График плановых работ на электрических сетях ПАО «Россети Ленэнерго»

Старая версия

Регион РФ
Населенный пункт
Время отключения
с Выбрать дату в календаре по Выбрать дату в календаре
Административный район
Улица
Регион РФ
(область, край, город фед. значения, округ)
Административный район Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления отключения электроснабжения Филиал РЭС
Дата Время Дата Время
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Гончарная ул., д.15, 17, 19, Невский пр., 85/13 05-11-2020 09:00 05-11-2020 18:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Чикино 05-11-2020 09:00 05-11-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Старое Поддубье 05-11-2020 09:00 05-11-2020 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Старые Низковицы 05-11-2020 09:00 05-11-2020 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район п. Корпикюля, д. Лукаши, д. Бор, д. Вярлево, Морская Слобода 05-11-2020 09:00 05-11-2020 18:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район д. Ладога, дт "Ладога" ул. Дачная 05-11-2020 09:00 05-11-2020 18:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район к.п."Павловский посад", к.п. "Павловская Слобода" 05-11-2020 09:00 05-11-2020 18:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Подозванье, Копорье (дом опертора) 05-11-2020 09:00 05-11-2020 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) Пушное, Ганино ижс 05-11-2020 09:00 05-11-2020 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район п. Бугры Гаражный проезд 05-11-2020 10:00 05-11-2020 17:00 Северные электрические сети Сертоловский РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район (СПб) Торфяное Ул. Кооперативная 17, 18; ул. Старожиловская 26, 28, 20, 14, 27; ул. Вологдина 14, ул. Донецкая 3, 5, 2а. СНТ «Климовец». 05-11-2020 10:00 05-11-2020 17:00 Северные электрические сети Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район (СПб) Торфяное Ул. Кооперативная 6, 8, 10; ул. Старожиловская 1, 13, 19; ул. Вологдина 14, ул. Вологдина 5, 9 05-11-2020 10:00 05-11-2020 17:00 Северные электрические сети Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район (СПб) Торфяное ул. Вологдина 14 05-11-2020 10:00 05-11-2020 17:00 Северные электрические сети Песочинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Белогорка Садовая, Береговая 05-11-2020 10:00 05-11-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Островки, д.Кузьминка 05-11-2020 10:00 05-11-2020 17:00 Северные электрические сети Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Новосергиевка 05-11-2020 10:00 05-11-2020 16:00 Северные электрические сети Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Кузьмолово Юбилейная, Лен.шоссе 05-11-2020 10:00 05-11-2020 17:00 Северные электрические сети Сертоловский РЭС
Санкт-Петербург Приморский район (СПб) Санкт-Петербург пр. Авиаконструкторов д. 15 к. 1, пр. Авиаконструкторов д. 15 к. 2, ул. Долгоозерная д. 7, Долгоозерная д. 9. (с Т-1) 05-11-2020 10:00 05-10-2020 17:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Ленинградская область Всеволожский район п.Ново-девяткино 05-11-2020 10:00 05-11-2020 16:00 Северные электрические сети Сертоловский РЭС
Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург ул. Куйбышева д.26, д.30 05-11-2020 10:00 05-11-2020 18:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д, Юкки 05-11-2020 10:00 05-11-2020 17:00 Северные электрические сети Сертоловский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Пастерское озеро, СНТ Белочка. 05-11-2020 10:00 05-11-2020 17:00 Северные электрические сети Сертоловский РЭС
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург ул. Краснопутиловская д. 109, д. 111 (ввод1), д. 113 (ввод2) 05-11-2020 10:00 05-11-2020 17:00 Кабельная сеть Южный РЭС
Ленинградская область Волосовский район Бегуницы (ул. Солнечная, , котельная, пожарная часть), Красное Брызгово, Русское Брызгово 05-11-2020 10:00 05-11-2020 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Лопухинка (ул. Мира д.5, 7, 13 - 2х этажн, амбулатория - ремонтируемое здание) 05-11-2020 10:00 05-11-2020 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Кастино, д.Саванкюля 05-11-2020 10:00 05-11-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Вайя 05-11-2020 10:00 05-11-2020 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Красная Горка 05-11-2020 10:01 05-11-2020 13:02 Северные электрические сети Всеволожский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район г.Сестрорецк Токарева 7А, 7, 3, 3В, 5 06-11-2020 09:00 06-11-2020 18:00 Северные электрические сети Курортный РЭС
Санкт-Петербург Курортный район г.Сестрорецк 41км Приморского ш.д.1а Лит 3., Таможенная дорога 11 06-11-2020 09:00 06-11-2020 18:00 Северные электрические сети Курортный РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Чикино 06-11-2020 09:00 06-11-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Старое Поддубье 06-11-2020 09:00 06-11-2020 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Санкт-Петербург Пушкинский район п. Шушары Вилеровский пер., Школьная ул., Новгородский пр-кт, Чудовская ул., Школьная ул., Окуловская ул., Вишерская ул., Первомайская ул., 06-11-2020 09:00 06-11-2020 18:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Санкт-Петербург Пушкинский район п. Шушары (территория Ленсоветовский) Ленсоветовский 06-11-2020 09:00 06-11-2020 18:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район п.Ваганово 06-11-2020 10:00 06-11-2020 16:00 Северные электрические сети Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Кузьмолово Юбилейная, Лен.шоссе 06-11-2020 10:00 06-11-2020 17:00 Северные электрические сети Сертоловский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Кудрово 06-11-2020 10:00 06-11-2020 16:00 Северные электрические сети Всеволожский РЭС
Санкт-Петербург Приморский район (СПб) Санкт-Петербург пр. Авиаконструкторов д. 15 к. 1, пр. Авиаконструкторов д. 15 к. 2, ул. Долгоозерная д. 7, Долгоозерная д. 9. (с Т-2) 06-11-2020 10:00 06-11-2020 17:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Ленинградская область Всеволожский район п.Ново-девяткино 06-11-2020 10:00 06-11-2020 17:00 Северные электрические сети Сертоловский РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район (СПб) Сз Пригородный 06-11-2020 10:00 06-11-2020 17:00 Северные электрические сети Сертоловский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Медное озеро 06-11-2020 10:00 06-11-2020 17:00 Северные электрические сети Сертоловский РЭС
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург ул. Краснопутиловская д. 111(ввод2), д. 113 (ввод2), д. 115, д. 117, д.119 06-11-2020 10:00 06-11-2020 17:00 Кабельная сеть Южный РЭС
Ленинградская область Всеволожский район п.Колтуши 06-11-2020 10:05 06-11-2020 13:05 Северные электрические сети Всеволожский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район г.Сестрорецк 37км Приморского ш.д.1а Лит А., Приморское шоссе 356, 119 09-11-2020 09:00 09-11-2020 18:00 Северные электрические сети Курортный РЭС
Санкт-Петербург Курортный район г.Сестрорецк Мосина ул.д.138, 140, 142, 144, 146, 148, 152, 154;Советский пер. 5, 24Б, 9А, 12, 14, 22;Советский пр. 1А, 9А, 3, 3Б, 7, 8, 10, 12А, 14, 15, 16А, 18, 20, 20А, 22А, 17; Тарховская ул. д.4, 8, 10, 12, 13, 6;Тарховский пер.д.16, 15А, 14А, 4, 6, 8, 9, 10;Федотосвкая дор.6А, 2, 4 09-11-2020 09:00 09-11-2020 18:00 Северные электрические сети Курортный РЭС
Санкт-Петербург Курортный район г.Сестрорецк Григорьева ул.д.3;Ермоловский пер. д.5А;Зоологическая ул.д.40, 27, 25;Коммунаров ул.д.40, 41, 43, 44, 46, 49, 51, 53, 62, 63, 65, 66, 52, 58, 35, 47, 61, 68, 60А, 60;Малая Каннонерская ул.д.31, 22, 24, 25, 28, 42, 34, 39, 41, 37, 35;Морская ул.д.17, 2, 7, 12, 13, 26, 13, 1;Парковая ул. уч.1 09-11-2020 09:00 09-11-2020 18:00 Северные электрические сети Курортный РЭС
Санкт-Петербург Курортный район г.Сестрорецк 37км Приморского ш.д.1а Лит А., Приморское шоссе 356, 119 10-11-2020 09:00 10-11-2020 18:00 Северные электрические сети Курортный РЭС
Санкт-Петербург Курортный район г.Сестрорецк Мосина ул.д.138, 140, 142, 144, 146, 148, 152, 154;Советский пер. 5, 24Б, 9А, 12, 14, 22;Советский пр. 1А, 9А, 3, 3Б, 7, 8, 10, 12А, 14, 15, 16А, 18, 20, 20А, 22А, 17; Тарховская ул. д.4, 8, 10, 12, 13, 6;Тарховский пер.д.16, 15А, 14А, 4, 6, 8, 9, 10;Федотосвкая дор.6А, 2, 4 10-11-2020 09:00 10-11-2020 18:00 Северные электрические сети Курортный РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Старые Черницы 10-11-2020 09:00 10-11-2020 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) Кирилловское Красная, Пионерская, в/ч 67679 10-11-2020 10:00 17-11-2020 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС