График плановых работ на электрических сетях ПАО «Россети Ленэнерго»

Старая версия

Регион РФ
Населенный пункт
Время отключения
с Выбрать дату в календаре по Выбрать дату в календаре
Административный район
Улица
Регион РФ
(область, край, город фед. значения, округ)
Административный район Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления отключения электроснабжения Филиал РЭС
Дата Время Дата Время
Ленинградская область Ломоносовский район Клясино, Красный бор, Новый Бор, Старый Бор, Черемыкино, ДНП "Балтийская слобода", ДНП "Калитино", ДНП "Малиновые вечера", ДНП "Красное", СНТ "Балтийская слобода"-2, СНТ "Красное" Комментарий: Неотложные переключения, продолжительностью 15 - 30 минут по каждому населенному пункту 08-10-2020 02:00 08-10-2020 04:30 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д. Корпикюля, п. Лукаши ул. Центральная 08-10-2020 09:00 08-10-2020 18:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район п. Федоровское ул. Промышленная, ул. Почтовая 08-10-2020 09:00 08-10-2020 18:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район д. Глинка Павловский Парк, Удача, Счастье 08-10-2020 09:00 08-10-2020 18:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Санкт-Петербург Пушкинский район п. Шушары (у Ленсоветовского) Московское шоссе, Ленсоветовская дорога 08-10-2020 09:00 08-10-2020 18:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район п. Федоровское ул. Новая 08-10-2020 09:00 08-10-2020 18:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Санкт-Петербург Пушкинский район п. Шушары Новгородский просп., Пушкинская ул. 08-10-2020 09:00 08-10-2020 18:00 Северные электрические сети Пушкинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Логиново 08-10-2020 09:00 08-10-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тосненский район д.Костуя, СНТ"Связист", Костуя-ИП-Синицына Костуя ул.Лесная, Заозерная, Озерная, 08-10-2020 09:00 08-10-2020 19:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Бокситогорский район д.Спирово 08-10-2020 09:00 08-10-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Пикколово 08-10-2020 09:00 08-10-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п.Новоселье 08-10-2020 09:00 08-10-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п\ф "Ломоносовская" 08-10-2020 09:00 08-10-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Лаголово (ООО "Гарда", ООО "Завод Строительных Конструкций", ООО "МАЙРУС ТЕХ", ) 08-10-2020 09:00 08-10-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п.Ропша (детский сад, ч/сектор, ул. Лесная, ул.Мира, Ропшинское ш., Больница) 08-10-2020 09:00 08-10-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Разбегаево (ООО "ТрансЛогик", ООО "КИСС", АО ППЗ "Большевик", котельная, ООО "Хладокомбинат западный", ИП Филатов, ИП Мурадян) 08-10-2020 09:00 08-10-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Волховский район с. Паша, д. Ручьи, Устеево, Баландино Советская, Молодёжная, Школьная, Бессоновская 08-10-2020 09:00 08-10-2020 16:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район ТП 15-02-01 Деревообработка, ТП 15-02-02 Ветклиника 08-10-2020 09:00 08-10-2020 17:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Гостилицы (частный сектор, ул. Лесная) 08-10-2020 09:00 08-10-2020 17:30 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район СНТ "Лесное" 08-10-2020 09:00 08-10-2020 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Приозерский район г.Приозерск Калинина 23, 23а 08-10-2020 09:00 08-10-2020 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район п.Бор Многоквартирные ж.дома№ 9;10;11;12;14;д.№13;15;16;17;18; 19 08-10-2020 09:00 08-10-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район д. Пирозеро 08-10-2020 09:00 09-10-2020 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район пгт. Вознесенье ул. Пристанская 08-10-2020 09:00 08-10-2020 16:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район ТП 4-04-06 Агроснаб, ТП 4-04-11 маяк, ТП 4-04-07 Склад кормов, 4-04-02 Валти, 4-04-01 Сенная 08-10-2020 09:00 08-10-2020 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург Минеральная ул., д.7, 13 лит.А; Кондратьевский пр., д.32 08-10-2020 09:00 08-10-2020 23:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Лялицы, Гурлево 08-10-2020 09:00 08-10-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Смолеговицы, Н. Смолеговицы, Б. Смолеговицы, Рагулово, Котино 08-10-2020 09:00 08-10-2020 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Веймарн, Корпово, М.Пустомержа 08-10-2020 09:00 08-10-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Лужский район Крени, Б.Озертицы, М. Озертицы, Юбры, Поддубье, Парищи, Мокрово, Зуево, Березицы, Елемцы 08-10-2020 09:00 08-10-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Кр Маяк, Беково, Б.Дивенка, Кузнецово, Порушино, Покровка, Тозырево, Ящера 08-10-2020 09:00 08-10-2020 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Олешно, Б. Горка, Островно, Заклинье, Эйсмонт 08-10-2020 09:00 08-10-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Бередниково 08-10-2020 09:00 08-10-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Кировский район (ЛО) Дусьево 08-10-2020 09:00 08-10-2020 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п Рощино ул Садовая д12, 23, 31/2, 37/1, 3, 4, 49, 51 ул Луговая, ул Школьная, ул Хвойная, ул Лиственная 08-10-2020 09:00 08-10-2020 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район Автотранспортная база Пилорама 08-10-2020 09:00 08-10-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п Рощино ДОЛ Крылья родины, ул.Кирова, ул Еловая аллея, ул Зеленая, ул Офицерская, пер Проточный, пер Озерный, ул Зеленая, ул Офицерская 08-10-2020 09:00 08-10-2020 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п Приветнинское ул Новая, Центральная Солнечная 08-10-2020 09:00 08-10-2020 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Приозерский район Запорожское Граждансая 5, Механизаторов 08-10-2020 09:00 08-10-2020 17:01 Выборгские ЭС Приозерский РЭС Сосновская зона
Ленинградская область Всеволожский район Колясово 08-10-2020 09:00 08-10-2020 17:00 Северные электрические сети Сертоловский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п.Козлово полностью 08-10-2020 09:30 08-10-2020 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п.Разлив 3-Я Тарховская ул.д.17, 3-Я Тарховская ул.д.18, 3-Я Тарховская ул.д.18, 3-Я Тарховская ул.д.18, 3-Я Тарховская ул.д.19 , 3-Я Тарховская ул.д.20 , 3-Я Тарховская ул.д.21 , 3-Я Тарховская ул.д.22, 3-Я Тарховская ул.д.22 , 3-Я Тарховская ул.д.23а , 3-Я Тарховская ул.д.23 , 3-Я Тарховская ул.д.24 , 3-Я Тарховская ул.д.25 , 3-Я Тарховская ул.д.26, 3-Я Тарховская ул.д.27 , 3-Я Тарховская ул.д.27а , 3-Я Тарховская ул.д.29лит.А , 3-Я Тарховская ул.д.31 , 3-Я Тарховская ул.д.32 , 3-Я Тарховская ул.д.32а, 3-Я Тарховская ул.д.33 , 3-Я Тарховская ул.д.31а , 3-Я Тарховская ул.д.34 , 3-Я Тарховская ул.д.34 , 3-Я Тарховская ул.д.28лит.А , 3-Я Тарховская ул.д.35 , 3-Я Тарховская ул.д.36лит. А, 3-Я Тарховская ул.д.37 , 3-Я Тарховская ул.д.37а , 3-Я Тарховская ул.д.38 , 3-Я Тарховская ул.д.39, 3-Я Тарховская ул.д.40 , 3-Я Тарховская ул.д.40 , 3-Я Тарховская ул.д.40 , 3-Я Тарховская ул.д.33/1, 3-Я Тарховская ул.д.41 , 3-Я Тарховская ул.д.41 , 3-Я Тарховская ул.д.42лит.Б, 3-Я Тарховская ул.д.42лит.Б , 3-Я Тарховская ул.д.43Б , 3-Я Тарховская ул.д.44 , 3-Я Тарховская ул.д.45а , 3-Я Тарховская ул.д.45 , 3-Я Тарховская ул.д.46/2 , 3-Я Тарховская ул.д.47 , 3-Я Тарховская ул.д.48, 3-Я Тарховская ул.д.49 , 3-Я Тарховская ул.д.49 , 3-Я Тарховская ул.д.49а, 3-Я Тарховская ул.д.50 , 3-Я Тарховская ул.д.50, 3-Я Тарховская ул.д.52а , 3-Я Тарховская ул.д.6/б , 3-Я Тарховская ул.д.33/2 , 3-Я Тарховская ул.д.54 , 3-Я Тарховская ул.д.52, 3-Я Тарховская ул.д.46, 3-Я Тарховская ул.д.46, 3-Я Тарховская ул.д.54А 08-10-2020 10:00 08-10-2020 18:00 Северные электрические сети Курортный РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п.Разлив 3-Я Тарховская ул.д.1/16, 3-Я Тарховская ул.д.3/11лит. А, 3-Я Тарховская ул.д.3/11лит. А , 3-Я Тарховская ул.д.5 , 3-Я Тарховская ул.д.7/а , 3-Я Тарховская ул.д.7/а , 3-Я Тарховская ул.д.7, 3-Я Тарховская ул.д.9, 3-Я Тарховская ул.д.11/лит.А , 3-Я Тарховская ул.д.12 , 3-Я Тарховская ул.д.12, 3-Я Тарховская ул.д.12, 3-Я Тарховская ул.д.13 , 3-Я Тарховская ул.д.15/а , 3-Я Тарховская ул.д.14/1, 3-Я Тарховская ул.д.16 , 3-Я Тарховская ул.д.10, 3-Я Тарховская ул.д.10, 3-Я Тарховская ул.д.14 08-10-2020 10:00 08-10-2020 18:00 Северные электрические сети Курортный РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п.Молодежное Приморское ш.605 Лит.А;648;650 08-10-2020 10:00 08-10-2020 18:00 Северные электрические сети Курортный РЭС
Ленинградская область Всеволожский район г.п.им.Свердлова 08-10-2020 10:00 08-10-2020 16:00 Северные электрические сети Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Ручьи 08-10-2020 10:00 08-10-2020 16:00 Северные электрические сети Сертоловский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Сертолово 08-10-2020 10:00 08-10-2020 17:00 Северные электрические сети Сертоловский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Сертолово 08-10-2020 10:00 08-10-2020 17:00 Северные электрические сети Сертоловский РЭС
Санкт-Петербург Адмиралтейский район Санкт-Петербург Якубовича ул., д.2;Исаакиевская пл., д.7 / Почтамская ул., д.1 08-10-2020 10:00 08-10-2020 18:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Старосиверская Комсомольский пр-т 08-10-2020 10:00 08-10-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС