График плановых работ на электрических сетях ПАО «Россети Ленэнерго»

Старая версия

Регион РФ
Населенный пункт
Время отключения
с Выбрать дату в календаре по Выбрать дату в календаре
Административный район
Улица
РЭС
Регион РФ
(область, край, город фед. значения, округ)
Административный район Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления отключения электроснабжения Филиал РЭС Комментарий
Дата Время Дата Время
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п. Чулково частично 27-09-2022 10:00 27-09-2022 15:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п. Кубенское полностью 27-09-2022 10:00 27-09-2022 15:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п. Грибное частично 27-09-2022 10:00 27-09-2022 14:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п. Дубинино полностью 27-09-2022 10:00 27-09-2022 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Санкт-Петербург Колпинский район п. Металлострой ул. Садовая 27-09-2022 10:00 27-09-2022 17:00 Южные электрические сети Колпинский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Щеглово 27-09-2022 10:00 27-09-2022 16:00 Северные электрические сети Всеволожский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Пижма, Воскресенское (картофелехранилище) , Суйда (ферма), Суйда(контора, клуб)а 27-09-2022 10:00 27-09-2022 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район форносово СНТ "Весна", 27-09-2022 10:00 27-09-2022 17:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п Симагино индивидуальные застройщики 27-09-2022 10:00 27-09-2022 13:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Большая Ижора ул.Новая, ул.Октябрьская, ул.Песочная 27-09-2022 10:00 27-09-2022 16:00 Южные электрические сети Петродворцовый РЭС Замена воздушной линии электропередачи на СИП (для повышения надежности и качества электроэнергии потребителей).
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п.Бородинское частично 27-09-2022 09:30 27-09-2022 12:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район (СПб) Парголово п. Парголово, дорога на Каменку п. Парголово, дорога на Каменку (от Парашютной ул. до Суздальского пр.) п. Парголово, дорога на Каменку п. Парголово, дорога на Каменку, д. 68 27-09-2022 09:28 27-09-2022 22:28 Северные электрические сети Песочинский РЭС ТП 242 замена оборудования
Санкт-Петербург Выборгский район (СПб) Парголово п. Парголово, дорога на Каменку п. Парголово, дорога на Каменку (от Парашютной ул. до Суздальского пр.) п. Парголово, дорога на Каменку п. Парголово, дорога на Каменку, д. 68 27-09-2022 09:28 27-09-2022 22:28 Северные электрические сети Песочинский РЭС ТП 242 замена оборудования
Ленинградская область Бокситогорский район д. Хитиничи, д. Турлинский лесопункт, д. Олонецкий шлюз, д. Белый Бор 27-09-2022 09:00 27-09-2022 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Окулово, д. Финюково, д. Сычово, д. Угол. 27-09-2022 09:00 27-09-2022 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район п.Ефимовский ул. Володарского д. №23-27, ул. Спортивная д.7-24 27-09-2022 09:00 27-09-2022 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район г.Сестрорецк Максима Горького ул, д.6, уг., стр. , корп., лит., , Максима Горького ул, д.6, уг., стр. , корп., лит., , Максима Горького ул, д.6, уг., стр. , корп., лит., , Максима Горького ул, д.8, уг., стр. , корп., лит., , Максима Горького ул, д.8, уг., стр. , корп., лит., , Максима Горького ул, д.8, уг., стр. , корп., лит., , Максима Горького ул, д.8, уг., стр. , корп., лит.А, , Максима Горького ул, д.8, уг., стр. , корп., лит.А, , Максима Горького ул, д.8, уг., стр. , корп., лит.А, , Максима Горького ул, д.14, уг.2, стр. , корп., лит., , Андреева ул, д.14, уг., стр. , корп., лит., , Андреева ул, д.12, уг., стр. , корп., лит., , Лит. А, Д, Е , Максима Горького ул, д.2, уг.2, стр. , корп., лит., , Максима Горького ул, д.3, уг., стр. , корп., лит.а, , Максима Горького ул, д.2, уг., стр. , корп., лит.б, , Максима Горького ул, д.2, уг., стр. , корп., лит.б, , Сосновая ул, д., уг., стр. , корп., лит., уч. 1 , Сосновая ул, д., уг., стр. , корп., лит., уч. 1 Санкт-Петербург, Курорт, Сосновая ул., д.16, уг., стр. , корп., лит., , Сосновая ул, д.3, уг., стр. , корп., лит., , лит.А , Андреева ул, д.1, уг., стр. , корп., лит.а лит.А, , Максима Горького ул, д.2а, уг., стр. 2, корп., лит., , Андреева ул, д.14, уг., стр. , корп., лит.А, , Сосновая ул, д.9, уг., стр. , корп., лит., , Максима Горького ул, д.3а, уг., стр. , корп., лит.А, , Андреева ул, д.2, уг., стр. , корп., лит.А, , Максима Горького ул, д.2, уг., стр. , корп., лит.А, , Максима Горького ул, д.2, уг., стр. , корп., лит.А, , Сосновая ул, д.3, уг., стр. , корп., лит.А, 27-09-2022 09:00 27-09-2022 20:00 Северные электрические сети Курортный РЭС
Ленинградская область Тосненский район д.Бабино, д.Бабано-2, ст.Бабино, д.Бабинская Лука 27-09-2022 09:00 27-09-2022 17:30 Гатчинские ЭС Тосненский РЭС
Ленинградская область Тосненский район Щербаков хутор, Д, Болотница, Рябово М.Шоссе--часть, АЗС-Шелл 27-09-2022 09:00 27-09-2022 18:00 Гатчинские ЭС Тосненский РЭС
Ленинградская область Тосненский район п.Рябово Березовая аллея жил.дома, скважина, котельная. 27-09-2022 09:00 27-09-2022 19:00 Гатчинские ЭС Тосненский РЭС
Ленинградская область Лужский район Заклинье Новая 20, 21, 24, 27.Боровая 40, 42, 44, 46. Северная 27-09-2022 09:00 27-09-2022 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район п.Орехово СНТ- Орешик 27-09-2022 09:00 30-09-2022 17:00 Северные электрические сети Сертоловский РЭС
Ленинградская область Киришский район садоводческий массив Посадников Остров все СНТ Посадников Остров 27-09-2022 09:00 27-09-2022 18:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Монино ( ТП 2-01-02, ТП 2-01-05, ТП 2-01-06, ТП 2-01-11), д.Кривой Наволок ( ТП 2-01-01, ТП 2-01-13), д.Черноваткино ( ТП 2-01-03), д.Сарожа ( ТП 2-01-04) ТП 2-01-10 МТС Сарожа, 27-09-2022 09:00 27-09-2022 17:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Кировский район (ЛО) с-во Импульс СНТ "Рубин", "Кирова-1, "УНР-77, "Огнеупоры", "Восток", Металлист, "Кр. Маяк", "Бавария", "Связист", "Мореходка" СНТ "Ритм", д. Апраксино, СНТ Апраксин, СНТ Луч, СНТ Рассвет, СНТ междуречье, СНТ Родник, СНТ Радуга, СНТ Заречное, СНТ Березовка, СНТ Комунальщик, СНТ Славянка, СНТ Парус, д. Славянка, СНТ Апраксин, СНТ Магистраль, СНТ Русановка, СНТ Октябрьское 27-09-2022 09:00 27-09-2022 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС Работы для улучшения качества и надежности электроснабжения потребителей в период низких температур и неблагоприятных погодных условий (с включением потребителей на ночь).
Ленинградская область Волховский район Хамонтово 27-09-2022 09:00 27-09-2022 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС Работы для улучшения качества и надежности электроснабжения потребителей в период низких температур и неблагоприятных погодных условий (с включением потребителей на ночь).
Ленинградская область Волховский район Колчаново Нагорная, Набережная 27-09-2022 09:00 27-09-2022 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС Работы для улучшения качества и надежности электроснабжения потребителей в период низких температур и неблагоприятных погодных условий (с включением потребителей на ночь).
Ленинградская область Волосовский район д.Сосницы 27-09-2022 09:00 27-09-2022 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС Плановые работы
Ленинградская область Волосовский район д.Заполье, д.Озертицы 27-09-2022 09:00 27-09-2022 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС Плановые работы
Ленинградская область Волховский район ТП-332д.Прусыня. , ТП-912 Чажешно дачи , ТП-1171 Октябрьская нет 27-09-2022 09:00 30-09-2022 18:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС Работы для улучшения качества и надежности электроснабжения потребителей в период низких температур и неблагоприятных погодных условий (с включением потребителей на ночь).
Ленинградская область Волховский район д. Подрябинье 27-09-2022 09:00 27-09-2022 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Лукаши 27-09-2022 08:00 27-09-2022 20:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС неотложные работы
Ленинградская область Волосовский район д. Лисино, д. Волосово-частично (4 дома), д. Калитино-частично И все СНТ находящиеся рядом с данными населенными пунктами. 27-09-2022 02:00 27-09-2022 03:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС Перевод нагрузки в указанный промежуток времени продолжительностью 20-30 минут.
Ленинградская область Ломоносовский район Черемыкино, Витино, Трудовик, И все СНТ находящиеся рядом с данными населенными пунктами. 26-09-2022 23:50 27-09-2022 02:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС Переключения по переводу нагрузки в указанный промежуток времени продолжительностью 40-50 минут
Ленинградская область Тосненский район д. Ям-Ижора, п. Войскорово, мкр. Самсоновка, п. Федоровское 26-09-2022 23:00 27-09-2022 06:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС Кратковременно на 30 минут.
Санкт-Петербург Пушкинский район г. Пушкин ул. Церковная д. 37, ул. Гражданская д.24, Новая, д. 28, 354, 26/50 26-09-2022 22:00 27-09-2022 07:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Санкт-Петербург Пушкинский район г. Пушкин Московское шоссе д. 4, 2, 8, ул. Чистякова д. 2, 4, ул. Глинки д. 3, 1, Софийский б-р д.7, 9 26-09-2022 22:00 27-09-2022 07:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Санкт-Петербург Пушкинский район г. Павловск ул. Обороны д. 2 26-09-2022 22:00 27-09-2022 07:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Капорское, кп. Южные Высоты, д. Яльгелево, ДНП "Ропшинские Высоты" 26-09-2022 22:00 27-09-2022 06:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС Кратковременно на 30 минут.
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург наб.реки Мойки., д.38 26-09-2022 16:30 26-09-2022 16:30 Кабельная сеть Центральный РЭС кратковременное отключение в 16:30