График плановых работ на электрических сетях ПАО «Россети Ленэнерго»

Старая версия

Регион РФ
Населенный пункт
Время отключения
с Выбрать дату в календаре по Выбрать дату в календаре
Административный район
Улица
Регион РФ
(область, край, город фед. значения, округ)
Административный район Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления отключения электроснабжения Филиал РЭС
Дата Время Дата Время
Ленинградская область Ломоносовский район в\ч 14345, п.Виллози, д.Рассколово, д.Саксолово, СНТ "Раздолье" 04-09-2020 08:30 04-09-2020 17:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район с.Русско-Высоцкое (жилые дома) 04-09-2020 08:30 04-09-2020 17:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Ст.Смолеговицы, Нов.Смолеговицы, Нов.Рагулово, Котино 04-09-2020 09:00 04-09-2020 15:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Березняки 04-09-2020 09:00 04-09-2020 15:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Тосненский район д.Померанье Московское шоссе с дома №1 по №102 04-09-2020 09:00 04-09-2020 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Тосненский район д. Шумба ул. Центральная 04-09-2020 09:00 04-09-2020 09:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район СНТ "НИИЭФА" 04-09-2020 09:00 04-09-2020 18:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Санкт-Петербург Пушкинский район г. Пушкин Тиньков пер. 04-09-2020 09:00 04-09-2020 18:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район п. Федоровское ул. Шоссейная 04-09-2020 09:00 04-09-2020 18:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район п. Пудомяги ул. Центральная 04-09-2020 09:00 04-09-2020 18:00 Северные электрические сети Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район д. Аннолово ул. Новая 04-09-2020 09:00 04-09-2020 18:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Санкт-Петербург Пушкинский район п. Шушары Курьерский пр-д 04-09-2020 09:00 04-09-2020 18:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п. Ларионово -частично, п.Судаково-часть ; г.Приозерск-1-ый, 2-ой, 3-ий, 4-ый, 5-ый поселок. по п.Ларионово Ж/дЗаречная, Озерная, Луговая, Школьная, Новая, "Платон", стройбаза"Уровень", "Генстар", ветиринарный участок ; По г.Приозерску ж/дома ул.Декабристов , Центральная , Красная , Рыбацкая , Ладожская , Лесная , Заозерная -частично. 04-09-2020 09:00 04-09-2020 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Скотное 04-09-2020 09:00 04-09-2020 17:00 Северные электрические сети Сертоловский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д. Журавлево (часть) ул.Школьная. 04-09-2020 09:00 04-09-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Захожи 04-09-2020 09:00 04-09-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Борки; д.Селище; д.Рыбежка; д.Хитиничи; д.Белый Бор; д.Турлино, Олонецкий шлюз. 04-09-2020 09:00 04-09-2020 18:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тосненский район п.Строение 04-09-2020 09:00 04-09-2020 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Приозерский район п.Беличье часть ж/дома 04-09-2020 09:00 04-09-2020 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Гостилицы ул. Новая, частный сектор 04-09-2020 09:00 04-09-2020 17:30 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Лужский район пос. Герцена 04-09-2020 09:00 04-09-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район пос. Серебрянский Клубитицкого д.59 04-09-2020 09:00 04-09-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район д. Полоски, д. Серебрянка 04-09-2020 09:00 04-09-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Зябицы 04-09-2020 09:00 04-09-2020 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район Бурково, Сарка, ТП 143-22-10 Ст. катодной защиты, ТП 143-22-12 СКЗ-33, Смоленец, Ванино 04-09-2020 09:00 04-09-2020 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п. Сосново Зеленая горка, Садовая, Песочный пер., Сенной пер., Нагорный пер., Солнечный пер., Тихий пер. 04-09-2020 09:00 04-09-2020 16:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС Сосновская зона
Ленинградская область Кировский район (ЛО) д. Кобона, Леднево, Черное, ДНП Зеленый лес и Белые озерки 04-09-2020 09:00 04-09-2020 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Волховский район д. Извоз 04-09-2020 09:00 04-09-2020 13:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Черницы 04-09-2020 09:00 04-09-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Лазаревичи 04-09-2020 09:00 04-09-2020 13:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Киришский район Будогощь гоголя , лесная , некрасова , лесной переулок , пушкина 04-09-2020 09:00 04-09-2020 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Киришский район Будогощь октябрьская 110, 112, 116, южная 14 04-09-2020 09:00 04-09-2020 13:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район г.Зеленогорск Связи ул 2А, Связи ул 10А, Приморское ш 501, Приморское ш504, Красноармейская ул32, Приморское ш526, Приморское ш526, Приморское ш528, Хвойная ул2, Хвойная ул3, Хвойная ул4, Хвойная ул5, Хвойная ул 7, Хвойная ул18, Хвойная ул22, Хвойная ул28, Хвойная ул34, Хвойная ул36, Нижняя ул2А, Нижняя ул3, Полевая ул4, Полевая ул5, Приморское ш500, Связи ул3, Связи ул6, Приморское ш 522, Приморское ш523, Приморское ш525, Приморское ш525, Приморское ш527, Красноармейская ул37, Приморское ш534, Полевая ул6, Курортная ул26, Приморское ш519, Хвойная ул32, Восстания ул4, Восстания ул5в, Нижняя ул8, Нижняя ул130, Хвойная ул32, Хвойная ул30а, Приморское ш509 , Приморское ш 56, Красноармейская ул31а, Связи ул4а, Полевая ул5, Связи ул14, Хвойная ул1, Хвойная ул3а, Хвойная ул5б, Хвойная ул10, Хвойная ул34а, Красноармейская ул 24, Красноармейская ул26, Красноармейская ул26, Нижняя ул8А, Хвойная ул2а, Связи ул4Б, Хвойная ул 30, Полевая ул 5, Нижняя ул5, Приморское ш 521Б, Нижняя ул7, Хвойная ул7А, Приморское ш524 04-09-2020 10:00 04-09-2020 18:00 Северные электрические сети Курортный РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п.Лисий Нос Приморское ш уч.7;Приморское шоссе д.1Приморское ш., рабочий поселок "Рабочий поселок";Приморское ш д.50;Приморское ш д.266 04-09-2020 10:00 04-09-2020 18:00 Северные электрические сети Курортный РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Вайя 04-09-2020 10:00 04-09-2020 15:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург ул.Коллонтай, д.19 к.1, д.21 к.6, д.19 к.2, д.21 к.2, д.19 к.3, д.21 к.3(1вводу), д.19 к.4 (1вводу); пр. Большевиков, д.5 04-09-2020 10:00 04-09-2020 18:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п.Лисий Нос Приморское ш д.266;Приморское ш д.266;Приморское ш 47 04-09-2020 10:00 04-09-2020 18:00 Северные электрические сети Курортный РЭС
Санкт-Петербург Красногвардейский район Санкт-Петербург Шафировский пр., д.6, 6а, 8А 04-09-2020 10:00 04-09-2020 23:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
Санкт-Петербург Красногвардейский район Санкт-Петербург Б.Охтинский пр., 15/1, 15/2, 15/3, 17, 19, 21; ул.Панфилова, 5А, 5Б, 7, 7/2, 9, 11, 13; ул.Тарасова, 6/2; ул.Малыгина, д.5 04-09-2020 10:00 04-09-2020 23:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
Санкт-Петербург Красногвардейский район Санкт-Петербург Среднеохтинский пр., 53, 55, 57; Ш.Революции, 12/2, 12/3, 16, 18, 18/2 04-09-2020 10:00 04-09-2020 23:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
Ленинградская область Приозерский район п.Богатыри -ж/дома от ТП-2048 и садоводство Боровое-1 ж/дома 04-09-2020 10:00 04-09-2020 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) Волочаевка ижс 04-09-2020 10:00 04-09-2020 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п.Александровская 2-Я Линия, д. 2; 7-я линия, д. 8, лит.А; 3; 5; 11, лит.а; 13, лит.а; 13; 15; 17; 19; 19, лит.б; 21; 11; 8-Я Линия, д. 3; 5; 5, лит.а; 6, лит.а; 6; 8, лит.А; 10; 11; 12; 14; 16; 18; 20, лит.а; 22; 26; 28; 16, лит.а; 4; 13, лит. А; 9-я Линия, д. 2; 3а, лит.А; 4, лит.в; 4, лит.б; 5; 8; 9; 11; 12/3; 13; 14; 15; 16; 17; 19; 21; 22, лит.а; 23/9, лит.А; 24; 18, лит.а; 22, Лит.А; 6а, лит.А; 24а, лит. А; 10, Лит.Б; 18; 6, лит. А; 4, лит.а; д. 26/7, лит.А; Граничный Пер., д. 8; Коробицына Ул., д. 19/15; Красных Командиров пр-кт, д. 9, лит.А; 9, лит. Б; 3, лит.А; Красных Командиров ул., д. 5; 9; 6, Лит.А; 6, лит.а; 12; уч. 1; 04-09-2020 10:00 04-09-2020 18:00 Северные электрические сети Курортный РЭС
Санкт-Петербург Приморский район (СПб) Санкт-Петербург ул. Оптиков д. 54 (Т-2) 04-09-2020 10:00 01-09-2020 17:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Санкт-Петербург Василеостровский район Санкт-Петербург ул. Одоевского, д. 5 лит. А, д. 21А 04-09-2020 10:00 04-09-2020 19:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Малое Верево Сиреневая, Гранд Массив, Верево-Сити 04-09-2020 10:00 04-09-2020 15:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Коммолово, Бугры 04-09-2020 10:00 04-09-2020 15:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Дони, Зайцево, Ижора, Новосёлки, Кондакопшино, Новокондакопшино, Мыкколово, Пушкинский Учхоз 04-09-2020 10:00 04-09-2020 15:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Б.Верево, СНТ Зайцево 04-09-2020 10:00 04-09-2020 15:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район ж.п. Дружба (Елизаветино) 04-09-2020 10:00 04-09-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС