График плановых работ на электрических сетях ПАО «Россети Ленэнерго»

Старая версия

Регион РФ
Населенный пункт
Время отключения
с Выбрать дату в календаре по Выбрать дату в календаре
Административный район
Улица
Регион РФ
(область, край, город фед. значения, округ)
Административный район Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления отключения электроснабжения Филиал РЭС
Дата Время Дата Время
Санкт-Петербург Невский район г. Санкт-Петербург пр.Обуховской Обороны, д.269к.3; пер.2ой Рабфаковский, д.22 02-09-2020 11:00 02-09-2020 18:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район д.Шириничи 02-09-2020 11:00 02-09-2020 11:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Санкт-Петербург Фрунзенский район г. Санкт-Петербург пр.Славы, д.10к.5; ул.Будапештская, д.35к.1, д.37 02-09-2020 11:00 02-09-2020 18:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург Чернова 7 лит Б; Гроибакиных д3, д5 02-09-2020 11:00 02-09-2020 18:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Соколовка 02-09-2020 13:00 02-09-2020 18:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п.Житково частично 02-09-2020 14:00 02-09-2020 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д. Коково, д. Саньково, д. Харитановщина, д. Исаково, д. Ваньково, д. Песчанка, д. Медвежий двор, д. Ратилово, д. Ульянино, д. Сашково, д. Сукса, д. Тумово, д. Вахрушево, д. Серёдка. 02-09-2020 17:00 02-09-2020 17:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п.Горская Писемского ул.8 - Водопроводная станция "Горская" 03-09-2020 00:00 04-09-2020 17:00 Северные электрические сети Курортный РЭС
Ленинградская область Волосовский район Б.Сабск 03-09-2020 08:00 03-09-2020 18:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Санкт-Петербург Красносельский район Горелово жилые дома № 48, 54/1 03-09-2020 08:30 03-09-2020 17:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п/ф "Ломоносовская" (Инкубатор, ООО "Скиф") 03-09-2020 08:30 03-09-2020 17:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Малое Карлино (жилые дома, ООО"Петромастер") 03-09-2020 08:30 03-09-2020 17:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п.Ропша ул.Мира, Ропшинское ш. 03-09-2020 08:30 03-09-2020 17:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Разбегаево (базовая станция сотовой связи МТС, ООО "КИСС", котельная, АО ППЗ "Большевик",   ООО "Хладокомбинат западный", ЗАО "Росстар", ООО "Оазис", ООО "АГ Групп", гаражи, ООО "Областные строительные материалы" ангар, ООО "Петергоф" ) 03-09-2020 08:30 03-09-2020 17:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Разбегаево, д.Райкузи, д.Олики, ДНП "Сергеевка", ДНП "Цветочное", ДНП "Корона", Новая Ропша, ДНП "Уютное", ДНП "Изумрудное", АО ППЗ "Большевик", ДК, ООО "Приморский пищевой комбинат", ООО "Армада", ООО "Экоэрти", 03-09-2020 08:30 03-09-2020 17:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Большие Томики, п.Аннино, д.Пески, ООО "Приморский", Аэропортстрой+ 03-09-2020 08:30 03-09-2020 17:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п.Кипень (ООО "Топливная компания Эрси-Ойл", МУП ЖКХ "Кипень" - жилые дома №№ 1, 3, 7, школа; МУ Управление торговли Ломоносовского МР - хозяйственный магазин; Хлебников В.Н. - магазин; УК ЗАО "Энергокомплектмонтаж" - подъездное освещение ж/д №№ 1а, 3а, 7; Управление бытового обслуживания - адм. здание; устобаев В.С. - магазин; ч/сектор п.Кипень; пекарня; кипенская торговая база, РТАПС мастерские, детский сад) 03-09-2020 08:30 03-09-2020 17:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район в\ч 14345, п.Виллози, д.Рассколово, д.Саксолово, СНТ "Раздолье" 03-09-2020 08:30 03-09-2020 17:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Пигелево 03-09-2020 08:30 03-09-2020 17:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Пески (ООО "ЛАРОС") 03-09-2020 08:30 03-09-2020 17:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Олики 03-09-2020 08:30 03-09-2020 17:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Санкт-Петербург Приморский район (СПб) Санкт-Петербург ул. Полевая Сабировская д. 46, просп. Богатырский д. 12 к. 2, ул. Полевая Сабировская д. 49, Полевая Сабировская д. 48, Полевая Сабировская д. 48 к. 2, ул. Рубежная д. 6 03-09-2020 09:00 03-09-2020 21:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Старосиверская Кезевская дорога, Полевая, Новая, Большой прспект (конец) 03-09-2020 09:00 03-09-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район д.Трубников Бор ул.Молодежная, Механизаторов, Воронеостровская 03-09-2020 09:00 03-09-2020 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Лужский район Ильжо 03-09-2020 09:00 03-09-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Володарское(скважина, котельная, ООО Урожай) 03-09-2020 09:00 03-09-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Кряково, Беседа(насосная, част.сектор) 03-09-2020 09:00 03-09-2020 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Поречье, Овсище(ТП-1572) 03-09-2020 09:00 03-09-2020 14:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Извоз, Кр.Маяк, Хотнежи, Корячи, Гостятино, Лемовжа 03-09-2020 09:00 03-09-2020 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п.Цветочное полностью 03-09-2020 09:00 03-09-2020 20:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Тосненский район д.Померанье Московское шоссе с дома №1 по №102 03-09-2020 09:00 03-09-2020 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Тосненский район д. Шумба ул. Центральная 03-09-2020 09:00 03-09-2020 09:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Санкт-Петербург Пушкинский район г. Пушкин Тиньков пер. 03-09-2020 09:00 03-09-2020 18:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Ленинградская область Киришский район д.Грабково 03-09-2020 09:00 03-09-2020 11:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район п. Пудомяги ул. Центральная 03-09-2020 09:00 03-09-2020 18:00 Северные электрические сети Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район п. Федоровское ул. Промышленная, ул. 03-09-2020 09:00 03-09-2020 18:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Санкт-Петербург Пушкинский район п. Шушары Николаевский пр-д 03-09-2020 09:00 03-09-2020 18:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п. Ларионово -часть, п.Судаково-чпсть Ж/д Заречная, Озерная, Луговая, Школьная, Новая, "Платон", стройбаза"Уровень", "Генстар", ветиринарный участок 03-09-2020 09:00 03-09-2020 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д. Журавлево (часть) ул.Школьная. 03-09-2020 09:00 03-09-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Горки, Каушта 03-09-2020 09:00 03-09-2020 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Борки; д.Селище; д.Рыбежка; д.Хитиничи; д.Белый Бор; д.Турлино, Олонецкий шлюз. 03-09-2020 09:00 03-09-2020 18:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Пудость Новая 03-09-2020 09:00 03-09-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Рабитицы (частично, ТП-901, 1622) 03-09-2020 09:00 03-09-2020 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волховский район д. Вельцы 03-09-2020 09:00 03-09-2020 16:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Приозерский район Запорожское (частично), Луговое Механизаторов, Летний, Ленинградская, Советская, Ладожская, Солнечная, квартал Северный 03-09-2020 09:00 03-09-2020 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС Сосновская зона
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п.Холмово п.Зайцево п.Горское п.Дымово полностью 03-09-2020 09:00 03-09-2020 10:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Ладвуши (Коськовское СП); Ганьково-очистные 03-09-2020 09:00 03-09-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Гостилицы ул. Новая, частный сектор 03-09-2020 09:00 03-09-2020 17:30 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Велье 03-09-2020 09:00 03-09-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Лазаревичи 03-09-2020 09:00 03-09-2020 13:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС