График плановых работ на электрических сетях ПАО «Россети Ленэнерго»

Старая версия

Регион РФ
Населенный пункт
Время отключения
с Выбрать дату в календаре по Выбрать дату в календаре
Административный район
Улица
Регион РФ
(область, край, город фед. значения, округ)
Административный район Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления отключения электроснабжения Филиал РЭС Комментарий
Дата Время Дата Время
Ленинградская область Гатчинский район д.Старые Низковицы, д.Новые Низковицы, Переярово 23-11-2020 10:00 23-11-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район п.Подборовье ул.Заводская д.10-34, Центральный переулок, ул.Главная., Столярный переулок. 23-11-2020 10:00 23-11-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Волховский район д. Сонино 23-11-2020 10:00 24-11-2020 16:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург Новоизмайловский пр. д. 3 23-11-2020 10:00 23-11-2020 22:00 Кабельная сеть Южный РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д. Еремина-Гора ул. Народная частично, ул. Малая 23-11-2020 10:00 23-11-2020 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Кировский район (ЛО) д. Назия, Н. Шальдиха, п. Приладожский, ул Садовая, Три медведя 23-11-2020 10:00 23-11-2020 12:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Кировский район (ЛО)  п. Путилово,  дер. Горная Шальдиха, Петровщина, Никольское, Подолье 23-11-2020 10:00 23-11-2020 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Ивановка, Романовка, Руссолово 23-11-2020 10:00 23-11-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Ексолово 23-11-2020 11:00 23-11-2020 13:00 Северные электрические сети Всеволожский РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Большая Конюшенная ул., д.2, 3, 5, 5 лит.А, пом.4Н, 6Н 23-11-2020 11:00 23-11-2020 21:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район ДНП "Московка", ООО "Ревальдия", Урочище Порзолово 23-11-2020 11:00 23-11-2020 17:00 Южные электрические сети Петродворцовый РЭС
Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург Караваевская 33 к.5, 39 к.3, 39 к.2, 39 к.1, 37, д.35, 33 к.1, 33 к.2, 33 к.3, 33 к.6, 31 к.3, 33 к.2, 33 к.3 23-11-2020 11:00 23-11-2020 18:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Большая Конюшенная ул., д.2 23-11-2020 12:00 23-11-2020 14:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Ленинградская область Волосовский район д. Голубовицы, Шелково 23-11-2020 12:00 23-11-2020 18:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Подборье 23-11-2020 13:00 23-11-2020 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Лужский район Сабо, Высокая Грива, Ветчины, Поля 23-11-2020 17:00 23-11-2020 23:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Волосовский район д. Рабитицы, пос. Рабитицы, д. Домашковицы, д. Терпилицы, д. Русковицы, д. Ямки, д. Сяглицы, д. Горицы, д. Летошицы, д. Большая Вруда Комментарий: переключения на воздушной линии, продолжительностью 30 - 40 минут по каждому населенному пункту 23-11-2020 23:50 24-11-2020 01:00
Ленинградская область Всеволожский район д.Борисова Грива 24-11-2020 00:00 24-11-2020 00:00 Северные электрические сети Всеволожский РЭС
Ленинградская область Пушкинский район д.Ям-Ижора 24-11-2020 08:00 24-11-2020 17:20 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Ленинградская область Пушкинский район п. Шушары 24-11-2020 08:30 24-11-2020 17:20 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Ленинградская область Пушкинский район п. Шушары 24-11-2020 08:30 24-11-2020 17:20 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Санкт-Петербург Пушкинский район п. Шушары 24-11-2020 08:30 24-11-2020 17:20 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д. Коськово 24-11-2020 09:00 24-11-2020 17:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Грязно 24-11-2020 09:00 24-11-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Погост, Новокузнецово 24-11-2020 09:00 24-11-2020 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Рабитицы ТП-901, ТП-1622, ТП-1631, ТП-1608 (водозабор) 24-11-2020 09:00 24-11-2020 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Тосненский район д.Пионер 24-11-2020 09:00 24-11-2020 17:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Старый Бор, Красный Бор, Клясино, ДНП Красное 24-11-2020 09:00 24-11-2020 17:30 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Тосненский район д.Ивановская Тойлук, Песочная 24-11-2020 09:00 24-11-2020 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Волховский район п. Свирица, д. Подбережье Кондратьево, Заводской поселок, Заводский остров 24-11-2020 09:00 24-11-2020 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район ТП 4-04-10 Фирма СТБ 24-11-2020 09:00 24-11-2020 17:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район ТП 143-06-11а АБ3-2 СМУ 52 24-11-2020 09:00 24-11-2020 17:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Лужский район Переволок, Засобье, Крокол, Мужич, Гусли, Николаевское 24-11-2020 09:00 30-11-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Санкт-Петербург Пушкинский район п.Лесное (промзона) 24-11-2020 09:00 24-11-2020 17:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Хюттелево, п/ф "Скворицы" 24-11-2020 09:00 24-11-2020 17:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п. Скворицы 24-11-2020 09:00 24-11-2020 17:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Пикколово (ООО "Форпост", Офицерское Село, Свой Дом, Строй Лес, СНТ ЖСК Булльупе) 24-11-2020 09:00 24-11-2020 17:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Пески (промзона) 24-11-2020 09:00 24-11-2020 17:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район п. Шугозеро ул. Советская , частный сектор дома №135-143 24-11-2020 09:00 24-11-2020 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Жабино 24-11-2020 09:00 24-11-2020 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район п. Шугозеро ул. Советская 1-18, ул.Нагорная, ул Тихвинская 24-11-2020 09:00 24-11-2020 15:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Ветки 24-11-2020 09:00 24-11-2020 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район п. Молосковицы 24-11-2020 09:00 24-11-2020 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Лужский район Оредеж Сазанова 24-11-2020 09:00 24-11-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Калгановка, Раковичи Сазанова 24-11-2020 09:00 24-11-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Новый Погорелец 24-11-2020 09:00 24-11-2020 16:03 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район ФКУ Севзапуправтодор на а/трассе на повороте в Окулово 24-11-2020 09:30 24-11-2020 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Бор , д.Белая, д.Корталы-Усадище, д.Красный Бор, д.Саньков Бор, п.Красноборский, д.Сидорово, д.Лахта, д.Прокушево, д.Чайгино, д.Амосова Гора, д.Тедрово, д.Бочево, д.Окулово, д.Боброзеро, д.Пелуши, д.Белячиха, д.Пожарище, д.Петрово, д.Остров, 24-11-2020 09:30 24-11-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д. Верховье 24-11-2020 09:30 24-11-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район Белоостров Сестрорецкое ш. 24-11-2020 10:00 24-11-2020 17:00 Северные электрические сети Песочинский РЭС