График плановых работ на электрических сетях ПАО «Россети Ленэнерго»

Старая версия

Регион РФ
Населенный пункт
Время отключения
с Выбрать дату в календаре по Выбрать дату в календаре
Административный район
Улица
Регион РФ
(область, край, город фед. значения, округ)
Административный район Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления отключения электроснабжения Филиал РЭС Комментарий
Дата Время Дата Время
Санкт-Петербург Приморский район (СПб) Песочный ул.Садовая, д.1-84, ул.Советская д.19, ул.Новостроек д.43-85, Безымянный пер-к 10-08-2021 10:00 10-08-2021 17:00 Северные электрические сети Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург Дальневосточный просп., 51к2; 51к3 10-08-2021 11:00 10-08-2021 17:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Васкелово 11-08-2021 09:00 11-08-2021 17:00 Северные электрические сети Сертоловский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район г.Сестрорецк Лесная ул, д.1342корп.лит.А , Максима Горького ул, д.150корп.лит. , Сосновая ул, д.10корп.лит., Лесная ул, д.корп.лит. , Реки Сестры наб, д.1827корп.лит. , Реки Сестры наб, д.44корп.лит., лит.А , Реки Сестры наб, д.34корп.лит. , Реки Сестры наб, д.34корп.лит.б, лит. А , Реки Сестры наб, д.34корп.лит.а, Оранжерейная Ул., д.3корп.лит., лит.А, Реки Сестры наб., д.48корп.лит. , Реки Сестры наб, д.32корп.лит.а , Реки Сестры наб., д.38корп.лит. , Реки Сестры наб., д.40корп.лит. , Реки Сестры наб, д.корп.лит.уч.4 (1) (южнее д.38 лит.А по наб.реки Сестры) , Реки Сестры наб, д.корп.лит.уч.4 (1) (южнее д.38 лит.А по наб.реки Сестры) , Реки Сестры наб, д.корп.лит.уч. 4 (2) южнее д.38 лит.А по наб. реки Сестры , Реки Сестры наб, д.корп.лит.уч. 4 (2) южнее д.38 лит.А по наб. реки Сестры , Лесная ул, д.7корп.лит.а, Лит.А , Реки Сестры наб, д.32акорп.лит.А , Реки Сестры наб, д.34бкорп.лит.А , Реки Сестры наб, д.4617корп.лит.А , Сосновая ул, д.15корп.лит.А , Сосновая ул, д.15корп.лит.А , Оранжерейная ул, д.3корп.лит.А , Сосновая ул, д.15акорп.лит.А , Сосновая ул, д.15акорп.лит.А , Реки Сестры наб, д.34акорп.лит.А , Реки Сестры наб, д.48корп.лит.А , Максима Горького ул, д.150корп.лит.А 11-08-2021 09:00 11-08-2021 17:00 Северные электрические сети Курортный РЭС
Санкт-Петербург Приморский район (СПб) Песочный ул.Садовая, д.1-84, ул.Советская д.19, ул.Новостроек д.43-85, Безымянный пер-к 11-08-2021 10:00 11-08-2021 17:00 Северные электрические сети Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район г.Сестрорецк Приморское ш, д.269корп.лит. , Приморское ш, д.265корп.лит. , Приморское ш, д.261корп.2лит.А , Приморское ш, д.261корп.2лит.А , Приморское ш, д.267корп.лит.А , Приморское ш, д.265корп.лит.б , Приморское ш, д.263корп.лит., лит. А , Приморское шоссе, д.267корп.лит.А , Приморское ш, д.263корп.лит. , Приморское шоссе, д.269корп.лит.а 12-08-2021 09:00 12-08-2021 17:00 Северные электрические сети Курортный РЭС
Санкт-Петербург Курортный район г.Сестрорецк Малая Ленинградская ул 32, Малая Ленинградская ул 40, Малая Ленинградская ул 42, Малая Ленинградская ул 46, Малая Ленинградская ул 50, Малая Ленинградская ул 52, Малая Ленинградская ул 54, Малая Ленинградская ул 56, Малая Ленинградская ул 58, Гагаринская ул 57, Малая Ленинградская ул 60, Малая Ленинградская ул 44, Гагаринская Ул. 45, Гагаринская Ул. 49, Гагаринская Ул. 55, Гагаринская Ул. 62, Гагаринская Ул. 65, Гагаринская Ул. 67, Гагаринская Ул. 68, Гагаринская Ул. 69, Гагаринская Ул. 70, Гагаринская Ул. 72, Гагаринская Ул. 73, Гагаринская Ул. 74, Гагаринская Ул. 76, Гагаринская Ул. 78, Гагаринская Ул. 80, Гагаринская Ул. 82, Гагаринская Ул. 84, Гагаринская Ул. 86, Гагаринская Ул. 88, Гагаринская Ул. 90, Ново-Гагаринская ул. 69, Гагаринская Ул. 68, Гагаринская ул 49, Гагаринская ул 91, Гагаринская Ул. 71 12-08-2021 09:00 12-08-2021 17:00 Северные электрические сети Курортный РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п.Репино Приморское Шоссе, д.412корп.лит. , Приморское ш, д.441корп.лит.а, литА , Приморское ш, д.418корп.лит., лит. А , Приморское ш, д.уч.11( у дома 424)корп.лит. , Приморское ш, д.422корп.лит.в, лит. А , Приморское ш, д.412корп.лит.О 12-08-2021 09:00 12-08-2021 17:00 Северные электрические сети Курортный РЭС
Санкт-Петербург Курортный район г.Сестрорецк Приморское ш, д.269корп.лит. , Приморское ш, д.265корп.лит. , Приморское ш, д.261корп.2лит.А , Приморское ш, д.261корп.2лит.А , Приморское ш, д.267корп.лит.А , Приморское ш, д.265корп.лит.б , Приморское ш, д.263корп.лит., лит. А , Приморское шоссе, д.267корп.лит.А , Приморское ш, д.263корп.лит. , Приморское шоссе, д.269корп.лит.а 13-08-2021 09:00 13-08-2021 17:00 Северные электрические сети Курортный РЭС
Санкт-Петербург Курортный район г.Сестрорецк Токарева ул, д.13корп.3лит.А , Токарева ул, д.13корп.лит.а лит.А , Токарева ул, д.13корп.лит.а лит.А , Токарева ул, д.13корп.лит.а лит.А , Токарева ул, д.13корп.лит.а лит.А , Токарева ул, д.13корп.лит.а лит.А , Токарева ул, д.13корп.лит.а лит.А , Токарева ул, д.13корп.лит.а лит.А , Токарева ул, д.13корп.лит.а лит.А , Токарева ул, д.13корп.лит.а лит.А , Токарева ул, д.13корп.лит.а лит.А , Токарева ул, д.13корп.лит.а лит.А , Токарева ул, д.15корп.лит.г, лит. А 16-08-2021 09:00 16-08-2021 17:00 Северные электрические сети Курортный РЭС
Санкт-Петербург Курортный район г.Зеленогорск Гостиная ул, д.корп.лит.уч., 5, Гостиная ул, д.3корп.лит., лит. А, Гостиная ул, д.1корп.лит.А 16-08-2021 09:00 16-08-2021 17:00 Северные электрические сети Курортный РЭС
Санкт-Петербург Курортный район г.Сестрорецк Красных Командиров пр-кт 3, Красных Командиров пр-кт 9, Граничный Пер. 8, Красных Командиров ул. 6, Красных Командиров ул. 6, Красных Командиров ул. 12, Коробицына Ул. 19, Коробицына Ул. 19, 2-Я Линия 2, 9-я Линия 2, 7-я линия 3, 7-я линия 5, 7-я линия 11, 7-я линия 13, 7-я линия 13, 7-линия 15, 7-я линия 17, 7-я линия 19, 7-я линия 19, 7-я линия 21, 7-я линия 19, 8-Я Линия 3, 8-Я Линия 5, 8-Я Линия 5, 8-Я Линия 6, 8-Я Линия 6, 8-Я Линия 8, 8-Я Линия 6, 8-Я Линия 10, 8-Я Линия 10, 8-Я Линия 11, 9-Я Линия 3, 8-Я Линия 12, 8-Я Линия 12, 8-Я Линия 14, 8-Я Линия 16, 8-Я Линия 18, 8-Я Линия 18, 8-Я Линия 20, 8-Я Линия 20, 8-Я Линия 20, 8-Я Линия 22, 8-Я Линия 26, 8-Я Линия 28, 9-Я Линия 4, 9-Я Линия 4, 9-Я Линия 5, 9-Я Линия 8, 9-Я Линия 8, 9-Я Линия 9, 9-Я Линия 9, 9-Я Линия 11, 9-Я Линия 12, 9-Я Линия 13, 9-Я Линия 14, 9-Я Линия 15, 9-Я Линия 16, 9-Я Линия 17, 9-Я Линия 19, 9-Я Линия 21, 9-Я Линия 22, 9-Я Линия 23, 9-Я Линия 23, 9-Я Линия 24, 9-Я Линия 18, 9-я Линия 22, Красных Командиров ул. 5, Красных Командиров ул. 9, 7-я линия 11, 8-Я Линия 16, 9-Я Линия 6, 9-Я Линия 24, КрасныхКомандиров ул. , 9-я Линия 10, 9-Я Линия 18, 9-Я Линия 6, 8-Я Линия 4, 9-Я Линия 4, 7-я линия 8, 7-я линия 19, 7-я линия 19, 9-Я Линия , Красных Командиров пр-кт 9, 8-я линия 13 17-08-2021 09:00 17-08-2021 17:00 Северные электрические сети Курортный РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п.Смолячково Приморское шоссе, д.корп.лит.Западнее д. 680 лит А, Приморское шоссе, д.682корп.лит.лит.А, Приморское ш, д.корп.лит.восточнее дома № 690, Приморское шоссе, д.682корп.лит.А 23-08-2021 09:00 23-08-2021 17:00 Северные электрические сети Курортный РЭС
Санкт-Петербург Фрунзенский район г. Санкт-Петербург Елизарова 32, 41 22-04-2022 11:00 22-04-2021 18:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Санкт-Петербург Фрунзенский район г. Санкт-Петербург Малая Балканская 58 ул Бухарестская 152 к1, 152 к2 22-04-2022 11:00 22-04-2021 18:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Санкт-Петербург Фрунзенский район г. Санкт-Петербург ул Софиййская д 48, д50 23-04-2022 11:00 23-04-2021 18:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Санкт-Петербург Фрунзенский район г. Санкт-Петербург ул. Олеко Дундича д5 23-04-2022 11:00 23-04-2021 18:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) Победа, Пушное, Ганино, Заходское, Семиозерье, Канельярви ИЖС 20-10-2022 11:00 19-07-2021 12:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Санкт-Петербург Невский район г. Санкт-Петербург ул Седова 78; Полярников 19, д13 14-05-2023 11:00 14-04-2021 18:00 Кабельная сеть Невский РЭС