График плановых работ на электрических сетях ПАО «Россети Ленэнерго»

Старая версия

Регион РФ
Населенный пункт
Время отключения
с Выбрать дату в календаре по Выбрать дату в календаре
Административный район
Улица
Регион РФ
(область, край, город фед. значения, округ)
Административный район Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления отключения электроснабжения Филиал РЭС
Дата Время Дата Время
Ленинградская область Гатчинский район с.Никольское Силиной 08-10-2020 10:00 08-10-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Корвала 08-10-2020 10:00 08-10-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Анташи, Шундорово 08-10-2020 10:00 08-10-2020 16:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Переярово 08-10-2020 10:00 08-10-2020 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Кировский район (ЛО) дер.Старая Мельница, Замошье, Алексеевка, Сассары, п. Назия 08-10-2020 10:00 08-10-2020 15:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Суворовский пр., д.25/18, 25;8-я Советская ул., д.16, 20-22, 17, 19, 21, 23 20-22, лит.А, Угол 8-ой Советской ул., и Суворовского пр. 08-10-2020 10:00 08-10-2020 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург Московский пр. д. 172, д. 174 к. 3 08-10-2020 10:00 08-10-2020 17:00 Кабельная сеть Южный РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район д.Мошкино 08-10-2020 10:00 09-10-2020 16:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район д.Сидозеро, Мятусово 08-10-2020 10:00 09-10-2020 16:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п.Кравцово частично 08-10-2020 10:00 08-10-2020 12:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п.Искра частично 08-10-2020 10:00 08-10-2020 12:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) оз.Глубокое полностью 08-10-2020 10:00 08-10-2020 12:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п.Стрельцово частично 08-10-2020 10:00 08-10-2020 12:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Подлесье 08-10-2020 10:00 08-10-2020 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Лужский район Песочный Мох, Бор, Клуколово, Чолово. 08-10-2020 10:00 08-10-2020 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Городец, Заозерье, Ивановское, Бусаны 08-10-2020 10:00 08-10-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Валяницы 08-10-2020 10:00 08-10-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п.Кротово частично ж/дома 08-10-2020 10:00 08-10-2020 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Тосненский район п.Новолисино. ул. Народная, Лесная. 08-10-2020 10:00 08-10-2020 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Гатчинский район Большие Колпаны Старая, Кооперативная, Средняя 08-10-2020 10:00 08-10-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Федоровка, Сакколо, Куты 08-10-2020 10:00 08-10-2020 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Новосаратовка 08-10-2020 10:02 08-10-2020 16:02 Северные электрические сети Всеволожский РЭС
Ленинградская область Приозерский район д.Ягодное 08-10-2020 10:04 08-10-2020 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС Сосновская зона
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург ул. Черкасова 6 к.3 08-10-2020 10:30 08-10-2020 17:00 Кабельная сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Фрунзенский район г. Санкт-Петербург Фучика д8, д19, д 6 к2 08-10-2020 11:00 08-10-2020 18:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург ул. Ольминского 4а 08-10-2020 11:00 08-10-2020 18:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Санкт-Петербург Приморский район (СПб) Санкт-Петербург пр. Елагинский д. 40 к. 2, пр. Елагинский д. 40 к. 1, ул. Планерная д. 22. 08-10-2020 11:00 08-10-2020 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург пр. Большевиков, д.79 к.2; д.79 к.3 08-10-2020 11:00 08-10-2020 16:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район д.Шамокша 08-10-2020 11:00 08-10-2020 15:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Приозерский район Сосново Первомайская 1, 3, 13, Общежитие 08-10-2020 11:01 08-10-2020 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС Сосновская зона
Ленинградская область Подпорожский район с. Винницы 08-10-2020 12:00 08-10-2020 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Волховский район д. Пульница 08-10-2020 12:00 08-10-2020 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Шпаньково Рыкунова (коттеджи) 08-10-2020 13:00 08-10-2020 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п.Лужайка частично 08-10-2020 13:00 08-10-2020 15:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Ущевицы 08-10-2020 13:00 08-10-2020 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Сосновка, д.Токарево 08-10-2020 13:00 08-10-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Ругуй 08-10-2020 13:00 08-10-2020 16:30 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Волосовский район п. Сумино, д. Череповицы, д. Будино, д. Губаницы, п. Торосово, д. Клопицы, д. Ржевка, д. Волосово, д. Везиково, д. Поповка, Губаницы, д. Курголово, д. Медниково Комментарий: переключения на воздушной линии, продолжительностью 15 - 30 минут по каждому населенному пункту 09-10-2020 00:01 09-10-2020 04:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район (СПб) Осиновая роща Брусничная ул. 5А 09-10-2020 09:00 09-10-2020 13:00 Северные электрические сети Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район (СПб) Осиновая роща Песочное шоссе 35 09-10-2020 09:00 09-10-2020 13:00 Северные электрические сети Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район (СПб) Осиновая роща Ул. Брусничная д. 1, 4, 5, 6, 7, 8 ул. Вересковая д. 11, 17, 42 Лагерный пер.д. 28 Песочное шоссе д. 61, 63 Санаторный пер. д. 38, 41, 43, 44, 53, 55 ул. Сертоловская 3, 5, 7, 9, 11, 16, 21, 23, 25, 26, 35, 36, 37, 39, 49, 50, 51 Сертоловский пер. 3, 5, 6, 7, 8, 9 09-10-2020 09:00 09-10-2020 13:00 Северные электрические сети Песочинский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район п. Бугры 09-10-2020 09:00 09-10-2020 16:00 Северные электрические сети Сертоловский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Порошкино 09-10-2020 09:00 09-10-2020 16:00 Северные электрические сети Сертоловский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д. Корпикюля, п. Лукаши ул. Центральная 09-10-2020 09:00 09-10-2020 18:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Санкт-Петербург Пушкинский район п. Шушары Московское шоссе, Ленсоветовская дорога 09-10-2020 09:00 09-10-2020 18:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Санкт-Петербург Пушкинский район п. Шушары 2-й Бадаевский, 3-й Бадаевский 09-10-2020 09:00 09-10-2020 18:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Климово (пилорамы), д.Логиново, д.Курята, д.Толсть, д.Бирючево, д.Коргорка, д.Дубровка, д.Новинка, д.Забелино, д.Маклаково, д.Селище 09-10-2020 09:00 09-10-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район ТП 4-04-06, ТП 4-04-02 Валти, ТП 4-04-07 Склад кормов, ТП 4-04-01 ( ТП 49 ) ЛОЭСК 09-10-2020 09:00 09-10-2020 17:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район д.Костуя, СНТ"Связист", Костуя-ИП-Синицына Костуя ул.Лесная, Заозерная, Озерная, 09-10-2020 09:00 09-10-2020 19:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Бокситогорский район д.Спирово 09-10-2020 09:00 09-10-2020 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС