График плановых работ на электрических сетях ПАО «Россети Ленэнерго»

Старая версия

Регион РФ
Населенный пункт
Время отключения
с Выбрать дату в календаре по Выбрать дату в календаре
Административный район
Улица
Регион РФ
(область, край, город фед. значения, округ)
Административный район Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления отключения электроснабжения Филиал РЭС
Дата Время Дата Время
Ленинградская область Подпорожский район садоводство Граждановка (Ульино) 03-09-2020 09:00 03-09-2020 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Киришский район Олешенка , хан-новинка 03-09-2020 09:00 03-09-2020 17:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Сельцо (частично) 03-09-2020 09:00 03-09-2020 18:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Большое Верево 03-09-2020 10:00 03-09-2020 15:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район СНТ "Зайцево" 03-09-2020 10:00 03-09-2020 15:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район г.Зеленогорск Кавалерийская ул д.4 03-09-2020 10:00 03-09-2020 18:00 Северные электрические сети Курортный РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п.Лисий Нос Приморское ш уч.7;Приморское шоссе д.1Приморское ш., рабочий поселок "Рабочий поселок";Приморское ш д.50;Приморское ш д.266 03-09-2020 10:00 03-09-2020 18:00 Северные электрические сети Курортный РЭС
Ленинградская область Лужский район Будилово, Гниленка, Вагошка, Горестниц, Задейшино, Исаково, Замошье, Жог, Новоивановское, Самро, Ставотино, Пушкино, Славянка, Извоз(Волосовский р-н), Шима, Спасс-Каторск 03-09-2020 10:00 03-09-2020 20:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Тухтово 03-09-2020 10:00 03-09-2020 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район (СПб) п. Парголово Дорога на Каменку, д.15 03-09-2020 10:00 03-09-2020 18:00 Северные электрические сети Песочинский РЭС
Ленинградская область Лужский район Печково(СПК Оредежский), Усадище 03-09-2020 10:00 03-09-2020 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Воейково 03-09-2020 10:00 03-09-2020 18:00 Северные электрические сети Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Колтуши 03-09-2020 10:00 03-09-2020 16:00 Северные электрические сети Всеволожский РЭС
Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург Октябрьская наб., д.20 к.1, д.22, д.24 к.1, д.26 к.1(1вводу), д.26 к.2 лит.Е, д.26 к.3(1вводу), д.24 к.2, д.24 к.3, д.24 к.4 (1вводу), д.16 к.3 03-09-2020 10:00 03-09-2020 18:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п.Лисий Нос Приморское ш д.266;Приморское ш д.266;Приморское ш 47 03-09-2020 10:00 03-09-2020 18:00 Северные электрические сети Курортный РЭС
Ленинградская область Всеволожский район п. Бугры 03-09-2020 10:00 03-09-2020 16:00 Северные электрические сети Сертоловский РЭС
Санкт-Петербург Адмиралтейский район Санкт-Петербург Садовая ул., д.101, 103 03-09-2020 10:00 03-09-2020 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Юкки, Порошкино, 03-09-2020 10:00 03-09-2020 16:42 Северные электрические сети Сертоловский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п.Богатыри, Проточное, Яркое ж/дома 03-09-2020 10:00 03-09-2020 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Санкт-Петербург Василеостровский район Санкт-Петербург ул. Одоевского, д. 5 лит. А, д. 23 лит. А 03-09-2020 10:00 03-09-2020 19:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Заостровье (частично), Лопухинская Мыза 03-09-2020 10:00 03-09-2020 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Дорогощи, д.Зубакино, д.РуднаяГорка, д.Димитрово, д.Половное, д.Савино, д.Овинец, д.Дороховая, д.Паньково, ферма по выращиванию овец 03-09-2020 10:00 03-09-2020 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Истинка ул.Ореховая горка 03-09-2020 10:00 03-09-2020 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Санкт-Петербург Приморский район (СПб) Ольгино Санкт-Петербург, Курортный район, 3-я Конная Лахта, уч.1 (северо-западнее д.45, лит.А) 03-09-2020 10:00 03-09-2020 17:00 Северные электрические сети Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Приморский район (СПб) Ольгино 3-я Конная Лахта СНТ 03-09-2020 10:00 03-09-2020 17:00 Северные электрические сети Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Приморский район (СПб) Ольгино Санкт-Петербург, Курортный район, 3-я Конная Лахта, д.100 03-09-2020 10:00 03-09-2020 17:00 Северные электрические сети Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Приморский район (СПб) Ольгино 3-я Конная Лахта, 38а, 36а, 81а, 91, 97 03-09-2020 10:00 03-09-2020 17:00 Северные электрические сети Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Приморский район (СПб) Ольгино , 3-я Конная Лахта, д.99а, 99, 93 03-09-2020 10:00 03-09-2020 17:00 Северные электрические сети Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург ул. Гатчинская, д. 19, д. 20, д. 22, д. 25, д. 27, д. 29, д. 31, д. 33; ул. Лахтинская, д. 18, д. 19, д. 20, д. 21, д. 22, д. 23, д. 24, д. 25, д. 26, д. 28, д. 30 03-09-2020 10:00 03-09-2020 18:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург пр. Юрия Гагарина д. 53, 57 03-09-2020 10:00 03-09-2020 17:00 Кабельная сеть Южный РЭС
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург ул. Варшавская д. 22, 26 03-09-2020 10:00 03-09-2020 17:00 Кабельная сеть Южный РЭС
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург ул. Благодатная д. 35 03-09-2020 10:00 03-09-2020 17:00 Кабельная сеть Южный РЭС
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург Новоизмайловский пр. д. 2 03-09-2020 10:00 03-09-2020 17:00 Кабельная сеть Южный РЭС
Санкт-Петербург Приморский район (СПб) Санкт-Петербург ул. Оптиков д. 54 (Т-2) 03-09-2020 10:00 03-09-2020 17:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург ул. Бол. Разночинная, д. 11, д. 23; ул. Бол. Зеленина, д. 16 к.3 лит.В 03-09-2020 10:00 03-09-2020 18:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п Рощино ул Привокзальная ул Еловая ул Жуковскогоул Цветочная ул Достоевского ул Малая Вокзальная 03-09-2020 10:00 03-09-2020 14:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п Глубокое, п Староселье индивидуальные застройщики 03-09-2020 10:00 03-09-2020 15:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район ж.п. Дружба (Елизаветино) 03-09-2020 10:00 03-09-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п.Лесогорский частично 03-09-2020 10:00 03-09-2020 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п.Ландышевка частично 03-09-2020 10:00 03-09-2020 14:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Сусанино 03-09-2020 10:00 03-09-2020 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Сертолово Ларина 03-09-2020 10:00 03-09-2020 17:00 Северные электрические сети Сертоловский РЭС
Санкт-Петербург Василеостровский район Санкт-Петербург Галерный проезд, д. 5 03-09-2020 10:00 03-09-2020 18:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Санкт-Петербург Кировский район (СПб) Санкт-Петербург ул.Краснопутиловская, д.14/12 03-09-2020 10:30 03-09-2020 17:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
Санкт-Петербург Невский район г. Санкт-Петербург ул Седова 7 03-09-2020 11:00 03-09-2020 18:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Лиможа, Черное, Извара (школа, дет/сад, котельная) 03-09-2020 11:00 03-09-2020 12:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Суворовский пр., д.25/18;8-я Советская ул., д.16, 20-22, 20-22, лит.А, Угол 8-ой Советской ул., и Суворовского пр. 03-09-2020 11:00 03-09-2020 18:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район д.Яровщина, Акулова Гора, Кургино 03-09-2020 11:00 03-09-2020 15:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район д.Новая Слобода 03-09-2020 11:00 03-09-2020 15:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Санкт-Петербург Кировский район (СПб) Санкт-Петербург бул.Новаторов, д.47, д.49 03-09-2020 11:00 03-09-2020 15:30 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС