График плановых работ на электрических сетях ПАО «Россети Ленэнерго»

Старая версия

Регион РФ
Населенный пункт
Время отключения
с Выбрать дату в календаре по Выбрать дату в календаре
Административный район
Улица
РЭС
Регион РФ
(область, край, город фед. значения, округ)
Административный район Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления отключения электроснабжения Филиал РЭС Комментарий
Дата Время Дата Время
Санкт-Петербург Фрунзенский район Санкт-Петербург ул. Бухарестская д. 7, 9, 11 25-03-2022 23:20 25-03-2022 23:40 Кабельная сеть Южный РЭС
Санкт-Петербург Фрунзенский район Санкт-Петербург ул. Стрельбищенская д. 6, 10, 12 25-03-2022 23:20 25-03-2022 23:40 Кабельная сеть Южный РЭС
Санкт-Петербург Невский район г. Санкт-Петербург ул. Седова, д.2, лит.А; д.4; д.4, лит. Д, К, Ш. 26-03-2022 10:00 26-03-2022 17:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Санкт-Петербург Колпинский район г. Колпино Бульвар Трудящихся д. 35 к. 2 27-03-2022 09:00 27-03-2022 14:00 Южные электрические сети Колпинский РЭС Отбалчивание кабеля в кабельном киоске 3682
Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург ул. Кржижановского д.17 к.2, д.17 к.1, д.15 к.2, пр. Солидарности д.1 к.1, д.1 к.2, д.1 к.3, д.3 к.1, ул. Кржижановского д.19, АЗС 28-03-2022 00:00 28-03-2022 05:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС Кратковременное откл э/э не более 15 минут
Ленинградская область Гатчинский район д. Жабино, Крокшево, Тепловка, Витино, Трудовик 28-03-2022 00:01 28-03-2022 03:01 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС Отключение на 30...40 мин в указанный период для проведения оперативных переключений
Ленинградская область Лужский район Оредеж Советская 28-03-2022 09:00 29-03-2022 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) Первомайское ижс 28-03-2022 09:00 28-03-2022 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п.Молодежное Приморское ш, д., стр., корп., лит.северо-западнее дома 674, литера Ж, Приморское ш, д.674, стр., корп., лит.лит.А, Б, В, Д, Е, Ж, З, И, К, Л, Н, О, Р, С, П, Т, Ф, Х 28-03-2022 09:00 28-03-2022 17:00 Северные электрические сети Курортный РЭС
Ленинградская область Киришский район Будогощь Советская частично 28-03-2022 09:00 28-03-2022 17:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район дер. Русско-Высоцкое Красносельская 28-03-2022 09:00 01-04-2022 17:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Волховский район г.Новая Ладога ул Луначарского, ул.Новый Канал д.26-56, ул.Пескова д.2-14, наплавной мост (лава) 28-03-2022 09:00 28-03-2022 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Волосовский район д. Кандекюль, Слободка, Рутелицы, Сельцо, Медниково, Муратово, Котино, Ожёгино, Волгово, Горки - 1, 2 28-03-2022 09:00 28-03-2022 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Урочище Оснички частично 28-03-2022 09:00 29-03-2022 17:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС Период работ на 28,29 марта с 09-00 до 16-00 каждый
Ленинградская область Гатчинский район д.Мины ул.Краснофлотская 28-03-2022 09:00 28-03-2022 17:00 Гатчинские ЭС Тосненский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Лесколово 28-03-2022 09:00 28-03-2022 17:00 Северные электрические сети Сертоловский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) Рощино Боровая, Социалистическая 28-03-2022 09:00 28-03-2022 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п Рощино ул Боровая, СНТ Комунальщик 28-03-2022 09:00 28-03-2022 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п Первомайское индивидуальные застройщики 28-03-2022 09:00 28-03-2022 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Кировский район (ЛО) ДНП "Гаричи" 28-03-2022 09:00 28-03-2022 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС Работы для улучшения качества и надежности электроснабжения потребителей в период низких температур и неблагоприятных погодных условий (с включением потребителей на ночь).
Ленинградская область Лужский район п.Дзержинский Лесная 28-03-2022 09:00 30-03-2022 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Пустошка 28-03-2022 09:00 31-03-2022 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район ДНП Чикино 28-03-2022 09:00 28-03-2022 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС Аварийно-восстановительные работы.
Ленинградская область Волховский район д. Хапково д. Посадница Петрушевская 28-03-2022 09:00 28-03-2022 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Тосненский район г. Любань ул.Заводская, Селецкое Шоссе, ул.Коминтерна, Профинтерна, Полевая, Жени-Масловой, Кима, Московский проезд 28-03-2022 09:05 28-03-2022 17:30 Гатчинские ЭС Тосненский РЭС
Ленинградская область Тосненский район с.Ушаки кафе"Пирамида", "Медуза", "Фея"вышка сотовой связи-21 век, ИП-Демиденко, СТО, Администрация, магазин райпо. пр-к Кирова д136-260, 77-107, левая сторона к Москве, ул.Парковая 28-03-2022 09:30 28-03-2022 18:00 Гатчинские ЭС Тосненский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район п. Ефимовский Ул. школьная 28-03-2022 10:00 28-03-2022 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Санкт-Петербург Красногвардейский район Санкт-Петербург пр.Энергетиков, д.28/1, 30/1, 32/2, 32/1 28-03-2022 10:00 28-03-2022 17:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Новое Девяткино Школьная 28-03-2022 10:00 29-03-2022 17:00 Северные электрические сети Сертоловский РЭС
Санкт-Петербург Адмиралтейский район Санкт-Петербург Большая Морская ул., д.30 28-03-2022 10:00 28-03-2022 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Адмиралтейский район Санкт-Петербург Средняя Подьяческая ул., д.15, 14А, Б, 16, 10, 12, 13;Большая Подьяческая ул., д.29, 25, 23, 21; наб.канала Грибоедова., д.108, 110, 112, 116, 106, 104, 102 28-03-2022 10:00 28-03-2022 21:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Ложголово 28-03-2022 10:00 29-03-2022 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п.Вещево полностью 28-03-2022 10:00 28-03-2022 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п.Житково частично 28-03-2022 10:00 28-03-2022 15:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Тосненский район с.Ушаки кафе"Пирамида", "Медуза" пр-к Кирова д136-260, 28-03-2022 10:00 28-03-2022 17:30 Гатчинские ЭС Тосненский РЭС
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург ул. Фрунзе д. 2 28-03-2022 10:00 28-03-2022 15:00 Кабельная сеть Южный РЭС
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург ул. Варшавская д. 54 28-03-2022 10:00 28-03-2022 15:00 Кабельная сеть Южный РЭС
Санкт-Петербург Василеостровский район Санкт-Петербург Морская наб., д. 17 к.1 (пар. 1, 5, 6, 8, 11); д. 17 лит. В; д. 17 к.2 28-03-2022 10:00 28-03-2022 18:00 Кабельная сеть Островной РЭС Перевод нагрузки на Т-2
Санкт-Петербург Приморский район (СПб) Санкт-Петербург ул. Маршала Новикова д. 4, ул. Маршала Новикова д. 36, проез Мукулатурныый д. 5 к. 3. 28-03-2022 10:00 28-03-2022 17:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п.Красная Долина частично 28-03-2022 10:00 28-03-2022 15:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Санкт-Петербург Адмиралтейский район Санкт-Петербург наб.реки Мойки., д.75, лит.А, 73.лит.А, 77, 79А;Большая Морская ул., д.28/13, 34, лит.А, пом.14Н 28-03-2022 10:00 28-03-2022 20:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Горушка 28-03-2022 10:00 28-03-2022 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) Кирилловское ижс 28-03-2022 10:00 28-03-2022 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Лопухинка Очистные, в/забор, мастерские, пилорамма, частный сектор, "Колос" 28-03-2022 10:00 28-03-2022 18:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Санкт-Петербург Пушкинский район г. Пушкин ул. Автомобильная, д.9 28-03-2022 10:00 28-03-2022 19:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Высокоключевой 28-03-2022 10:00 28-02-2022 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п.Маслово частично 28-03-2022 10:00 28-03-2022 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Черновское 28-03-2022 10:00 29-03-2022 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Санкт-Петербург Приморский район (СПб) Санкт-Петербург пр. Комендантский д. 53 к. 3, пр. Комендантский д. 53 к. 2 стр. 1. 28-03-2022 10:00 28-03-2022 17:07 Кабельная сеть Западный РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Прибытково, Кобрино, Мельница 28-03-2022 10:00 28-02-2022 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС