График плановых работ на электрических сетях ПАО «Россети Ленэнерго»
Регион РФ (область, край, город фед. значения, округ) |
Административный район / Населённый пункт | Адрес | Плановое время начала отключения электроснабжения | Плановое время восстановления отключения электроснабжения | Филиал | РЭС | Комментарий | ФИАС | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Дата | Время | Дата | Время | |||||||
Санкт-Петербург | г Пушкин | ш Петербургское | 19-03-2024 | 10:00 | 19-03-2024 | 17:20 | Южные электрические сети | Пушкинский РЭС | 0190c79d-ec7b-42a1-a4ab-a440401b7daa | |
Санкт-Петербург | г Пушкин | ул Камероновская | 19-03-2024 | 10:00 | 19-03-2024 | 17:00 | Южные электрические сети | Пушкинский РЭС | в указанный период на 5-10 мин 2 раза | 4766d431-fbdd-4d60-9d5c-9d5dea203e57 |
Санкт-Петербург | г Пушкин | ул Камероновская | 19-03-2024 | 10:00 | 19-03-2024 | 17:00 | Южные электрические сети | Пушкинский РЭС | в указанный период на 5-10 мин 2 раза | 4766d431-fbdd-4d60-9d5c-9d5dea203e57 |
Ленинградская область | р-н Ломоносовский | д Лаголово | 19-03-2024 | 10:00 | 19-03-2024 | 17:00 | Южные электрические сети | Красносельский РЭС | bca11ea6-0773-42a6-9a49-ec8bc4cf63d5 | |
Санкт-Петербург | Санкт-Петербург г Красное Село | ул Спирина | 19-03-2024 | 10:00 | 19-03-2024 | 18:00 | Южные электрические сети | Красносельский РЭС | ТП-927 | 1a93c37e-d64b-4a9f-92d5-b3b457e25063 |
Санкт-Петербург | Санкт-Петербург г Красное Село |
ш Кингисеппское ш Гатчинское |
19-03-2024 | 10:00 | 19-03-2024 | 18:00 | Южные электрические сети | Красносельский РЭС | ТП-465к 1 раз на 30 минут |
225997ae-a439-40d6-a064-93fb6c188718 fe4e3c41-577e-4b51-aebc-d8381c00b811 |
Ленинградская область | р-н Лодейнопольский | гп Свирьстрой, ул Клинцовая Кара | 19-03-2024 | 10:00 | 19-03-2024 | 16:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | Работы на ВЛ | ed8062f4-142a-43a2-b9d4-98c3913ac61a |
Ленинградская область | р-н Лодейнопольский | д Пога | 19-03-2024 | 10:00 | 29-03-2024 | 16:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | Работы на ВЛ С включением на ночь | a86044c7-4430-4a21-8dfd-f732d032b51d |
Санкт-Петербург | Санкт-Петербург |
ул Ремесленная, дом 5, стр А пр-кт Петровский, дом 18/7, стр А пр-кт Петровский, дом 20, стр З |
19-03-2024 | 10:00 | 19-03-2024 | 18:00 | Кабельная сеть | Островной РЭС | Петровский пр., д. 20 лит. С - Перевод нагрузки на Т-2 |
134d41e9-8cc0-4c86-a91d-dcea025098d4 e669d2d0-15f5-407c-8f4e-2070ea932032 e2680653-a062-44a7-8672-266709bf5f29 |
Санкт-Петербург | Санкт-Петербург |
пр-кт Малый В.О., дом 3/60, стр А линия 2-я В.О., дом 59/2, стр А пр-кт Малый В.О., дом 5, стр А пр-кт Малый В.О., дом 6, стр А |
19-03-2024 | 10:00 | 19-03-2024 | 18:00 | Кабельная сеть | Островной РЭС | Малый пр. ВО, д. 6 - Перевод нагрузки на Т-1 |
0b456e7d-dd11-43d4-88e6-236f77bb3dbe 14a454b3-c562-49cf-817d-053df1451e22 1965790c-53c5-4f8b-b34a-cff9e86d5ed7 91ad896c-5d5d-4101-8816-aff5075fc870 |
Санкт-Петербург | Санкт-Петербург |
СНТ " Дружба" ," Свой Дом" ,Предпортовец-1" ,Предпортовец-2" ,ОНТ " Лесное" , 4 проезд.,ул.Дачная д.72-11,ул.Парковая д.29-113 |
19-03-2024 | 10:00 | 19-03-2024 | 17:20 | Южные электрические сети | Петродворцовый РЭС | 00b26b34-c489-407f-8677-69210db5d3a4 | |
Ленинградская область | р-н Выборгский |
п Черничное п Дятлово |
19-03-2024 | 10:00 | 19-03-2024 | 17:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
968b4b03-123e-47ea-9072-26d8a6a1d19b 2c4bc986-f79b-4fd1-9ef1-891ecd8bba41 |
|
Ленинградская область | р-н Выборгский |
п Озерское п Бородинское |
19-03-2024 | 10:00 | 19-03-2024 | 17:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
28fede2a-b648-4c13-a977-8b7726c4de70 533422bb-8e81-42cf-becc-250ef6221b81 |
|
Санкт-Петербург | шушары | шушары | 19-03-2024 | 10:00 | 19-03-2024 | 17:00 | Южные электрические сети | Пушкинский РЭС | ||
Ленинградская область | р-н Волосовский |
д Красная Мыза д Кемполово |
19-03-2024 | 10:00 | 19-03-2024 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | плановые работы на ВЛ 10кВ |
21688b82-68d3-48db-a3c0-1d064f1da329 1c3356cf-f905-44d2-89b0-25e6f8418eed |
Ленинградская область | р-н Ломоносовский |
тер. СНТ Балтийская слобода-1 ДНП Калитино ДНП Малиновые Вечера тер. СНТ Балтийская слобода- 2 тер. СНТ Балтийская слобода -3 |
19-03-2024 | 10:00 | 19-03-2024 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | Плановые работы на ВЛ-10кВ. Согласование №94 |
dcbf15f9-b43f-4168-8b33-2a3d16796d87 eb093688-d62d-46a5-a850-d5a5c4f10f3a 99f77029-b780-4e9f-b00d-054abb2914f9 dcbf15f9-b43f-4168-8b33-2a3d16796d87 dcbf15f9-b43f-4168-8b33-2a3d16796d87 |
Санкт-Петербург | Санкт-Петербург |
ул Атаманская, дом 5, стр А ул Атаманская, дом 9, стр А |
19-03-2024 | 10:00 | 19-03-2024 | 14:00 | Кабельная сеть | Центральный РЭС | Аварийные работы |
b531e103-433e-41c8-aef1-87ca6c164ff3 1ad41572-a813-4c73-9db5-08ccf83a4482 |
Санкт-Петербург | шушары | Ленсоветовский | 19-03-2024 | 10:00 | 19-03-2024 | 18:00 | Южные электрические сети | Пушкинский РЭС | a84fe31a-7952-4224-94a2-eea67f487230 | |
Ленинградская область | р-н Тосненский | тер СНТ Глинки-1 и Глинки-2 массива Глинки | 19-03-2024 | 10:00 | 19-03-2024 | 17:00 | Южные электрические сети | Пушкинский РЭС | ТП-1301, ТП-1105, ТП-1617 на время переключений | 53867fe1-c306-4292-8628-3fc7b18b61e9 |
Ленинградская область | р-н Тосненский |
д Ладога, ул Дачная снт СТ Ручеек массива Федоровское кп новая ладога кп любимово кп лазурное |
19-03-2024 | 10:00 | 19-03-2024 | 17:00 | Южные электрические сети | Пушкинский РЭС |
0d651197-1f10-4146-bc56-2813b4d89f6a 874fa804-1865-4dcc-b981-4d64f9d110bd 6bdee997-4528-46f1-a459-dcc2a8fc0dd7 003fc437-dd9c-4c36-b3e3-adab06e5d195 895db281-790c-423c-ae8c-bcdc0be76f68 |
|
Ленинградская область | р-н Выборгский | п.В.Черкасово | 19-03-2024 | 10:00 | 19-03-2024 | 17:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС | 11cee4de-5f63-496d-b2e7-66660d21bb60 | |
Ленинградская область | р-н Тихвинский |
д Олешково д Селище |
19-03-2024 | 10:00 | 19-03-2024 | 14:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС |
c00f7854-7e73-4503-b714-8b2fce8919ba 46e481ef-50b1-4e40-bf4b-cd9d75c01157 |
|
Ленинградская область | р-н Сланцевский | д Загорье | 19-03-2024 | 10:00 | 19-03-2024 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | d19409cb-388b-48c0-9ae5-db20ca6efb6d | |
Санкт-Петербург | Санкт-Петербург г Колпино |
п. Усть-Ижора, ул. Нижняя ижорская п. Усть-Ижора, ул. Верхняя ижорская от д.1 до д.25 п. Усть-Ижора, Шлиссельбургское ш. д.195 до д.217 |
19-03-2024 | 10:00 | 19-03-2024 | 16:00 | Южные электрические сети | Колпинский РЭС | Отключение электроэнергии на 3 часа в связи с работами на ЛЭП |
6fd5ec65-4bfd-46e8-af72-46ca8fb7c2c9 47bfeb90-de3a-40de-9dda-c117eca36157 fc7fe904-088e-4af0-a70c-6a7038fe0864 |
Ленинградская область | р-н Киришский | д Могилево | 19-03-2024 | 10:00 | 19-03-2024 | 19:00 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | Кратковременное отключение, при отключении РИСЭ | a75f30eb-560b-4649-b61f-128001047b40 |
Ленинградская область | р-н Выборгский | ур. Марченково | 19-03-2024 | 10:00 | 19-03-2024 | 17:00 | 2a12456f-5896-4fee-9557-070d22e53eff | |||
Ленинградская область | р-н Выборгский | п Кировское | 19-03-2024 | 09:58 | 19-03-2024 | 17:14 | Выборгские ЭС | Сосновский РЭС | b11fb12b-4bd6-4f84-aa5e-73a158887793 | |
Ленинградская область | р-н Всеволожский | : п.В.Осельки ул.Рябиновая, 3-6 линии, ул.Ключевая, ул.Нагорная, ул.Дубковская, ул.Парковая, ул.Новая, ул.Красноармейская, администрация МО «Лесколовское сельское поселение», ул.Садовая, ул.Ленинградская, ул.Советская, ул.Дачная, ул.Железнодорожная, ул.Привокзальная, ул.Космонавтов, ул.Цветочная, ул.Луговая, Южный переулок, Октябрьский переулок, Лесной переулок, СНТ «Медик», СТН «Тройка», СНТ «Электроника», СНТ «Рассвет», СНТ «Пери-1», СНТ «Садовое», СНТ «Мезон», СНТ «Магнитон», СНТ «Юбилейное» п.В.Осельки. | 19-03-2024 | 09:30 | 19-03-2024 | 18:00 | Северные электрические сети | Сертоловский РЭС | ||
Ленинградская область | р-н Гатчинский |
д Старое Поддубье д Новое Поддубье д Поддубье д Выра |
19-03-2024 | 09:30 | 19-03-2024 | 18:30 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | Реконструкция ф.142-05, замена провода в пролет оп.135-168 |
dd28f3e8-c337-412f-ba2d-36f373c517c3 dd81a6e4-3129-42a1-856b-e22e6ffacd2e e74ffc41-3747-4b57-ba37-5becde9dba8a 718ef648-aafc-4866-b515-afe87bf6de1d |
Ленинградская область | р-н Всеволожский | д Мистолово | 19-03-2024 | 09:30 | 19-03-2024 | 17:00 | Северные электрические сети | Сертоловский РЭС | c8119beb-dcd2-4970-8268-86526ea08e42 | |
Ленинградская область | р-н Бокситогорский, г Пикалево | тер жилая зона Станция Пикалево | 19-03-2024 | 09:00 | 19-03-2024 | 16:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | 2b7da5d8-aa02-479b-8310-dd8accb8863e | |
Ленинградская область | р-н Волховский |
д Вячково д Раменье д Сорокино |
19-03-2024 | 09:00 | 19-03-2024 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Волховский РЭС | ||
Санкт-Петербург | Санкт-Петербург п.Смолячково | Приморское ш, д.679 К 16 км | 19-03-2024 | 09:00 | 19-03-2024 | 20:00 | Северные электрические сети | Курортный РЭС | Капитальный ремонт | e1009bee-6918-446c-8f06-3331023181ef |
Ленинградская область | р-н Бокситогорский |
д Самойлово, ул Матвеевская д Самойлово, пер Матвеевский д Самойлово, ул Центральная |
19-03-2024 | 09:00 | 19-03-2024 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС |
ff090637-b319-49ae-af63-00cc3090b399 514f0e2a-9872-4a42-a970-66df1a867700 d350a60f-2fc2-4544-acb4-a72c4a2b22b7 |
|
Санкт-Петербург | Курортный район |
п Белоостров, ул Лобачика п Белоостров, ул Лесная п Белоостров, ул Центральная п Белоостров, ул Парголовская п Белоостров, ул Вокзальная п Белоостров, пер Дибунский |
19-03-2024 | 09:00 | 19-03-2024 | 20:00 | Северные электрические сети | Песочинский РЭС | Капитальный ремонт ВЛ 0,4кВ |
2fc12110-5779-4353-964d-4353fee3a3e0 73cabe96-ca7b-4565-8431-70dafffb2d22 58bc1415-ace3-4b72-a985-a9d72181b86d f431e2f8-d583-41af-a2a0-e43bd74691d0 7af31114-6880-47b6-b70f-cdb0a851499f eefcb794-1bf0-4299-9c85-12e510c73432 |
Ленинградская область | р-н Тосненский |
д Русская Волжа д Заволожье |
19-03-2024 | 09:00 | 19-03-2024 | 18:00 | Гатчинские ЭС | Тосненский РЭС | Замена опоры, замена изоляторов, выправка опор |
fff91978-feae-42b5-b3eb-62bc3de692eb 2ee91e0c-2153-418b-b069-4c11fa206fcc |
Санкт-Петербург | Санкт-Петербург г Зеленогорск |
Театральная ул, д.13 Театральная ул, д.6 Театральная ул, д.8 ул Театральная, дом 13, стр А ул Театральная, дом 9, стр А Театральная ул, д.15 ул Театральная, дом 8, стр А Театральный пер. д.7 Берёзовая ул, д.5 Берёзовая ул, д.9 Е пляж " Золотой" , д.1 А от Приморского ш.13 опора по ул. Театральной Приморское ш, д.536 Приморское ш, д.536 М ш Приморское, дом 536, стр А |
19-03-2024 | 09:00 | 19-03-2024 | 20:00 | Северные электрические сети | Курортный РЭС | Замена силового трансформатора |
ae001407-f6e6-4995-b90e-c4a71a3e2e36 24b41ce9-5f9d-4ee9-b94a-8c0c2aaef82e b760a19e-51af-490f-af2e-d6a67f9bcd2f ae001407-f6e6-4995-b90e-c4a71a3e2e36 5bc01e97-3317-42c4-a548-0f6b5c23beaf c23fba5b-78ec-426d-b05a-e16cf4269b0a b760a19e-51af-490f-af2e-d6a67f9bcd2f c46b6f72-0ea9-4d3b-9887-0d1d74b34489 3d621e19-fb82-4baf-9972-fa63cbe96ddc 8eb229e8-a64e-434c-a383-a6c35f70d4bc cbb2eeaf-188e-45ea-8f58-5dbf30421ff1 0f27b508-3917-4159-b513-17ffd93ab78c bbb5955a-5093-453a-accc-6c66486b69bc bbb5955a-5093-453a-accc-6c66486b69bc b8d696cb-70f1-43f5-afb0-48dd24bf6aec |
Ленинградская область | р-н Волосовский | д Старые Смолеговицы | 19-03-2024 | 09:00 | 19-03-2024 | 15:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | 1ae096d5-6e38-479b-a684-c220321842d8 | |
Ленинградская область | р-н Всеволожский |
д Вирки д Тавры д Разметелево |
19-03-2024 | 09:00 | 19-03-2024 | 18:00 | Северные электрические сети | Всеволожский РЭС |
118f5d9f-7300-4287-816e-b4929ab43197 125281f4-5653-49c5-8710-890717ce5584 c9b13889-74ec-4b1a-a730-c7c22419895e |
|
Ленинградская область | р-н Всеволожский | 19-03-2024 | 09:00 | 19-03-2024 | 20:58 | Северные электрические сети | Всеволожский РЭС | |||
Ленинградская область | р-н Кингисеппский | д Пахомовка | 19-03-2024 | 09:00 | 19-03-2024 | 17:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | ed27b74f-861c-4426-8f3a-fed9580883a9 | |
Ленинградская область | р-н Всеволожский | п Романовка | 19-03-2024 | 09:00 | 19-03-2024 | 20:58 | Северные электрические сети | Всеволожский РЭС | b2fa82b5-f00b-4565-8e86-e319e1e6e6ca | |
Ленинградская область | р-н Лужский | д Щегоща | 19-03-2024 | 09:00 | 19-03-2024 | 17:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | 5c330ae9-d8a2-45ae-b797-d49d8450631d | |
Ленинградская область | р-н Лужский | д Березицы | 19-03-2024 | 09:00 | 19-03-2024 | 17:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | 38043da3-bbbd-4b95-9f66-2d9d0c465d21 | |
Ленинградская область | р-н Лужский | д Надбелье | 19-03-2024 | 09:00 | 20-03-2024 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | 440b917d-84e6-4f1d-8a8e-63bea92c54f6 | |
Ленинградская область | р-н Всеволожский | тер Соржа-Старая | 19-03-2024 | 09:00 | 19-03-2024 | 18:00 | Северные электрические сети | Всеволожский РЭС | 6eba8fd2-5fa0-4947-933b-2eeb6072db4d | |
Ленинградская область | р-н Приозерский | п Сосново | 19-03-2024 | 09:00 | 19-03-2024 | 17:00 | Выборгские ЭС | Сосновский РЭС | ТП-238 | a69e1fe5-684d-4997-8ac8-c1694f8c1871 |
Ленинградская область | р-н Приозерский |
п Пятиречье п Денисово |
19-03-2024 | 09:00 | 19-03-2024 | 17:00 | Выборгские ЭС | Сосновский РЭС | ТП-10 ,ТП-44 |
edea60b9-7b92-4c7d-9a02-4f63369fb179 75a16086-c8ec-4a5f-b434-4dbd95a8615f |
Ленинградская область | р-н Лужский | д Жельцы | 19-03-2024 | 09:00 | 19-03-2024 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | b650fe07-917c-438e-a4c7-c8e2961ea3b4 | |
Ленинградская область | р-н Выборгский |
п Симагино п Майнило |
19-03-2024 | 09:00 | 19-03-2024 | 16:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
160f5512-a964-46f2-9f79-1cfbb6ed43ab ca909f51-2ec5-455d-9ce0-749df77f9105 |