График плановых работ на электрических сетях ПАО «Россети Ленэнерго»

Старая версия

Регион РФ
Населенный пункт
Время отключения
с Выбрать дату в календаре по Выбрать дату в календаре
Административный район
Улица
Регион РФ
(область, край, город фед. значения, округ)
Административный район Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления отключения электроснабжения Филиал РЭС Комментарий
Дата Время Дата Время
Ленинградская область Всеволожский район Белоостров СНТ "ЛОТ" ; СНТ "Белоостровец" 19-11-2020 00:00 19-11-2020 00:00 Северные электрические сети Песочинский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Белоостров СНТ "Заря-2" ; СНТ "Компас" 19-11-2020 00:00 19-11-2020 00:00 Северные электрические сети Песочинский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Белоостров СНТ"Северный Кировец" 19-11-2020 00:00 19-11-2020 00:00 Северные электрические сети Песочинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район д.Ивановская Тойлук, Песочная 19-11-2020 00:00 24-11-2020 00:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Волосовский район д. Соколовка, Ржевка, Терпилицы, Кюльвия, Худанки, Рогатино, Горье, Татьянино, Ославье, Кальмус, Пежевицы, Красные горки, Плещевицы, Каноховицы, Малая Вруда, Тресковицы, Станция Вруда, Штурмангофф, Сяглицы, Рекково, СНТ «Мелиоратор», Рабитицы, Домашковицы, Лисино, Комментарий: переключения на воздушной линии, продолжительностью 30 - 40 минут по каждому населенному пункту 19-11-2020 00:01 19-11-2020 02:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Коммунар Антропшинская ул., Строительный пер., 19-11-2020 08:30 19-11-2020 17:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Санкт-Петербург Пушкинский район п.Шушары ул. Софийская, Николаевский проезд 19-11-2020 08:30 19-11-2020 17:20 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п.Лисий Нос Майская ул. д.27, 24, 28, 41 19-11-2020 09:00 19-11-2020 18:00 Северные электрические сети Курортный РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Лахта, д.Сидорово, п.Красноборский, д.Красный Бор д.Саньков Бор, д.Прокушево, д.Окулово, д.Чайгино. д.Сидорово (пилорамы), д.Прокушево (охотохозяйство), д.Прокушево (вымпелком), д.Пелуши (база отдыха) 19-11-2020 09:00 19-11-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Новосаратовка 19-11-2020 09:00 19-11-2020 19:00 Северные электрические сети Всеволожский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Старые Черницы 19-11-2020 09:00 19-11-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п. Новоселье 19-11-2020 09:00 19-11-2020 17:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Малая Ивановка 19-11-2020 09:00 19-11-2020 17:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Телези 19-11-2020 09:00 19-11-2020 17:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п\ф "Ломоносовская" 19-11-2020 09:00 19-11-2020 17:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район п. Скворицы 19-11-2020 09:00 19-11-2020 17:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п.Терволово (ООО "Газпром инвест" узел редуцирования ГРС "Лаголово") 19-11-2020 09:00 19-11-2020 17:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Эдази 19-11-2020 09:00 19-11-2020 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Лопухинка (частично), Извара 19-11-2020 09:00 19-11-2020 17:30 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Санкт-Петербург Пушкинский район п. Шушары отд. Пулковское 19-11-2020 09:00 19-11-2020 18:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д. Кузнецова Гора, д.Урья, д.Лукино, д.Корвала-"ЛАПЛАНДИЯ"-Лукино есть второе питание 19-11-2020 09:00 19-11-2020 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Жабино (ОАО "Племзавод Пламя", в/забор, станция орошения, ул. Героев Пограничников, ул. Поселковая, мастерские, котельная, в/ч), Крокшево, Тепловка 19-11-2020 09:00 19-11-2020 17:30 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Санкт-Петербург Красносельский район г. Красное Село ул. Московская, ул. Киевская 19-11-2020 09:00 19-11-2020 17:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Телези (ч/сектор, газопровод), д.Лаголово (ООО "ПетербургГаз", ГСК"Альтернатива", жилой дом ООО "Корпорация" Мегаполис", Производственный цех) 19-11-2020 09:00 19-11-2020 17:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п Горьковское ул Центральная, ул Совхозная 19-11-2020 09:00 23-11-2020 00:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Бор , д.Белая, д.Корталы-Усадище, д.Красный Бор, д.Саньков Бор, п.Красноборский, д.Сидорово, д.Лахта, д.Прокушево, д.Чайгино, д.Амосова Гора, д.Тедрово, д.Бочево, д.Окулово, д.Боброзеро, д.Пелуши, д.Белячиха, д.Пожарище, д.Петрово, д.Остров, 19-11-2020 09:00 19-11-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Лазаревичи 19-11-2020 09:00 19-11-2020 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Лазаревичи 19-11-2020 09:00 19-11-2020 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Тайцы Гатчинская, Ягодная (д.16-26, 51-61) 19-11-2020 09:00 19-11-2020 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Велькота, Неппово 19-11-2020 09:00 19-11-2020 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Остроговицы, Сырковицы 19-11-2020 09:00 19-11-2020 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район 1 Мая 19-11-2020 09:00 19-11-2020 10:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Лужский район Смерди 19-11-2020 09:00 19-11-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Торошковичи 19-11-2020 09:00 19-11-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Заклинье Старая, Боровая 19-11-2020 09:00 19-11-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район М Ящера 19-11-2020 09:00 19-11-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Б. Крупели 19-11-2020 09:00 19-11-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Анисимово Многоквартирные ж.дома№№4;3;2 19-11-2020 09:00 19-11-2020 15:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д. Ганьково ул. Почтовая, пер. Новый 19-11-2020 09:00 19-11-2020 13:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Новый Погорелец 19-11-2020 09:00 19-11-2020 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Приозерский район Снегирёвка Пушкинская (частично), Фруктовая, Дубовый переулок. 19-11-2020 09:00 19-11-2020 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС Сосновская зона
Ленинградская область Приозерский район Удальцово (частично), Луговое 19-11-2020 09:00 19-11-2020 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС Сосновская зона
Ленинградская область Приозерский район Сосново Никтина 6;8. Ленинградская 7;9. Первомайская 5;7. Дом детского творчества, магазин райпо, магазин Великолукский 19-11-2020 09:00 19-11-2020 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС Сосновская зона
Ленинградская область Лодейнопольский район д.Зуево 19-11-2020 09:00 20-11-2020 16:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Старосиверская Комсомольский проспект 19-11-2020 10:00 19-11-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п.Молодежное пер.Правды д.8, 17, 15, 17А, 15А, 13А, 13;ул.Солнечная 5А, 5;Приморское шоссе 671 19-11-2020 10:00 19-11-2020 18:00 Северные электрические сети Курортный РЭС
Ленинградская область Всеволожский район г.п.им.Свердлова 19-11-2020 10:00 19-11-2020 16:00 Северные электрические сети Всеволожский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Сабры, Малое Замостье, Пустошка, Б.Замостье 19-11-2020 10:00 19-11-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район п.Ново-девяткино 19-11-2020 10:00 19-11-2020 17:00 Северные электрические сети Сертоловский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Кузьмолово Юбилейная, Лен.шоссе 19-11-2020 10:00 19-11-2020 17:00 Северные электрические сети Сертоловский РЭС