт Новоизмайловский, дом 44, корп 2, стр А
пр-кт Новоизмайловский, дом 44, корп 4, стр А
пр-кт Новоизмайловский, дом 40, корп 2, стр А
пр-кт Новоизмайловский, дом 40, корп 3, стр А
24-06-2024 09:00 24-06-2024 19:00 Кабельная сеть Южный РЭС 6663468f-9a45-4992-96a7-e57c9b58aba0
1e59d7ae-f046-4c92-a84d-e30ab317c991
a4fcec13-8bec-4f0c-a3b9-1e7f9e8a0aa3
642cc060-bcf5-4480-8f3c-d038e3781a59
6eb5ed70-e63a-44ae-8bd0-9c56282dbc2a
9bd441f8-7330-4490-b534-ebbdf1c05bb5
0026c166-9ccf-4acd-848a-86428d49b245
f1778f84-8f44-4e75-8c9c-f9468706e413
930e1819-b4b9-472c-8d6e-83ec21a23b7d
f61686ce-e90f-487c-bfcd-501008a57701
4a172696-6c6d-4e84-a56b-b33ccd099474
6b867d65-7af9-4144-b411-0b62f200094a
Ленинградская область р-н Бокситогорский гп Ефимовский, ул Железнодорожная
гп Ефимовский, ул Спортивная
24-06-2024 09:00 24-06-2024 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС 9b112456-21fc-44b7-97f0-031e25b90a89
eeaae1cd-6e24-40b5-93b7-318baba26c3a
Ленинградская область р-н Лодейнопольский д Ратигора 23-06-2024 08:30 23-06-2024 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС Работы на ВЛ bbd1403d-2143-4241-8e68-5ef035f73070
Ленинградская область р-н Лодейнопольский д Ратигора 22-06-2024 08:30 22-06-2024 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС Работы на ВЛ bbd1403d-2143-4241-8e68-5ef035f73070
Санкт-Петербург Санкт-Петербург Приморский район ул. Парашютная д. 56 к. 1, ул. Парашютная д. 56 к. 2, ул. Парашютная д. 56 к. 4 21-06-2024 11:00 21-06-2024 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС cbdb09d0-f0fc-4f3d-8162-b085d9fe6e5a
Санкт-Петербург Фрунзенский район ул Турку, дом 27, литера А
ул Турку, дом 27, корп 2, литера А
ул Турку, дом 29, корп 1, литера А
пр-кт Славы, дом 52, корп 4, стр 1
21-06-2024 11:00 21-06-2024 16:00 Кабельная сеть Невский РЭС bed88694-cd97-466e-89c6-808b9719609d
04e907ff-3839-4985-b4ae-f1243add47f7
38ae712b-3e9a-4e90-9c0d-1473ff204404
9a24b192-4e5f-499e-809c-d6bb42aa7ddc
Ленинградская область р-н Ломоносовский д Разбегаево 21-06-2024 10:00 21-06-2024 17:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС ТП-491 ж/д.55, 53 кратковременно 2 раза на 30 минут для установки РИСЭ ab287028-29c0-4fb9-bcb7-fc44ffd4b4ac
Санкт-Петербург Санкт-Петербург Примлорский район ул. Савушкина д. 136 к. 1 (Пятерочка), ул. Савушкина д. 134 к. 2, ул. Савушкина д. 134 к. 3, ул. Савушкина д. 134 к. 4 (Олимпийские надежды), ул. Савушкина д. 134 к. 1, ул. Савушкина д. 132 к. 2, пр. Приморский д. 167 к. 3. 21-06-2024 10:00 21-06-2024 20:00 Кабельная сеть Западный РЭС fe7556f0-fbd5-4fc9-89e5-95038adbfeed
Санкт-Петербург Санкт-Петербург ул Железноводская, дом 13, стр А
ул Железноводская, дом 18, корп 2, стр А
ул Железноводская, дом 24, стр А
ул Железноводская, дом 24, стр Б
ул Железноводская, дом 26, корп 2, стр Б
ул Железноводская, дом 26-28, стр А
21-06-2024 10:00 21-06-2024 18:00 Кабельная сеть Островной РЭС 80017b3e-0ea5-410e-aa8d-a5f5f978901d
4b603114-4521-49e9-a85b-e311c6405435
bba38480-fba7-4525-a044-afdfab7a28bb
de0d2ae6-e58a-4fbc-a07d-49035264c78f
05ce77a2-be2d-4155-b21a-eddb617e7604
7d40ff6d-eb33-4179-b1ca-b2fe1cd31ca7
Санкт-Петербург Санкт-Петербург тер Ржевка 21-06-2024 10:00 21-06-2024 16:00 Северные электрические сети Всеволожский РЭС 165c86aa-0f0e-45a1-ac0e-cf13813e2e3a
Санкт-Петербург Санкт-Петербург ул 3-я Советская, дом 12, стр А 21-06-2024 10:00 21-06-2024 16:00 Кабельная сеть Центральный РЭС aad25e26-b2a6-4d67-81d5-c959edaef2f3
Санкт-Петербург Санкт-Петербург ул Полтавская, дом 10, стр А
ул Полтавская, дом 12, стр А
ул Полтавская, дом 14, стр А
21-06-2024 10:00 21-06-2024 23:00 Кабельная сеть Центральный РЭС ce40ea0b-c6f2-48c8-9f71-922883394e4e
e8a05f24-e164-4468-83e7-d179c95f2429
1c977e7d-bd57-4609-abf0-2a562f78be15
Ленинградская область р-н Киришский д Витка 21-06-2024 10:00 21-06-2024 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС 55bbba5e-a00a-4248-b699-a1d1e3b893d9
Санкт-Петербург Санкт-Петербург Приморский район ул. Планерная д. 25 к. 1 лит. А 21-06-2024 10:00 21-06-2024 17:00 Кабельная сеть Западный РЭС a0feb1a2-cb7f-40fd-8b20-3d9a2c579607
Санкт-Петербург Санкт-Петербург Приморский район ул. Байконурская д. 14, ул. Байконурская д. 14а, светофор 21-06-2024 10:00 21-06-2024 17:00 Кабельная сеть Западный РЭС 1e91c46f-d31f-4bf7-b45a-bd25b9277482