График плановых работ на электрических сетях ПАО «Россети Ленэнерго»

Старая версия

Регион РФ
Населенный пункт
Время отключения
с Выбрать дату в календаре по Выбрать дату в календаре
Административный район
Улица
Регион РФ
(область, край, город фед. значения, округ)
Административный район Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления отключения электроснабжения Филиал РЭС Комментарий
Дата Время Дата Время
Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург Кронверкский пр., д. 53, д. 55, д. 59; ул. Введенская, д. 14, д. 22 24-11-2020 10:00 24-11-2020 18:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Санкт-Петербург Фрунзенский район Санкт-Петербург ул. Андреевская д. 11 лит. А 24-11-2020 10:00 24-11-2020 16:00 Кабельная сеть Южный РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Янино-1 24-11-2020 10:00 24-11-2020 16:00 Северные электрические сети Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Новосаратовка 24-11-2020 10:00 24-11-2020 18:00 Северные электрические сети Всеволожский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п.Мельничный Ручей-частично ж/дома за мостом 24-11-2020 10:00 24-11-2020 13:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург ул. Большая Зеленина, д. 28 24-11-2020 10:00 24-11-2020 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Медное озеро 24-11-2020 10:00 24-11-2020 17:00 Северные электрические сети Всеволожский РЭС
Санкт-Петербург Красногвардейский район Санкт-Петербург ул.Панфилова, д.29, 31; ул.Пугачева, д.9 24-11-2020 10:00 24-11-2020 17:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург ул. Севастьянова д. 6 24-11-2020 10:00 24-11-2020 14:00 Кабельная сеть Южный РЭС
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург ул. Благодатная д. 34 24-11-2020 10:00 24-11-2020 14:00 Кабельная сеть Южный РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Кузьмолово Юбилейная, Лен.шоссе 24-11-2020 10:00 24-11-2020 17:00 Северные электрические сети Сертоловский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Вартемяги 24-11-2020 10:00 24-11-2020 17:00 Северные электрические сети Сертоловский РЭС
Санкт-Петербург Красногвардейский район Санкт-Петербург ш.Революции, д.33/2, 33/4, 33/3, 33/7, 31; пр.Металлистов, д.23/5 24-11-2020 10:00 24-11-2020 17:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
Санкт-Петербург Красногвардейский район Санкт-Петербург ш.Революции, д.27, 29, 23, 25; пр.Металлистов, д.25/4 24-11-2020 10:00 24-11-2020 17:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
Санкт-Петербург Красногвардейский район Санкт-Петербург ул.Бестужевская, д.45, 47, 51, 53 24-11-2020 10:00 24-11-2020 17:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург Новоизмайловский пр. д. 1, 9 24-11-2020 10:00 24-11-2020 17:00 Кабельная сеть Южный РЭС
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург ул. Кузнецовская д. 12, 14 24-11-2020 10:00 24-11-2020 17:00 Кабельная сеть Южный РЭС
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург ул. Благодатная д. 19 24-11-2020 10:00 24-11-2020 17:00 Кабельная сеть Южный РЭС
Санкт-Петербург Василеостровский район Санкт-Петербург 14-я линия, д. 93 к.2, д. 95, д. 97, д. 99; 15-я линия, д. 82, д. 86, д. 86б, д. 88, д. 90 24-11-2020 10:00 24-11-2020 18:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Большое Ондрово, Саванкюля, Туганицы, Малое Ондрово, Кемпелево, Кастино, 24-11-2020 10:00 24-11-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Большое Рейзино д.№31, 32, 35, 36 24-11-2020 10:00 24-11-2020 14:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Заполье 24-11-2020 10:00 24-11-2020 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район д.Мошкино 24-11-2020 10:00 24-11-2020 16:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район д.Зуево 24-11-2020 10:00 26-11-2020 16:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район г. Тихвин ТП 4-04-12 Совхозная 24-11-2020 10:00 24-11-2020 17:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Кировский район (ЛО) СНТ Движенец 24-11-2020 10:00 24-11-2020 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Кировский район (ЛО) СНТ Треугольник, 19 км 24-11-2020 10:00 24-11-2020 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п.Шушино , п.Заветное 24-11-2020 10:00 24-11-2020 16:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Волховский район Колчаново Чернецкое 24-11-2020 10:00 25-11-2020 16:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Замошье 24-11-2020 10:00 24-11-2020 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п Балтиец частично 24-11-2020 10:00 24-11-2020 14:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д. Старые Низковици, д. Новые низковици(кратковременно на подключение и отключение ДГУ), д. Переярово. 24-11-2020 10:00 24-11-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Санкт-Петербург Петродворцовый район Петергоф ул.1-Мая, ул.Пионерская, ул.Войкова, ул.Дачная, ул.Солнечная, ул.Дзержинского, ул.Бобыльская Дорога 24-11-2020 10:00 24-11-2020 17:20 Южные электрические сети Петродворцовый РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район с. Алеховщина ул. Зуевская 24-11-2020 10:00 26-11-2020 16:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Разметелево 24-11-2020 11:00 24-11-2020 13:00 Северные электрические сети Всеволожский РЭС
Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург пр. Динамо, д. 3 лит. А 24-11-2020 11:00 24-11-2020 18:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург ул.Антоновская, д.7 24-11-2020 13:00 24-11-2020 15:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Пареево 24-11-2020 13:00 24-11-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п.Яблоновка-частично ул.Центральная 24-11-2020 13:00 24-11-2020 16:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п Кирпичное ДРЭУ индивидуальные застройщики 24-11-2020 13:00 24-11-2020 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п.Михалево частично 24-11-2020 13:00 24-11-2020 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Бегуницы (д.26, КНС, Хлебная Усадьба) 24-11-2020 14:00 24-11-2020 18:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район м.Блудное 25-11-2020 00:00 25-11-2020 00:00 Северные электрические сети Всеволожский РЭС
Ленинградская область Волосовский район п. Сумино, д. Череповицы, д. Будино, д. Губаницы, п. Торосово, д. Клопицы, д. Ржевка, д. Волосово, д. Везиково, д. Поповка, Губаницы, д. Курголово, д. Медниково, д. Волгово, д. Ожогино, д. Горки 1, 2, Комментарий: переключения на воздушной линии, продолжительностью 30 - 40 минут по каждому населенному пункту 25-11-2020 03:00 25-11-2020 04:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Колпинский район посёлок Петро-Славянка Софийская улица 25-11-2020 08:30 25-11-2020 17:20 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Графская Славянка 25-11-2020 08:30 25-11-2020 17:20 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Санкт-Петербург Пушкинский район Ленсоветовский 25-11-2020 08:30 25-11-2020 17:20 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район д.Пионер 25-11-2020 09:00 25-11-2020 17:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Витино 25-11-2020 09:00 25-11-2020 17:30 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Воронино 25-11-2020 09:00 25-11-2020 17:30 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС