График плановых работ на электрических сетях ПАО «Россети Ленэнерго»

Старая версия

Регион РФ
Населенный пункт
Время отключения
с Выбрать дату в календаре по Выбрать дату в календаре
Административный район
Улица
Регион РФ
(область, край, город фед. значения, округ)
Административный район Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления отключения электроснабжения Филиал РЭС
Дата Время Дата Время
Ленинградская область Бокситогорский район п.Ларьян ул.Восточная, ул.Поселковая, ул.Железнодорожная, ул.Учительская, ул.Торфянников 25-08-2020 09:00 25-08-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район п.Ларьян ул.Связи, ул.Школьная, ул.Торфянников, пер.Торфянников 25-08-2020 09:00 25-08-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Самойлово ул.Бутырская 25-08-2020 09:00 25-08-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Великий Двор, д.Миницкое, д.Ленинградский шлюз. 25-08-2020 09:00 25-08-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Сомино ул.Набережная, ул.Советская д.36, ул.Колхозная, ул.Мира 25-08-2020 09:00 25-08-2020 11:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д. Ганьково ч/сектор, хоз.постройки 25-08-2020 09:00 25-08-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (СПб) п.Красносельское Индивидуальные застройщики 25-08-2020 09:00 25-08-2020 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Утликово 25-08-2020 09:00 25-08-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Утликово, д.Мыза 25-08-2020 09:00 25-08-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д. Журавлево (часть) ул.Школьная.ул.Воскресенская. 25-08-2020 09:00 25-08-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Санкт-Петербург Красногвардейский район Санкт-Петербург ул. Лесопарковая, д.40 (1вводу), д.15, д.46("Водолей"); ул. Братская, д.27 25-08-2020 10:00 25-08-2020 18:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
Санкт-Петербург Приморский район (СПб) Санкт-Петербург ул. Планерная д. 69 к. 2 25-08-2020 10:00 25-08-2020 19:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Горки, Каушта 25-08-2020 10:00 25-08-2020 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район г.Зеленогорск Красных Командиров пр-кт 4 Лит.А;6;8;8 Лит.А;9;10;11;12 Лит.А;13;13 Лит.А;13 Лит.Б;14;15;15 Лит.А;15 лит.Б;15 Лит.В;17;18 Лит.А;19 Лит.А ;19 лит.Б;21;21 Лит.А;22;23;27;28;30;30 Лит.А;31;33;Лит.А;33 Лит.Б;33 Лит.Д;35;35 Лит.А;37;37 Лит.Б;42;Северная ул.1;3;4;6;8 Лит.А;10 Лит.А;11;11 Лит.А;Связная ул.1;1-й Торфяной пер. 3;ул. Мира 6;Красный пер. 2;4;5;6 25-08-2020 10:00 25-08-2020 18:00 Северные электрические сети Курортный РЭС
Санкт-Петербург Адмиралтейский район Санкт-Петербург Верейская ул., д.40, 42, 44, 46, 38, 36, 34, 33, 35, 37, 39, 31, 29, 27, 30;Малодетскосельский пр., д.3, 2;Можайская ул., д.38, 30, 28, 26, 40, 42, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 45, 24, 39;Рузовская ул., д.35, 33, 29, 27, 25, 23, 21, 31/1 25-08-2020 10:00 25-08-2020 18:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Б.Колпаны Средняя, Старая 25-08-2020 10:00 25-08-2020 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Шпаньково Рыкунова (коттеджи) 25-08-2020 10:00 25-08-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Маргусы 25-08-2020 10:00 25-08-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Лаврики 25-08-2020 10:00 25-08-2020 16:30 Северные электрические сети Сертоловский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п.Лисий Нос Приморское ш д.266;Приморское ш д.266;Приморское ш 25-08-2020 10:00 25-08-2020 18:00 Северные электрические сети Курортный РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Ручьи, Дубки(Вист). Сменково.Кошкино, Мишино, Югантово, Слободка 25-08-2020 10:00 26-08-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Александровская Горка(ИП Алексеев, КХ Бирюса, КХ Гелена) 25-08-2020 10:00 25-08-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Санкт-Петербург Невский район г. Санкт-Петербург Глиняная д.19 ООО Гала-Групп (один ввод) 25-08-2020 10:00 28-08-2020 20:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Санкт-Петербург Невский район г. Санкт-Петербург Шлисербургский пр. д 24 к1, 26 к1 26 к2; д26 к3, 32 к2 25-08-2020 10:00 25-08-2020 20:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п.Селезнево частично 25-08-2020 10:00 25-08-2020 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Каложицы 25-08-2020 10:00 25-08-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район ДНП "Рыжики", Д. Соржа-Рыжики (частично) 25-08-2020 10:00 25-08-2020 15:20 Северные электрические сети Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Мендсары 25-08-2020 10:00 25-08-2020 17:00 Северные электрические сети Сертоловский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район п.Пудость, СНТ "Скворицы", д.Покизен-Пурская, д.Юля-Пурская, д.Алапурская. п.Пудость, ул.Новая, ул.Фабричная. 25-08-2020 10:00 25-08-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Мышкино 25-08-2020 10:00 25-08-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Лужский район Никулкино 25-08-2020 10:00 25-08-2020 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Володарское(скважина) 25-08-2020 10:00 17-08-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Алексеевка(АБЗ, скважина), Новоселки, Федоровка, Сакколо 25-08-2020 10:00 26-08-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п.Проточное, Яркое, Богатыри-часть полностью 25-08-2020 10:00 25-08-2020 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Порошкино 25-08-2020 10:00 25-08-2020 17:00 Северные электрические сети Сертоловский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район д.Фомино 25-08-2020 10:00 25-08-2020 14:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район д.Мятусово 25-08-2020 10:00 25-08-2020 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район пгт. Вознесенье Вознесенская ремонтно-эксплуатационная база флота 25-08-2020 10:00 25-08-2020 13:30 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Невский пр., д.61;Стремянная ул., д.13, 15 25-08-2020 10:00 25-08-2020 22:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург пр. Дальневосточный, д.25, к.2 - по первому вводу 25-08-2020 10:00 25-08-2020 18:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п.Рябово частично 25-08-2020 10:00 25-08-2020 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) Красносельское Советская 25-08-2020 10:00 25-08-2020 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п.Яшино частично 25-08-2020 10:00 25-08-2020 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Пятчино, Заозерье, СНТ Корвет на Купле 25-08-2020 10:00 26-08-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Сомино ул.Ярославская д.1-70 25-08-2020 10:00 25-08-2020 13:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Санкт-Петербург Невский район г. Санкт-Петербург Бульвар Красных зорь д13; ул. Ивановская 36, Седова 81 25-08-2020 11:00 25-08-2020 18:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург 2-я Березовая аллея, д. 13-15 лит. А, Б, В, Г, Д, Ж; д. 17, д. 19 25-08-2020 11:00 25-08-2020 19:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург Крестовский о-в, Крестовский пр., д. 15 25-08-2020 11:00 25-08-2020 19:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург о. Каменный, 1-я Березовая аллея, д. 45; 2-я Березовая аллея, д. 28, д. 34; Большая аллея, д. 10А, Б, В, д. 14 25-08-2020 11:00 25-08-2020 19:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район (ЛО) Санкт - Петербург Гданьская, 5/1; 12 25-08-2020 11:00 25-08-2020 16:00 Кабельная сеть Северный РЭС